Прощай, мы расстаемся навсегда, под белым небом октября

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сенсей, Поздравляю!

day01002.jpg
 

Матахари

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
19
Не курю с
26.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет Влад! Добро пожаловать на форум! А ты уже отказался от сиг или все еще дружишь с ними?!
О Боже помоги мне избавиться от сигаретЧас назат выкурила сигарету не хочу больше курить купила успокойтельные .Зарегистрировалась здесь .Надеюсь что у меня все получиться самое главное для меня не курить до конца дня и лечь спать без сигарет.Такая зараза .Сил нет больше курить простудилась кашлею и хочу это использовать как шанс .
 

Матахари

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
19
Не курю с
26.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сенсей, а я вот не буду. Я буду здоровой,красивой и пузатой:D сначала курить не буду,потом есть брошу. И в меня все влЮбЮтся:D:inlove:
Я вас поддерживаю так и надо .Вот решила тоже бросить курить не хочу больше травить себя.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Владимир Файб, спасибо, родной! Ты мне как отец в мире некурения;)
О Боже помоги мне избавиться от сигарет
Я вас поддерживаю так и надо .Вот решила тоже бросить курить не хочу больше травить себя.
Молодчина! Расслабься и наблюдай за позитивными изменениями, которые с тобой неизбежно произойдут;) Обязательно создай свой дневник, очень помогает. Когда начнется следующая стодневка, запишись в нее. И будет тебе счастье!
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сенсей, Как там ощущения, за двухнедельным рубежом? ))
Привет! Да так, время от времени тянет выкурить парочку сигареток. Но держишься на тупонекурю. Ищешь, чем бы заменить их, поэтому больше гуляешь, решаешь больше дел, чем обычно, короче активностей разных создаешь.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.545
Реакции
118.543
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Да так, время от времени тянет выкурить парочку сигареток. Но держишься на тупонекурю. Ищешь, чем бы заменить их, поэтому больше гуляешь, решаешь больше дел, чем обычно, короче активностей разных создаешь.
А заметил,что энергии больше стало?
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу покаяться. В субботу ездил в другой город, заехал в гости к другу и закурил с ним за компанию. выкурил 3 сигареты. Затем отправился в поход, не курил до текущего момента и вот, осознанно (!) вышел на перекур. Знал, что будет хреново, но все равно сделал это. Чувствую себя нормально и это пугает. Сижу сейчас и вспоминаю все плюсы, которые появились в моей жизни за 2 недели некурящей жизни и мне это нравится. Я не хочу курить, но голод по сигарете не оставляет меня. Также пугает, что пока не начнуться серьезные проблемы, связанные с курением, я не брошу. Я так не хочу.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.545
Реакции
118.543
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу покаяться. В субботу ездил в другой город, заехал в гости к другу и закурил с ним за компанию. выкурил 3 сигареты. Затем отправился в поход, не курил до текущего момента и вот, осознанно (!) вышел на перекур. Знал, что будет хреново, но все равно сделал это. Чувствую себя нормально и это пугает. Сижу сейчас и вспоминаю все плюсы, которые появились в моей жизни за 2 недели некурящей жизни и мне это нравится. Я не хочу курить, но голод по сигарете не оставляет меня. Также пугает, что пока не начнуться серьезные проблемы, связанные с курением, я не брошу. Я так не хочу.
Кому-то не хватает ремня!) а если без шуток,то ты молодец,что не начал снова. Продолжай так же ее курить и восприми это как неудачный опыт
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Кому-то не хватает ремня!) а если без шуток,то ты молодец,что не начал снова. Продолжай так же ее курить и восприми это как неудачный опыт
Не совсем понял, ты советуешь мне дальше продолжать курить? )))
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Не совсем понял, ты советуешь мне дальше продолжать курить? )))
Нет, это как всегда Т9. "Продолжай также НЕ курить"
А вообще, Влад, я расстроилась из-за тебя... У тебя такой настрой хороший был, железобетонный...
Давай, хватит дурью маяться. Не раскуривайся.
Посмотри фото последствий курения, ролики всякие мотивирующие..
У тебя светлая голова, не дай никотину задымить свое сознание.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.545
Реакции
118.543
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не совсем понял, ты советуешь мне дальше продолжать курить? )))
Если честно признаться с первого раза не правильно прочитала. :oops: потом вчиталась,а редактировать уже было поздно. Конечно не кури!!! Устроил перекур и хорош. Тем более ты в стодневке. У тебя есть шанс. Иначе и команду подведешь и себе нагадишь. :poop: возьми себя в руки и давай марафонь дальше! Я в тебя верю! И перед началом стодневки мы с тобой хотели посоревноваться. Ты меня пытался соблазнить. Так вот. Тебе щелбан! :p
Давай реабилетируйся и отыгрывайся!
 

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.178
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу покаяться. В субботу ездил в другой город, заехал в гости к другу и закурил с ним за компанию. выкурил 3 сигареты. Затем отправился в поход, не курил до текущего момента и вот, осознанно (!) вышел на перекур. Знал, что будет хреново, но все равно сделал это. Чувствую себя нормально и это пугает. Сижу сейчас и вспоминаю все плюсы, которые появились в моей жизни за 2 недели некурящей жизни и мне это нравится. Я не хочу курить, но голод по сигарете не оставляет меня. Также пугает, что пока не начнуться серьезные проблемы, связанные с курением, я не брошу. Я так не хочу.
Давай не сдавайся) плюсов куча правда, из личного опыта некурения говорю) Все никаких там сигарет!!!!!!!!!!!!:)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу покаяться. В субботу ездил в другой город, заехал в гости к другу и закурил с ним за компанию. выкурил 3 сигареты. Затем отправился в поход, не курил до текущего момента и вот, осознанно (!) вышел на перекур. Знал, что будет хреново, но все равно сделал это. Чувствую себя нормально и это пугает. Сижу сейчас и вспоминаю все плюсы, которые появились в моей жизни за 2 недели некурящей жизни и мне это нравится. Я не хочу курить, но голод по сигарете не оставляет меня. Также пугает, что пока не начнуться серьезные проблемы, связанные с курением, я не брошу. Я так не хочу.

Пара слов от "спрыгнувшего" соседа)))))

После пары сигарет организм не даст сбой сразу, поэтому плохо точно не покажется, за исключением горечи вкуса самых первых. Но самое хреновое, что парой сигарет как раз не насытишься. "Насыщение" т.н. начинает происходить где-то на 7ой.. И обычно есть всегда ощущение незаконченности, ещё немного, чтобы "понять", "разобраться" и т.п. Заманухи. Заметно станет когда ляжешь спать.. Сердцебиение ппц.

Моя версия такова, что когда именно в некурящем состоянии человеку будет НЕ хотеться курить - вот это будет значить, что он бросил осознанно. Пока есть мысли и интерес - рано или поздно будет к этому возврат.

Проще в это смотреть, отставив страх. Без страха (боязни, что это надолго, будет держать и т.п. и т.д.) гораздо легче все смотрится. Я точно выяснил, почему курил сам. Мне это не так уж чтобы нравилось, но через туман забивал чувства и боль. И это была цель накурки..

Если есть намерение - все получится)
Будешь переходить в "шанс" или "пока ещё немного"?
 

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.178
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пара слов от "спрыгнувшего" соседа)))))

После пары сигарет организм не даст сбой сразу, поэтому плохо точно не покажется, за исключением горечи вкуса самых первых. Но самое хреновое, что парой сигарет как раз не насытишься. "Насыщение" т.н. начинает происходить где-то на 7ой.. И обычно есть всегда ощущение незаконченности, ещё немного, чтобы "понять", "разобраться" и т.п. Заманухи. Заметно станет когда ляжешь спать.. Сердцебиение ппц.

Моя версия такова, что когда именно в некурящем состоянии человеку будет НЕ хотеться курить - вот это будет значить, что он бросил осознанно. Пока есть мысли и интерес - рано или поздно будет к этому возврат.

Проще в это смотреть, отставив страх. Без страха (боязни, что это надолго, будет держать и т.п. и т.д.) гораздо легче все смотрится. Я точно выяснил, почему курил сам. Мне это не так уж чтобы нравилось, но через туман забивал чувства и боль. И это была цель накурки..

Если есть намерение - все получится)
Будешь переходить в "шанс" или "пока ещё немного"?
А мне сейчас не хочется курить т.к я буду считать себя слабой(((( А я не хочу) Я курила,мне нравилось придуманное чувство расслабления...Влад не сдавайся!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу