Прогулки по граблям...

Максантик

Шагаю к Эвересту
Сообщения
242
Реакции
659
Не курю с
27.04.2016
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Максантик, фух... Ну напугала, ну от пипец как напугала... Ты ж моя хорошая. Ты ведь знаешь, это пройдёт. А день этот лучше бы не стал с сигаретами. Дальше картина маслом: дела остались нерешёнными, у тебя головная боль от сигарет, после первой же затяжки пожалела, что покурила (т.к. уже и вкус не тот, и желаемого результата не получила, ведь организм уже отвык, осталась психика), и пришла ненависть к себе, к своей слабости, и давай ты себя распинать за эту самую минутную слабость, и воняешь вся, воняешь и ревёшь пуще прежнего. А вот вопрос: стоят ли эти недобросовестные хамские работники того, чтобы в их честь ты заново прошла столько мучений, сколько уже прошла? Ведь снова бросать ещё тяжелее будет. А ты будешь бросать снова, ибо мысль бросить уже прочно живёт в твоей голове. Стоят они того? Радуйся! Тебе дали испытание и ты его стойко вынесла!!! Какая ты молодец!!! Теперь ты точно знаешь, что можешь и знаешь, как это мочь! Или могеть?!:eek::rofl: Значит ты вооружена для следующего раза. А он будет и ты будешь готова! Ты сможешь!!! Создаётся твой новый, чистый,вкуснопахнущий мир. В нем, отвоёванном у сигареты, тебе будет хорошо и комфортно) И править в нём будешь ты, а не вредные госслужащие или плохое настроние) Просто потерпеть и всё) Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!!! ОЧЕНЬ ВЕРЮ!!!Куда бы жизнь тебя сейчас не загнала, ТЫ СМОЖЕШЬ!!!Посмотреть вложение 189199
Ангел, ты, как всегда, в точку... "...Воняешь и ревешь. Ревешь и воняешь.." а ведь так бы и было..
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.059
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ангел, ты, как всегда, в точку... "...Воняешь и ревешь. Ревешь и воняешь.." а ведь так бы и было..
Любимка, ты моя) Вот видишь и сама ты всё понимаешь) Накатит в следующий раз, представь, что я сзади стою и своими крыльями тебя укутываю от проблем и печалей) Вот так)
20071018210822-7116.jpg

Здесь правда мужик:eek:, да ещё и негр:eek::eek:, но суть то остаётся:D Напротив тебя сигарета, но через крылья ни ты к ней, ни она к тебе не дотянетесь!) Я всегда с тобой! Каждую секундочку)
:angel:Помни и держись!!!:angel:
 

Максантик

Шагаю к Эвересту
Сообщения
242
Реакции
659
Не курю с
27.04.2016
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Любимка, ты моя) Вот видишь и сама ты всё понимаешь) Накатит в следующий раз, представь, что я сзади стою и своими крыльями тебя укутываю от проблем и печалей) Вот так)
Посмотреть вложение 189234
Здесь правда мужик:eek:, да ещё и негр:eek::eek:, но суть то остаётся:D Напротив тебя сигарета, но через крылья ни ты к ней, ни она к тебе не дотянетесь!) Я всегда с тобой! Каждую секундочку)
:angel:Помни и держись!!!:angel:
Твои крылья, действительно защищают. Спасибо, Ангел. У меня , сегодня все хорошо..:kiss:
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.059
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Вложения

  • 1fa9690ab82f82bf4f71326eee7675dcf916_o.jpg
    1fa9690ab82f82bf4f71326eee7675dcf916_o.jpg
    71,6 KB · Просмотры: 184

Максантик

Шагаю к Эвересту
Сообщения
242
Реакции
659
Не курю с
27.04.2016
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Вчера, несколько раз была с коллегами в курилке. Сердце колотится, но желания закурить не было. Раздражает дым. Нравится свежий воздух. ;) Вечером, чтобы не стоять , ожидая автобуса, решила пройти остановку максимально быстрым шагом. Неожиданно. Отдышки не было.. :thumbup:
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.059
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
25 дней!!! Поздравляю тебя!!! Это такая победа! Физическая зависимость прошла, осталось работа над психикой) Ну вот, ты уже можешь стоять рядом с курящими) а в скором времени и сердце от этого колотится перестанет! Так держать!!!
Счастливым быть....png
 
Последнее редактирование:

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.059
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
30 дней!!!
Солнышко моё прекрасное, Алёнушка! Вот я и дождалась этой даты! От всей души поздравляю тебя с месяцем!!! Ты такая умничка! Ты это сделала! Ты смогла! Ещё прими поздравления и от моего мужа) Он тоже рад за тебя!!! У него срок поменьше, 25 дней, сказал, что желает тебе, чтобы он тебя никогда не догнал!!! Мы очень рады за тебя!!!

12330-bouquet-of-roses-1920x1080-flower-wallpaper.jpg
 

Максантик

Шагаю к Эвересту
Сообщения
242
Реакции
659
Не курю с
27.04.2016
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
30 дней!!!
Солнышко моё прекрасное, Алёнушка! Вот я и дождалась этой даты! От всей души поздравляю тебя с месяцем!!! Ты такая умничка! Ты это сделала! Ты смогла! Ещё прими поздравления и от моего мужа) Он тоже рад за тебя!!! У него срок поменьше, 25 дней, сказал, что желает тебе, чтобы он тебя никогда не догнал!!! Мы очень рады за тебя!!!

Посмотреть вложение 192333
Зая, моя, спасибо большое! Аж до мурашек пробрало! Мужу привет и поздравления! Вы оба молодцы! Уверена, что в нашем марафоне всегда будет одинаковая дистанция. И ты , в нем, будешь всегда первая :kiss:
 
Последнее редактирование:

Максантик

Шагаю к Эвересту
Сообщения
242
Реакции
659
Не курю с
27.04.2016
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Screenshot_2016-05-31-15-40-39.png
Не курю. И не хочу. Совсем. Вчера, зашла в курилку-разговор прерывался на самом интересном месте. Увлеклась настолько, что не обратила внимание на то, что человек курит. И даже не подумала, как я к этому отношусь? ......... Но..Настроение... Сплошной кошмар. Ушла в себя. И мне там хорошо.
Бесит все. Не только глупые вопросы, но и нормальные. Афобазол мое все. Моя работа требует ангельского терпения. Ау!!! Где продают ангельское терпение? Желательно оптом. От вагона и больше.
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.059
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну здравствуй, моя родная! Очень переживала, что оставила тебя без поддержки, хоть и не по своей воле. Какая ты умничка! Не куришь!!! Ты моя гордость!!!
Ау!!! Где продают ангельское терпение? Желательно оптом. От вагона и больше.
:rofl: Если узнаешь таки где, звякни обязательно, мне тоже нужно очень. И да, как и тебе, вагон и маленькая тележка:rofl: Тоже раздражает всё, даже то, что раздражать не должно. Афобазол пропила давно, думаю заново пропить. Всё проблемы эти разные виноваты) Ничего, мы же сильные, мы справимся! Я очень тебя люблю! :kiss:[URL=http://smayliki.ru/smilie-984227175.html][/URL]
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.059
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Любимка моя! Вот и тебя можно поздравить с такой замечательной датой) 40 дней!!! Ты молодчинка, я ни на минуту не сомневаюсь в тебе! И верю в тебя! Поздравляю и желаю тебе лёгкого некурения! Люблю тебя!
oboik.ru_25238.jpg
 

Максантик

Шагаю к Эвересту
Сообщения
242
Реакции
659
Не курю с
27.04.2016
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Любимка моя! Вот и тебя можно поздравить с такой замечательной датой) 40 дней!!! Ты молодчинка, я ни на минуту не сомневаюсь в тебе! И верю в тебя! Поздравляю и желаю тебе лёгкого некурения! Люблю тебя!
Посмотреть вложение 196377
Спасибо! Все только благодаря твоим крылышкам :kiss::angel:
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.059
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо! Все только благодаря твоим крылышкам :kiss::angel:
Мои крылышки, как и афобазол, средство вспомогательное) Это тебе спасибо! Твоей силе воли, твоему стремлению и желанию, твоей стойкости! Спасибо тебе, что ты такая сильная!!!
original_3405_oboi_ovcharka_i_kotenok_1920x1080.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу