Прощай и больше не приходи

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С Днем Рождения , Миша! Пусть все у тебя будет замечательно! Ты очень хороший человек! Я тебя очень люблю и уважаю. Всегда оставайся самим собой.
image-23.jpg
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.444
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Миша ! Как долго курил ?
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, отвратительные ощущения, скажу тебе. Какое-то время трепыхался, потом разрешил себе курить...а теперь запрещаю) Завтра полный первый день без этого всего, посмотрим, как тяжело придётся в этот раз) Как сам, держишься?)
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.444
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, отвратительные ощущения, скажу тебе. Какое-то время трепыхался, потом разрешил себе курить...а теперь запрещаю) Завтра полный первый день без этого всего, посмотрим, как тяжело придётся в этот раз) Как сам, держишься?)
Да держусь . Не то что бы забыл о курении , а как то паралельно уже . Но страх срыва удерживает от необдуманых решений . Думаю к пяти годам забуду вообще , что это такое . Сил тебе держись , сам знаешь первое время физику перетерпеть надо .
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да держусь . Не то что бы забыл о курении , а как то паралельно уже . Но страх срыва удерживает от необдуманых решений . Думаю к пяти годам забуду вообще , что это такое . Сил тебе держись , сам знаешь первое время физику перетерпеть надо .
Да, завтра/послезавтра по мне начнёт ходить каток, аритмия и всякие соблазны. На работу печенек подвезут с молочком, коллектив некурящий на 90%, работа сидячая, поспать на диванчике можно) Один товарищ мне говорил, что спустя 3 года отказа он забыл навсегда об этом. Мне, в какой-то момент, тоже показалось, что забыл. Поэтому, план на ближайшие 3 дня:
1. Выжить.
2. Не бриться.
3. Доминировать=)
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.444
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, завтра/послезавтра по мне начнёт ходить каток, аритмия и всякие соблазны. На работу печенек подвезут с молочком, коллектив некурящий на 90%, работа сидячая, поспать на диванчике можно) Один товарищ мне говорил, что спустя 3 года отказа он забыл навсегда об этом. Мне, в какой-то момент, тоже показалось, что забыл. Поэтому, план на ближайшие 3 дня:
1. Выжить.
2. Не бриться.
3. Доминировать=)
:) хороший план !
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2 дня провёл, как тумане, зато курить не хотелось. По пути из дома и домой вспомнил, про категорию людей, которая успела меня изрядно задолбать - стрелки.

Это такие ребята, которые думают, что они самые хитрые и зачем им платить за сигареты, когда можно стрелять у других? Попалась мне парочка отмороженных на позапрошлой неделе. Один подошёл стрельнуть, показал ему пустую пачку, мол, сорян, дружище, сам на мели...и через 5 метров это чучело свернуло в магазин, потому что не прокатило.

Второму идиоту я объяснял, что мы находимся аж в окружении трёх палаток, где он может хоть устреляться сигаретами. Дискуссия была бы дискуссией, если бы мой оппонент был не имбецил.

Последнее время развелось таких очень много. Вплоть до того, что вставать на улице становится не уютно. Одному мелочи, второму сигаретку, третьему позвонить, четвёртому дорогу подсказать.

Приятно, что не будет хотя бы вторых. Можно понять, цены ощутимо выросли, бросить бывает проблемно, вот и экономят как могут.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
2 дня провёл, как тумане, зато курить не хотелось. По пути из дома и домой вспомнил, про категорию людей, которая успела меня изрядно задолбать - стрелки.
Можно понять, цены ощутимо выросли, бросить бывает проблемно, вот и экономят как могут.
На пенсии бросила... понимала, что не смогу тянуть эту статью расходов, гордость не позволит стрелять, брезгливость - хабарики собирать, а государственная антитабачная политика не предусматривает никаких субсидий на потакание порокам:). Удачи тебе!!! Будь умничкой, не возвращайся в это болото....
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На пенсии бросила... понимала, что не смогу тянуть эту статью расходов, гордость не позволит стрелять, брезгливость - хабарики собирать, а государственная антитабачная политика не предусматривает никаких субсидий на потакание порокам:). Удачи тебе!!! Будь умничкой, не возвращайся в это болото....
Удивительный момент. Я когда полетел по новой, то подумал, что мне стоило бы обратиться к специалистам в этой области. В Москве и области работает большое количество центров, чтобы бесплатно помогли в этом деле. Психолога дадут, нарколога дадут. Только информации не дадут. Её надо добывать дальше самостоятельно.

По поводу других пунктов полностью согласен. Видимо, так воспитали, что не побираться, как бы плохо всё не было=) Это внушает уважение) Мне, как работящему человеку эта статья расходов наносит ощутимый удар. Посчитал вчера, у меня на еду чуть меньше уходит, чем на это. Такая вот математика=)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вроде как 5 суток уже. Ощущения двоякие. С одной стороны накаты редкие, даже для такого маленького срока, с другой стороны здоровье стало пыром. Жуткие слабости, головокружения, постоянно спать хочется и ощущение того, что всё нереально. В остальном, без жалоб)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вроде как 5 суток уже. Ощущения двоякие. С одной стороны накаты редкие, даже для такого маленького срока, с другой стороны здоровье стало пыром. Жуткие слабости, головокружения, постоянно спать хочется и ощущение того, что всё нереально. В остальном, без жалоб)
Поколбасит и отпустит)))
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот и снова неделя. Первая половина прошла, как в тумане, вторая часть значительно легче. В этот раз от ломок и кошмаров всяких спас афобазол. Дабы после всяких приступов тахикардии и аритмии, я использовал мельдоний.

Он же мне поможет потихоньку преодолевать физическую нагрузку. Взвесился утром, пришёл в ужас от себя самого. 2 дня проектировал диету себе, чтобы и в голодовку не поиграть, попробовать дробным питанием себе разогнать метаболизм. Есть ряд трудностей, которые мешают приступить к этому прямо сейчас. Как минимум, нужных продуктов не закупил.

Поэтому задача на неделю влиться в тренировочный режим в который раз.
 

Anni

Пророк
Сообщения
4.311
Реакции
8.617
Дневник
Читать »»
Дабы после всяких приступов тахикардии и аритмии, я использовал мельдоний.
Привет,Миша) Мне врач тоже его прописал) Действительно почувствовал улучшения в работе организма?
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет,Миша) Мне врач тоже его прописал) Действительно почувствовал улучшения в работе организма?
Привет, сердце не шкалит и не пытается вырваться из груди после каких-то супернагрузок. Вот сейчас заметил, что после первого раза в зале нет слабости и небольшой дизориентации. А так ничего интересного.
 

Anni

Пророк
Сообщения
4.311
Реакции
8.617
Дневник
Читать »»
в зале нет слабости и небольшой дизориентации
это уже хорошо, даже если и не интересно;) надо попробовать ...тем более весна -красна пришла) да здравствует авитаминоз)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу