Прогулки по граблям...

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
170.gif

i-2.jpg
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
В чьем- то дневнике прочитала фразу " надоело не курить". Эта фраза, более, чем другие характеризует мое состояние сейчас. Сны, мысли о том, что будет, когда бросание закончится. Потеря мотивации. Накаты... Появились накаты. Самое главное, исчез страх, что сорвусь. Мне все равно.
Алён, всё думала, что и как написать...
Знаешь, могу только своими мыслями поделиться)
Каждый раз от той единственной сигаретки меня удерживала только одна мысль "Ну как же так?!! Я столько продержалась, столько раз себя пересиливала... Я уже научилась испытывать кайф от того, что не курю и просто всё это выкинуть?!!" Очень жалко и обидно своих же трудов, моральных, самых тяжелых... Не буду обманывать, иногда мне хотелось взять и покурить неделю, до одури, с наслаждением накуриться вдоволь и перестать опять, но каждый раз понимала, что обманываю сама себя, что это какие-то "игры разума"... Зачем тогда вообще было издеваться над своим организмом, если я потом вот так "то курю, то не курю"...
Вот такие мысли вслух, очень хочу, чтобы у тебя была гармония с собой, что бы ты не решила:):kiss:
 

Максантик

Шагаю к Эвересту
Сообщения
242
Реакции
659
Не курю с
27.04.2016
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Максантик

Шагаю к Эвересту
Сообщения
242
Реакции
659
Не курю с
27.04.2016
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Алён, всё думала, что и как написать...
Знаешь, могу только своими мыслями поделиться)
Каждый раз от той единственной сигаретки меня удерживала только одна мысль "Ну как же так?!! Я столько продержалась, столько раз себя пересиливала... Я уже научилась испытывать кайф от того, что не курю и просто всё это выкинуть?!!" Очень жалко и обидно своих же трудов, моральных, самых тяжелых... Не буду обманывать, иногда мне хотелось взять и покурить неделю, до одури, с наслаждением накуриться вдоволь и перестать опять, но каждый раз понимала, что обманываю сама себя, что это какие-то "игры разума"... Зачем тогда вообще было издеваться над своим организмом, если я потом вот так "то курю, то не курю"...
Вот такие мысли вслух, очень хочу, чтобы у тебя была гармония с собой, что бы ты не решила:):kiss:
А я, все думала , как бы ответить.... Сейчас , уже полегче стало. Заняла голову и вуаля! Получается, нужно , чтобы все время что-то происходило, чтобы мыслей дурацких не было. По-моему, это не совсем правильно. Как несмышленого ребенка отвлекают, чтобы руки в рот не тянул..:(
 

Максантик

Шагаю к Эвересту
Сообщения
242
Реакции
659
Не курю с
27.04.2016
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аленушка, доброе утро!
С хорошей легкой неделью, я знаю, ты сильная, мудрая и очень добрая! Терпение, и все быстро быстро закончиться!
biser.info_43946_buket-polevyh-cvetov-ukrainskaja-step_1335945210.preview.jpg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Алена! Доброе утро!
С окончанием стодневки Некуряшек!
Спасибо, что ты была с нами, ххотя в реальной жизни у тебя жизнь очень насыщена, но ты находила время и была с нами!
Твои мудрые советы и материнская поддержка всегда помогали нам в преодоление всех маленьких припятствий!
Спасибо тебе за все!
i-6.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу