Прощай и больше не приходи

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет! Нынче мода на литературные кружки. Со словом литературное ( ну кроме название предмета, книги редко в обиходе литературой называют) у меня была только одна строгая ассоциация- это кафе на Невском.
Теперь же постоянно слышу про некие кружки. И главное вовсе не от тех, кто хоть какое- то имеет отношение к сочинительству. Прям все Рождественские с Ахмадулинами. ) Миша чего Вы там все делаете? Прям читаете друг другу, а масса новоиспеченных литературафилов Вас оценивает что- ли. Я одного такого знаю, трудно представить, что он хоть одну книгу прочитал.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Нынче мода на литературные кружки. Со словом литературное ( ну кроме название предмета, книги редко в обиходе литературой называют) у меня была только одна строгая ассоциация- это кафе на Невском.
Теперь же постоянно слышу про некие кружки. И главное вовсе не от тех, кто хоть какое- то имеет отношение к сочинительству. Прям все Рождественские с Ахмадулинами. ) Миша чего Вы там все делаете? Прям читаете друг другу, а масса новоиспеченных литературафилов Вас оценивает что- ли. Я одного такого знаю, трудно представить, что он хоть одну книгу прочитал.
Привет, Алис. Насчёт кружков у нас в Мск ничего неизвестно, знаю про 2 литклуба и 1 общество поэтов. Да, сидят любители послушать/покритиковать/другие писатели. Приходят с разными темами, кто-то опыта набраться, есть парень, который пишет в терапевтических целях, кто-то просто любит высказаться. Весьма необычные впечатления всё это производит. Читать на публику, дискутировать, это весело=) У нас есть свой литклуб, с тесной интимной тусовкой, но чую буду валить оттуда)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Странно, у нас какие - то кружки по интересам прям хит. И литературные в том чичле, в основном я так понимаю это кружки из инета, соц сетей или каких- то форумов вышедших в реальную жизнь.

Будешь смеяться - но знаю людей, у которых велосипедный кружок по интересам, вместе катаются.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Странно, у нас какие - то кружки по интересам прям хит. И литературные в том чичле, в основном я так понимаю это кружки из инета, соц сетей или каких- то форумов вышедших в реальную жизнь.

Будешь смеяться - но знаю людей, у которых велосипедный кружок по интересам, вместе катаются.
Не буду смеяться, потому что меня пытались утащить в роллерный кружок. Денег на ролики не было, следовательно и нет литературного кружка. Мне, кстати говоря, очень помогли прокачать навык, поучиться принципу "открытой двери", сделать какие-то окончательные работы. Тема спорная, не знал, что так много этого дела у нас в стране. Остаётся порадоваться тому, что не сериалами с едой едиными.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот сижу, думаю. Надо, вроде как, цели какие-то себе ставить там дальше. Работу нашёл, курить бросил. Это всё прекрасно, конечно. Вот, наверное, есть разочарование по поводу того, что закончилось что-то. Было и страшно, и интересно одновременно.

Сегодня в качестве какого-то приключения, я решил встать в зал часиков в 6. Процесс моего возвращения туда несколько растянулся, по причине того, что былое нарощенное мясо в боях в силовой раме очень подолгу болит. Так я поприседал в воскресенье и боли в ногах ощущаю до сих пор, хотя все восстановительные процедуры сделал.

Решил вспомнить былые времена, раз так получается. Вечером, после работы, в зал ходить весьма тяжело. Настроение уже нерабочее, не торопишься никуда, да и людей достаточно много. То ли дело утро. Единственный минус - надо встать. С подъёмом проблем не возникло, тем более вместо кофе я влепил предтрен.

Вот и красота в этом зале, народу никого. Поджимает дедлайн в виде работы. Поэтому все процедуры надо уложить в пару часов, не сидеть и пинать вола. Получилось неплохо, да и в 9-30 хочется уже на боковую. При этом умудрился покемарить на работе недолго. У нас можно и так сделать.

В общем, приведу хоть так фигуру в порядок, хорошее подспорье. Следующая цель - 500 дней без курева. Так далеко я ещё не заходил.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чувствую, что надо написать что-то.

Уже две недели снова как хожу в зал. Первая неделя прошла очень болезненно. Болели ноги особенно, они накаченные, большие, вот и есть там чему болеть. Торс тоже пострадал как следует. Сложнее всего было решить когда ходить. После работы опыт оказался плачевным. Во-первых, потому что работать заканчиваю в 7, а не в 6. Так мечтал об обычном графике, а наткнулся на незначительные недостатки. Вечером зал забит неизвестными людьми с неизвестными целями. Утром свободнее, но контингент вялый и атмосфера у зала так себе. Стараюсь абстрагироваться, хотя сегодня чуваки в 7 утра заняли все скамьи для жима лёжа. Пришлось ждать и быть поинтенсивнее.

Добавляю после тренировки кардио, не люблю циклические нагрузки, но что поделать? Как итог за 4 дня ушли 1.5кг некоего веса, судя по силовым всё хорошо. Использую рыбкин жир, витамины и глицин чисто для мозгов. Работа позволяет иногда прикипеть у компа, поэтому немного концентрации и просто хорошего креатива не помешает.

Засыпать тяжело по прежнему, но с залом немного полегче. Высыпаюсь так себе, сон до сих пор нервный. У меня простыня на утро оказывается почти на полу. Даже под успокоительным отваром. Не знаю, вроде сейчас-то чего нервничать?

Углеводы оставил на завтрак, овощи с мясом, творожок, ничего лишнего. Явно подтянулся по фигуре, впали щёки, живот уменьшился. Завтра посмотрю по самочувствию как восстанавливается организм. Коль буду в состоянии, то попробую сделать 40 минутную тренировку с кардио интервальным методом и поработать над мышцами кора, есть вероятность, что они просто потеряли тонус. Если его вернуть, то и живота не будет.

Доделываю ремонт в коридоре, доделываю дела на работе. Эту неделю отдыхаю от творческой рутины, собираю идеи, дальше засяду на пару-тройку недель интенсивно работать, нужно дописать пару рассказов и главу для книги. Пока составляю список приоритетов на первую половину 2017 года, чтобы всё таки собрать все свои бумажки, какие там хотел и объявить себя свободным товарищем.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Anni

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Anni

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:thumbsup:
посмотри Илью Тимко, может что понравится.
Посмотрел, толково объясняет упражнения. Ничего нового для себя не подчерпнул, но повторение лишним не бывает, как водится. Очень полезно для новичков, я считаю.
 
Реакции: Anni

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сидел, на работе, клепал материалы в безумных количествах для своего начальства, придумал даже последний абзац отчёта. Подумал, а чего я ещё не решил такого, что хотел бы решить? Придя на работу, написал 16 пунктов срочных покупок, починок и прочего. Настолько всё горело. Как-то за месяц-два рассосалось всё. Кризис был в голове тоже, буквально врос по самый позвоночник.

Опрометчиво было под конец года забрать себе новый телефон. Прошлый был со мной на вершине, пережил гражданскую войну в Египте, падал со мной. Теперь заслуженно отправил его на пенсию. Часть функционала сохранил за ним. С другой стороны, только на моём айфоне можно достать аккумулятор, не развинчивая его. Старичку уважение и почёт, не хуже старой нокии отработал, которая лежит у меня в столе на случай тотального апокалипсиса.

Вот и своему второму девайсу я решил отдать почести и отремонтировать на нём стекло. Без этого он себя чувствовал вполне хорошо и на работоспособность оно не влияло. Зашёл к своему любимому чуваку с Электроники на Пресне. Внешность у него отталкивающая, туннели, что руку можно просунуть, лицо татуированное. Человек неподготовленный туда не зайдёт добровольно. Для себя я подумал, о, свой человек. Не ошибся. Он поэтическим слогом владеет, как магистра Йоды ученик верный, при этом качество его работы выше похвал. Матерком обдать тоже может, грубо, болгаркой. Вот такое сочетание черт в речи мне очень сильно импонирует. Главное сработал хорошо, мне, увы, с ним детей не крестить.

До этого донастроил свой ноутбук. Забрал за копейки у коллеги, модифицированная машина для офисно-игровых задач. В первую очередь офисных, чтобы и по работе удобно было, и даже лёжа к концу книги наступать. Для этих целей изначально планировался бюджетный китайский планшет на винде. У знакомых повертел девайс и пришёл в восторг. Действительно доступная штука с прекрасным функционалом. Ноутбук всё же вариант менее рисковый, тем более коллега мой был хорош.

3я неделя в зале, болей нет почти. Режим еды держать тяжело, особенно когда в офис приносят пиццу. Это удар ниже пояса. Завтра корпоратив, там как не устоять от гастрономических искушений? Поэтому тренировки я распределил чётко, учитывая выходные спортзала. Есть неделя выходных, когда можно и на коньках покататься, и поспать, и с друзьями посидеть, и уединиться в комнате с тем же ноутбуком, чтобы писать.

В том году я просто не знал куда себя деть. Сейчас работы до упора, планы начинаются аж с первого января. Обещал друзьям дописать книгу, обещал себе сдать на права в кое то веки. Пришёл домой и сел за блокнот по пунктам расписывать, что нужно сделать. Не надо останавливаться. Наоборот, хочется упираться больше.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет) Ты не носишь с собой на работу еду? Конечно, как выдержать-то?:)
привет, ношу, в том-то всё и дело) у нас вообще на работе дикий фетиш на эту тему, вплоть до того, что закупается имбирь в промышленных масштабах для суперлечебного чая) холодильник забит до отказа всем чем только можно, а самый популярный вопрос "где такой ланчбокс купил и почём?") пицца это приговор, по сути дела)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу