Сила воли Прощай, насвай

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.877
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Успеха тебе в твоем стремлении. Будь тверд в решении. Напиши на листке мотивацию и держи под рукой, время от времени перечитывай, чтоб не забыть.
 

tmr.0111

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Len Ok, спасибо, сегодня 6 день, опять чёт тяжеловато, кушаю да, кушаю я очень много
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.877
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

tmr.0111

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Len Ok, Спасибо вам, нет не выписал)), я стараюсь как можно меньше об этом думать)) то есть о насвае, прошла моя первая неделя, последний две ночи мне снился насвай:D:D. Пока держусь, сегодня немного легче
 

tmr.0111

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Len Ok, здравствуйте, да вот забыл что дневник у меня есть:D, отлично уже 15 день заканчивается, последние дня три или два редко думаю о насвае
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.877
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Len Ok, здравствуйте, да вот забыл что дневник у меня есть:D, отлично уже 15 день заканчивается, последние дня три или два редко думаю о насвае
Так держать !!! Только ты не разслабляйся. Если решил - будь тверд в ришении. Без поблажек .
 

tmr.0111

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, давно сюда не заходил, кончается мой 23-ий день отказа от насвай, бывают конечно накаты и мысли, воспоминания о тех днях когда я его закидывал, но сейчас намного легче это все перебороть, и вообще щас как то когда всему этому относиться легче)
 

tmr.0111

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
35-ый день, никогда не думал что столько протяну, стало намного легче все переносить, бывают конечно минуты ломки, но они не такие сильные как были раньше
 

tmr.0111

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
52 дня прошло, тяги почти нету, есть просто мысли, но в них нету никакой силы, расслабляться конечно рано, но я очень рад что смог продержаться такое время
 

InessaMixailovna

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
641
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
52 дня прошло, тяги почти нету, есть просто мысли, но в них нету никакой силы, расслабляться конечно рано, но я очень рад что смог продержаться такое время
О вы молодец! Так держать :kiss:
 

tmr.0111

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
давно меня тут не было, еще и логин вспомнить не мог)), не кидаю насвай уже 79 дней вроде как, и уже давно не чувствовал накатов, это очень радует, но расслабляться нельзя
 

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
давно меня тут не было, еще и логин вспомнить не мог)), не кидаю насвай уже 79 дней вроде как, и уже давно не чувствовал накатов, это очень радует, но расслабляться нельзя
какой молодец! завидую твоей стойкости) а что такое "насвай"?) И как его кидают?
 

tmr.0111

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
АлинаSam, насвай это сигареты, только в шариках, берете горстку шариков и закидываете под губу или язык, много кужа еще можно, главное чтобы были вены и через вены впитывается этот никотин, очень много никотина, за раз больше чем от одной сигареты, поэтому эффект от насвая сильнее и есесна вреднее он)
 

tmr.0111

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что то забыл совсем о том, что дневник есть:D, но я не сломался, тяги уже давно нету, мыслей тоже толком нет, если только кто то рядом закинет а так в целом все нормально. Скоро уже пол года будет)), раньше думал что больше недели не выдержу)
 

tmr.0111

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вспомнил про сайт, про то что дневник завел когда-то, три года уже прошло... Когда-то думал что бросить нереально, но время показало другое. Главное настойчивость и терпение.
 
Сообщения
1
Реакции
1
Вспомнил про сайт, про то что дневник завел когда-то, три года уже прошло... Когда-то думал что бросить нереально, но время показало другое. Главное настойчивость и терпение.
Вы молодец,мой муж не может бросить,теперь постараюсь его мотивировать
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@tmr.0111 Поздравляю!
krasivye-otkrytki-c-dnjom-rozhdeniya-dlya-muzhchin-chast-6-aya-2.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу