Табекс Проще некуда.

Kenwod Waylander

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
54
Не курю с
10.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курил более 6 лет. Выкуривал по 30 сигарет в день, а иногда и все 40. было несколько попыток бросить, но не мог выдержать и суток без сигарет.
Однажды наткнулся на данный форум и видел успехи людей бросающих курить. и решил попробовать путем употребления табекса. Бросил резко, а не на 5 день как советуют в описании препарата. Более менее сильная тяга была только первые 4 дня, но огромное желания отказатся от этой привычки полностью подавило желание курить. Уже не курю полтора месяца и даже нету никакого желания. Никогда бы не подумал что все может быть так просто. При всем при этом я по вечерам выпивал немало пивка, с которого обычно тянуло курить гораздо сильнее...
 
Последнее редактирование:

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бросил резко, а не на 5 день как советуют в описании препарата. Более менее сильная тяга была только первые 4 дня, но огромное желания отказатся от этой привычки полностью подавило желание курить. Уже не курю полтора месяца и даже нету никакого желания. Никогда бы не подумал что все может быть так просто.

Поздравляю!! Прекрасный результат!
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Курил более 6 лет. Выкуривал по 30 сигарет в день, а иногда и все 40. было несколько попыток бросить, но не мог выдержать и суток без сигарет.
Однажды наткнулся на данный форум и видел успехи людей бросающих курить. и решил попробовать путем употребления табекса. Бросил резко, а не на 5 день как советуют в описании препарата. Более менее сильная тяга была только первые 4 дня, но огромное желания отказатся от этой привычки полностью подавило желание курить. Уже не курю полтора месяца и даже нету никакого желания. Никогда бы не подумал что все может быть так просто. При всем при этом я по вечерам выпивал немало пивка, с которого обычно тянуло курить гораздо сильнее...
Ставь счетчик. Да и переежать тебе надо;)
 

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Kenwod Waylander

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
54
Не курю с
10.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотел бы лично познакомится и увидеться с людьми, которые как и я в Нижнем Новгороде бросили курить. Просто поболтать, мб найти общие интересы, выпить, покутить!) В сезон открытой воды поехать на рыбалку, т.к. лично я люблю это занятие)) Если есть единомышленники пишите. Я с Автозавода!
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. У тебя сегодня 50 дней))) поздравляю!!!!!!!!!! Аватарка у тебя крутая)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу