Прощай, со всех вокзалов - вонючие сигареты, ха-ха

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ник, 2 месяца! Кто молодец? Ты молодец! Все идет как надо! Не сдаемся, идем дальше...

Посмотреть вложение 381275 Посмотреть вложение 381276
Спасибо. Два месяца - это серьезное для меня достижение. Дальше стремлюсь к полугоду, а затем и до Эвереста рукой подать.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, последние три дня были какие-то совсем дикие. Но я не курю. Это так. Спасибо за поддержку!
И правильно делаешь... рано или поздно все наладится и останется только чуство гордости за то, что ты смог и что ты уже не зависишь от каких то раковых палочек....
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже удивительно, как я прошел эти три последних дня и не закурил. Значит я все-таки бросил, хотя и считаю каждый день, что прошел без сигарет. Уже два месяца. Я другой человек, не очень хороший, но другой. И я исправляюсь, и я бросил курить, и больше курить не буду. И пусть я толстый, и пусть борода моя седеет, а я дурю иногда с лихвой, все равно - я бросил курить. И это меня радует.
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все больше замечаю, что сигаретный дым и запах от курящих людей начинает меня раздражать. Хочется сказать курильщикам, у вас плохо воняет из рта, пожалуйста пожуйте освежитель какой, или давайте бросайте свою бессмысленную привычку сосать вонючую палку. Но надо сохранять толерантность. Ибо сам 16 лет был таким же несчастным курильщиком с гадким запахом изо рта. Больше никогда! Жизнь без сигарет - это настоящая жизнь! И всего-то сам не курю 63 дня, но это хотя бы самую малость позволяет мне, если не делать замечания, то хотя бы про себя отмечать. Конечно, нужно научиться жалеть курильщиков, но лучше бы они сами себя пожалели, и бросили курить.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На одном из сайтов... где когда то сидела - тебе бы сказали, что это гордынька у тебя поперла:D:p гордиться собой, что ты смог - по моему мнению, это хорошо, а вот осуждать других не очень...желательно все же подсказывать им о их ошибках и помогать тоже расстаться со своей вредной привычкой...в том числе и своим положительным примером;):)
Все сугубо ИМХО.:angel:
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На одном из сайтов... где когда то сидела - тебе бы сказали, что это гордынька у тебя поперла:D:p гордиться собой, что ты смог - по моему мнению, это хорошо, а вот осуждать других не очень...желательно все же подсказывать им о их ошибках и помогать тоже расстаться со своей вредной привычкой...в том числе и своим положительным примером;):)
Все сугубо ИМХО.:angel:
Вот это точное наблюдение у тебя. Согласен. Осуждать не верно и не нужно. Тем более, что сам могу сорваться. Хотя не хотелось бы.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот это точное наблюдение у тебя. Согласен. Осуждать не верно и не нужно. Тем более, что сам могу сорваться. Хотя не хотелось бы.
А вот срываться не нужно.
Даже предполагать такого не нужно.
В себя нужно верить.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ник,:kiss::kiss::kiss:
18628841.png


6-tsifr-dlya-prinyatiya-vajnyh-resheniy_70.jpg

дней ты уже не куришь!!!
так держать, молодец!!!!
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курил во сне. Очень неприятная семейная ситуация спроецировалась. Курил и думал, чтож я блин делаю. Проснулся - о как, это был сон. Неприятный сон о неприятной ситуации. Всегда есть выход, не надо бояться неопределенности, следует ее уменьшать. И не курить.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курил во сне. Очень неприятная семейная ситуация спроецировалась. Курил и думал, чтож я блин делаю. Проснулся - о как, это был сон. Неприятный сон о неприятной ситуации. Всегда есть выход, не надо бояться неопределенности, следует ее уменьшать. И не курить.
Привет.
Все наладится, в любом случае.
У меня папа в любой ситуации говорит, что не делается - все делается к лучшему...
иногда даже нужно отпустить ситуацию... и все становится на сои места...
главное не кури... а то я тебе таких атата выпишу...;):p
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.
Все наладится, в любом случае.
У меня папа в любой ситуации говорит, что не делается - все делается к лучшему...
иногда даже нужно отпустить ситуацию... и все становится на сои места...
главное не кури... а то я тебе таких атата выпишу...;):p
Спасибо, Виталя! Не собираюсь курить точно. Тем более 70 с лишним дней как отказался от этой вонючей соски.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не выкурил 1600 сигарет. Одну тысячу сигарет я не выкурил. Подумать только, всего 80 дней как бросил курить, а какое огромное количество этих вонючих палок не продымило мне легкие.
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю уже скоро как три месяца. Почти три месяца назад поезд курения, набитый под завязку вонючими сигаретами, страданиями по перекурам и прочим табачным гадостям ушел с моего вокзала и больше не вернется.

На моей памяти было, что я был вынужден не курить месяц максимум - когда был в поездке в местности, где не было сигарет.

Теперь почти три месяца, как я некурящий. За последние 16 лет жизни.

К своему 85 дню добровольного и осознанного отказа от курения я отметил, что вспоминаю про сигареты все реже с каждой наступающей неделей. Если до конца второго месяца без сигарет я постоянно фокусировался на сигаретах, на том, что хочется/не хочется покурить, на том, что вот сейчас я обычно курил, а теперь какая-то пустота без сигареты, то к концу третьего месяца эти мысли меня посещают все реже и реже. Я начал забывать про сигареты, про привычку постоянно и регулярно курить, это меня радует. На рубеже второго и третьего месяца я стал особенно резко реагировать на курящих людей, вообще на дым сигарет и запах. К концу третьего месяца я все еще резко чувствую запах сигарет, но к курящим людям уже никак не отношусь.

Я верю, что к Эвересту, вопрос о курении вообще исчезнет из повестки моей жизни. И каждый день без сигарет - это радость и свобода.
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять снился сон, что курю две сигареты одну за другой.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Опять снился сон, что курю две сигареты одну за другой.
Это просто сон и все. А в реальной жизни ты не куришь и все отлично. Вон какой замечательный отчет вчера накатал:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу