Прощай, мы расстаемся навсегда, под белым небом октября

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, и к стати, не ходи на фильмы царапающие нервы. Им сейчас и так не сладко. А такие, как ОНО брррррррррр. Больше позитивных и комедийных:kiss:
 

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сенсей,привет! я думаю что в первые дни, особенно в первые дни. надо делать только то что приносит позитивные эмоции, так как негативных итак выше крыши. вот меня например начинает раздражать просто все и вся... поэтому стараюсь делать только то что приносит мне позитив!
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, родные! Да, вирусок поймал, как было замечено выше. Сегодня мой док ещё на 2 дня больгичный продлила, так что пользуясь случаем, буду отлеживаться, читать книги и смотреть комедии :) Правда сегодняшний день больше соответствовал полному рабочему: машину починить, к чиновникам съездить, к врачу, к девушке, к друзьям заглянуть, - вот и 17:00 на часах. Теперь лежу под одеялом и пользуясь случаем, пишу эти строки. Все нормально, не курим! :)
 

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тоже заболела, тоже дома сижу но нам это только на руку!
когда болеешь и так курить не хочется.
так что даже рада в какойто степени простуде :spin:
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, не курим! :) Сегодня у мамы день рождения, пойдём в грузинский ресторан. Хорошо, что никто не курит ;) Можно даже винца, думаю, чуть чуть бахнуть, все равно соблазнов не будет. Кроме вкусной еды, конечно;) Эх, на таком то больничном 365 дней в году бы сидел и сидел :)
 

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 тый день, и алкоголь. уф уф, будь осторожен! ведь даже если ни кто курить и небудет. можно везде купить или даже стрельнут сигаретку. хотя, мне как девушке сурьезной и воспитаной - вариант стрельнуть конечно не очень по душе. но не буду лукавить 1-2 раза стреляла сигаретку :unsure:
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
4 тый день, алкоголь. уф уф, будь осторожен! ведь даже если ни кто курить и небудет. можно везде купить или даже стрельнут сигаретку. хотя, мне как девушке сурьезной и воспитаной - вариант стрельнуть конечно не очень по душе. но не буду лукавить 1-2 раза стреляла сигаретку :unsure:
Понимаю опасения, но думаю, что сиги заменит еда. Че теперь волков бояться в лес не ходить. Надо учиться жить и привыкать к новому. Да и никто мне там покурить не даст мама папа или сестра? Чтовы чтовы) Хотя на всякий пожарный буду на связи, есть кнопка сос) буду настраиваться на хорошее...
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, форум! Сегодня ночью мне приснился кальян, вот же, собака. Ведь именно он был причиной моих прошлых срывов. Проснулся ни свет ни заря с вполне ощутимым желанием покурить. Все эти дни желание почти никак не проявлялось (кроме нервяков в первый день), а тут бац! Ну да ладно, попил водички, съел таблеточку, не курим!

Вчера все прошло нормально, пили по чуть чуть, ели от пуза) Был момент, когда вышел на улицу, чтобы встретить девушку, увидел пепельницу, подумал, что раньше бы покурил, но я заранее себя предупредил, что желание может возникнуть, но и его не было, как только представил себе, что нюхаю эту пепельницу со всеми её бычками, харчками, сморчками - посмеялся над собой короче, представляя это и насладился свежим воздухом:)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вечер добрый, если так можно сказать. Больничный закрыл завтра на работу. В четырех аптеках из пяти табсы которые раньше без рецепта брал не продали. Но я упертый. Малость поссорился с подружкой из-за фигни, капец бесит. То чувство когда тебе насрать а ты все равно ссоришься. Ещё пивка стаканчик выпил а плющит как с полтора литра. Это все из-за табсов. Жду недожлусь выхов чтобы сходить развеяться в горы... Сейчас можно поставить статус что-то типо "Ненавижу людей". Спокойной ночи форум! Не курим :)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
держись! не кури!!!

Спокойной ночи
Доброе утро! Убить всех - да пожалуйста, закурить - низачто :)

Ночка была тоже беспокойная не смотря на табсы. Сны разные снились тревожные. Но в целом, как ни странно, чувствую себя лучше, чем в дни, когда курил - это мотивирует лучше всего. Нужно это чувство закрепить в памяти, да так, чтобы через пол года, год я его вспомнил и не закурил. Наверное, это не просто, ибо время все подвергает забвению... Ну и лечит, у медали 2 стороны.

Ну а сейчас я отправлюсь, ура, на работу. Радует, что сегодня четверг, а не понедельник. Всем добра!
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что, обед :) Тригеры никакие не срабатывали, курить не хочется совсем, наоборот радуюсь тому, что не надо торопиться скорее поесть, чтобы потом успеть перекурить, а можно наслаждаться любимой едой. Также не надо задерживать дыхание, проходя мимо некурящих коллег, дабы не дышать на них гадостью и не доставлять им дискомфорт. Чувствую, что меньше утомляюсь и более сосредоточен. Также не считаю минуты до следующего перекура, хотя раньше бывало через час уже уши вянут, а ты выжидаешь еще один, чтобы тебя не считали конченным наркоманом :smoking: Да и звонков больше могу принять, как следствие денег больше заработать. Красота! :wavespin:
 

ulik_emelyanova

ulik_emelyanova
Сообщения
18
Реакции
35
Не курю с
08.09.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Доброе утро! Убить всех - да пожалуйста, закурить - низачто :)

Ночка была тоже беспокойная не смотря на табсы. Сны разные снились тревожные. Но в целом, как ни странно, чувствую себя лучше, чем в дни, когда курил - это мотивирует лучше всего. Нужно это чувство закрепить в памяти, да так, чтобы через пол года, год я его вспомнил и не закурил. Наверное, это не просто, ибо время все подвергает забвению... Ну и лечит, у медали 2 стороны.

Ну а сейчас я отправлюсь, ура, на работу. Радует, что сегодня четверг, а не понедельник. Всем добра!
Привет! А что ты за таблетки пьешь?
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! А что ты за таблетки пьешь?
Стрезам пью 3 раза в день, иногда на ночь пустырник. Правда тачку мешают водить, но я до того, как за руль садиться не принимаю :cool: Вчера 4 аптеки обошел, только в пятой мне эти табсы без рецепта отпустили :rolleyes:
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что, народ, доброй ночи! День порадовал, признаки накатов были, но не ярко выраженные и я легко пережил эти короткие моменты. Порадовал, что удалось преодолеть целую пачку триггеров на работе, не понравилась попытка Мефистофеля в теме о дотациях Филипп Морис протолкнуть тему с электронными сигаретами, чувак явно имеет какую-то выгоду (личная жизнь, как он пишет). Также понравилась тема про метод Шичко, о котором я уже слышал, но с которым ещё не знакомился, пожалуй, заполню этот небольшой пробел и быть может применю его, ибо если верить @Владимир Файб метод учит тому, как распрограммироваться, что в принципе и надо. Как всегда под вечер были загоны небольшие у меня, но в этот раз я им волю не давал, а теперь их переваривается пустырник в моём желудке. Все засыпаю. Всем приятных сноведений!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу