Прощай и больше не приходи

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ух, действительно, такое ощущение, что прошла неделя, хотя меня тут не было буквально два-три дня, причём после собеседования и работы, меня пригвоздила лютая мигрень. От этого накопились обязательства и прочие дела, и началась беготня такая, что это нормально, если вышел утром из дома, зашёл в обед за собакой, по пути перехватил шаурмы, ну и, собственно, всё. Дальше опять головная боль и всё по новой. Сегодня, правда, я был на свидании, первое - ровно за год. Вердикт такой же как и в собеседовании - шансы весьма велики.

Кратко - это всё, очень устал и хочу спать.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Рада, что ты откликнулся. Мигрень - это плохо! Но, погода, Миша? Погода-то какая неустойчивая? А все остальное - прекрасно!:)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Присоединяюсь к поздравлению! 3 месяца! Молодец!:luggle:
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Фея Леся

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
861
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, я как всегда никаких счетчиков не вижу - чуть не пропустила такое событие)))
Миша, поздравляю тебя с тремя месяцами некурения))) желаю, чтоб они (месяцы здоровой жизни) умножались и размножались))))
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Рада, что ты откликнулся. Мигрень - это плохо! Но, погода, Миша? Погода-то какая неустойчивая? А все остальное - прекрасно!:)
Пока тебе отвечал - погода устаканилась и красота теперь везде, снег тает, нет этой каши, солнышко. Вах-вах-вах!
Igors, Dulsineya_t, Slavena, господа, не фальстарт ли? Вроде 93 дня только только наступили. Тем не менее, закроем на это глаза, благодарю вас сердечно!
Поздравляю, дорогой коллега и автор самого интересного для меня дневника :)
Спасибо, это очень приятно)
Да! Если бы установили конкурс на лучший дневник, я бы тоже проголосовада за Мишу.:wavespin:
Мне пришлось бы тягаться с такими титанами, как Мистер Ноубади и Вакса, с последней я вообще конкурировать отказываюсь=) твой голос был бы чем-то приятным для меня)
Ой, я как всегда никаких счетчиков не вижу - чуть не пропустила такое событие)))
Миша, поздравляю тебя с тремя месяцами некурения))) желаю, чтоб они (месяцы здоровой жизни) умножались и размножались))))
Спасибо, мы сейчас посовещаемся и так сделаем)))
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.595
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я на дату обратил внимание , что под аватаркой . Февраль то короткий , хоть и 29 дней . :)
:)Я тоже на цифорки смотрела! Но это и не важно, по какому календарю тебя поздравлять.:balanced: Главное, успеть поздравить. Ведь правда здорово, столько дней не курить! Какая-то гордость за себя любимого появляется! Самоуважение растет. Уж если с курением справились, остальное все по плечу!:luggle::wavespin:
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Igors, о как, спасибо, это очень наблюдательно с твоей стороны)
:)Я тоже на цифорки смотрела! Но это и не важно, по какому календарю тебя поздравлять.:balanced: Главное, успеть поздравить. Ведь правда здорово, столько дней не курить! Какая-то гордость за себя любимого появляется! Самоуважение растет. Уж если с курением справились, остальное все по плечу!:luggle::wavespin:
А у меня как-то свой критерий) вроде бы где-то дискуссия с моим участием завалялась как считать) мне пока мой телефон не пропиликал об этом, даже не до этого было)

Спасибо всем вам большое)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Igors, о как, спасибо, это очень наблюдательно с твоей стороны)

А у меня как-то свой критерий) вроде бы где-то дискуссия с моим участием завалялась как считать) мне пока мой телефон не пропиликал об этом, даже не до этого было)

Спасибо всем вам большое)
Миша, ты очень строг и требователен к себе. А я люблю, когда меня поздравляют! Помнишь, в начале, каждый некурительный день был праздником.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Миша, ты очень строг и требователен к себе. А я люблю, когда меня поздравляют! Помнишь, в начале, каждый некурительный день был праздником.
Дааа))) а сейчас? что у нас? 2000-какой-то-там-день? а, ну и ладно) так и должно быть, по спирально теории развития, каждый последующий виток будет всё больше и больше) иными словами мы двигались по маленькой орбите, а потом всё больше, больше и больше)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
93. Вот так, домотался, добегался аж до 3-х месяцев. Не сказать, что этот месяц был лёгкой прогулкой, наоборот, мне пришлось в некоторых местах попотеть, сжать зубы, волю и ещё что-то жизненноважное в кулак. Прошлая неделя, полная накатов и разочарований была близка, чтобы выбить меня из колеи, к счастью, этого не произошло. Я в строю, топчусь по своей дороге из жёлтого кирпича в сторону Гудвина, чтобы он осуществил моё самое заветное желание, а лучше 3...нет, 5...10?=)))

Собственно, только что, мой главный критик-затейник, плоды которого я перевариваю в глубинах моего мозга позвонил мне, и в восторге оценил первую главу. Что ж, я безумно рад, что тяжёлая работая над этим, действительно дала свои плоды. От этого я хотел бы каждую свободную минуту уделять своему детищу, тем более, что вторая глава мне нравится ещё больше. Изначально это была самая абсурдная часть книги. Удалось вырасти как писателю, это важно. Ещё важнее, чтобы приняли господа всевышние.

Работа тоже постепенно прогрессирует, ещё неизвестны результаты собеседования, но я уверен - показал себя достойно и горевать не буду, если случится провал. Денюжка откладывается на лето, чтобы было на что прожить, а остальное, может придёт. Накрайняк есть фриланс и есть вакансии, куда берут всех, шут бы с самолюбием, надо переждать в своём бомбоубежище бурю.

Личная жизнь внезапно восстала из пепла, что-то вокруг меня крутится, на меня обращают внимание и вступают в контакт. В жизни появляется всё больше адекватных людей, близких мне по мыслительным категориям, с ними есть чем обменяться, есть что сказать, дать и принять, да просто отлично провести время. Столько понимания по жизненноважным вопросам я не получал давно. Один из этих контактов привнёс в мою жизнь группу Пинк Флойд, под пронзительные, атмосферные композиции которой я пишу дальше. Это идеальная музыка, под которую можно работать, наслаждаться и подбирать нужные образы.

Также решены все мои насущные вопросы, доделываю приватизацию и всё супер окажется. Жизнь, всё таки решила вернуться ко мне, и мне ничего не остаётся сделать, как принять её с распростёртыми объятьями, пригласить в свой дом и не отпускать.

Что ж, всем спасибо, немножечко инфографики не помешает, так ведь?
IMG_2212.PNG IMG_2211.PNG
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Фиг знает сколько дней. Лампы не горят и врут календари, а если ты встал на моём пути, то себя ты убери=) Серьёзно, один счётчик льстит, другой ругает, накаты приходят и уходят, а в этом водовороте дел я уже не знаю в какую бухту спокойствия отправиться.

Разразилась личная жизнь, внезапно, резко, её никто не ждал, а она сломала мои двери и сказала:"вот она я" и что делать?=) Из пятидесяти кандидатов на работу остались двое и один из этих людей - я. Добавили клиентов, книга пишется, собака гуляется и дела делаются. Это моя жизнь? Я в это не верю, нужно срочно принимать это, пока оно близко и рядом. Если бы я не был в стодневке против алковозлияний, то на случай моей победы приготовил бы что-нибудь вкусное, типа медовухи немношк, но нельзя. Коротко - это всё. Кому спасибо говорить - не знаю, потому что столько людей подставляли своё плечо, когда нужно было...
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Фиг знает сколько дней. Лампы не горят и врут календари, а если ты встал на моём пути, то себя ты убери=) Серьёзно, один счётчик льстит, другой ругает, накаты приходят и уходят, а в этом водовороте дел я уже не знаю в какую бухту спокойствия отправиться.

Разразилась личная жизнь, внезапно, резко, её никто не ждал, а она сломала мои двери и сказала:"вот она я" и что делать?=) Из пятидесяти кандидатов на работу остались двое и один из этих людей - я. Добавили клиентов, книга пишется, собака гуляется и дела делаются. Это моя жизнь? Я в это не верю, нужно срочно принимать это, пока оно близко и рядом. Если бы я не был в стодневке против алковозлияний, то на случай моей победы приготовил бы что-нибудь вкусное, типа медовухи немношк, но нельзя. Коротко - это всё. Кому спасибо говорить - не знаю, потому что столько людей подставляли своё плечо, когда нужно было...
Привет. Главное- это ты!!! Какой нибудь бестолковщине подставляй плечо, не подставляй толку ноль. А ты молодец!!! Я очень за тебя рада!!!
 

Tanusha&Y

Патриот
Сообщения
1.373
Реакции
3.902
Не курю с
12.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фиг знает сколько дней. Лампы не горят и врут календари, а если ты встал на моём пути, то себя ты убери=) Серьёзно, один счётчик льстит, другой ругает, накаты приходят и уходят, а в этом водовороте дел я уже не знаю в какую бухту спокойствия отправиться.

Разразилась личная жизнь, внезапно, резко, её никто не ждал, а она сломала мои двери и сказала:"вот она я" и что делать?=) Из пятидесяти кандидатов на работу остались двое и один из этих людей - я. Добавили клиентов, книга пишется, собака гуляется и дела делаются. Это моя жизнь? Я в это не верю, нужно срочно принимать это, пока оно близко и рядом. Если бы я не был в стодневке против алковозлияний, то на случай моей победы приготовил бы что-нибудь вкусное, типа медовухи немношк, но нельзя. Коротко - это всё. Кому спасибо говорить - не знаю, потому что столько людей подставляли своё плечо, когда нужно было...
Тьфу-тьфу-тьфу .
Большой молодец !
 

Фея Леся

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
861
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фиг знает сколько дней. Лампы не горят и врут календари, а если ты встал на моём пути, то себя ты убери=) Серьёзно, один счётчик льстит, другой ругает, накаты приходят и уходят, а в этом водовороте дел я уже не знаю в какую бухту спокойствия отправиться.

Разразилась личная жизнь, внезапно, резко, её никто не ждал, а она сломала мои двери и сказала:"вот она я" и что делать?=) Из пятидесяти кандидатов на работу остались двое и один из этих людей - я. Добавили клиентов, книга пишется, собака гуляется и дела делаются. Это моя жизнь? Я в это не верю, нужно срочно принимать это, пока оно близко и рядом. Если бы я не был в стодневке против алковозлияний, то на случай моей победы приготовил бы что-нибудь вкусное, типа медовухи немношк, но нельзя. Коротко - это всё. Кому спасибо говорить - не знаю, потому что столько людей подставляли своё плечо, когда нужно было...

Очень за тебя рада))) Миша, ты сам вдохновляешь людей развиваться, думать, меняться в лучшую сторону, так что закономерно, что и у тебя количественные изменения начинают переходить в качественные)))
Так что все объяснимо законами диалектики))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу