Прощай, мы расстаемся навсегда, под белым небом октября

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, дневник! Ну вот, выбрался из первой недели, красавчик! Не очень просто процесс идет, но привычно. Если раньше мне было любопытно бросать, испытывать новые ощущения, то теперь меня это изматывает, потому что не интересно, потому что уже не молод, потому что понимаешь, что бросать это не столько развлечение, сколько работа над собой, самая серьезная. Тем больше моивация, чтобы эта попытка стала заключительной. А в любой работе должен быть отдых, даст бог, на эти выходные поеду в горы на Иремель, подышу свежим воздухом, буду ночевать под открытым небом, буду общаться с хорошими друзьями. Уже предвкушаю этот момент, когда немного устал поднимаясь, садиться солнце, мы разбиваем лагерь, разгорается костер, пахнет вкусной полевой едой, задушевные разговоры... счастье :) Погода тем более обещает быть располагающей, главное, чтобы синоптики не ошиблись. Только перед этим нужно пройти самое сложное - собрать вещи :) Придется заставлять себя сделать это быстрее, чтобы лечь пораньше, выспаться, а потом еще добираться 4 часа до места за рулем авто, а потом еще 15 км в гору... тфу, лафа ;) Думаю, еще черкну здесь сегодня, всем хорошей пятницы! :)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура, мой первый червонец :thumbup:

the-big-ten-11.jpg


Надо бы заглянуть в дневники моих подельников и дать пинка, чтобы лайкали и комментировали мои достижения :thumbsup: Шутка, друзья ;) Приехал я вчера поздно с Иремеля, этож какая красотища, какая сила чувствуется рядом с этой громадиной горой, не передать. Сразу уходят все левые мысли, остаются только действительно важные и хорошие. Ходите в горы, как я :)

PS: если есть кто из челябинска, буду рад компании в следующий раз, единомышленники это очень хорошо :948569168:
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Бодрое утро! И оно на самом деле такое, без сигарет стал спать крепче, а высыпаться за меньшее время! Всем рекомендую бросить курить как основное средство для борьбы с бессонницей. А сейчас закалачиваем рубли :)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бодрое утро! И оно на самом деле такое, без сигарет стал спать крепче, а высыпаться за меньшее время! Всем рекомендую бросить курить как основное средство для борьбы с бессонницей. А сейчас закалачиваем рубли :)
Везёт тебе со сном) я наоборот стала спать очень чутко, просыпаюсь по несколько раз и уснуть не могу, снится какая-то фантастика, аж бесит уже:mad:
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Везёт тебе со сном) я наоборот стала спать очень чутко, просыпаюсь по несколько раз и уснуть не могу, снится какая-то фантастика, аж бесит уже:mad:
Тут мне посоветовали пустырник перед сном пить - так и делаю, помогает ;) Попробуй и ты, без рецепта отпускают, только пей во время еды, на голый желудок неприятные ощущения.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро форум, у меня две новости, хорошая и плохая: у меня сегодня день рождения и я снова заболел. Не курим! :)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С днем рожденья!!! Ура, в твой новый жизненый год ты вступаешь без сигареты!!!!! Это круто!
я к соженлению не умею вставлять гифки :-/

И еше, я тоже чтото опять болеть начинаю, так же как и у тебя до этого болела, выздоровела и опять заболела...
ну ничего, прорвеся!

желаю хорошего настроения и море улыбок
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зайчиха, Дана1983, Владимир Файб, ОльгаК, огромное спасибо, это самые лучшие поздравления за сегодня ;) От себя желаю нам всем бобра, здоровья и крепких долгих некурительных отношений :)

ebe613bbaab5139352e6d1cf7756416c.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу