Прошла любовь к никотину

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Поздравляю! Две недели уже срок:thumbup:
..в выходные больше свободного времени..чаще подкатывает, на буднях как-то проще. В пятницу были гости, выпили, накат мощный был)) лучше так больше не делать, да и с утра как-то не по себе. Вчера шашлыки, но без всего. Тоже морально не очень, но зато сегодня просто супер.
Пока выводы такие, что мозг уже может побеждать накаты...но лучше их поменьше допускать.
Прибавка физактивности:thumbsup:
Спасибо, Анатолий, за поздравления и понимание! :kiss:
Твоя моральная поддержка очень много для меня значит :twins:
Держись там, и помни - ты моя путеводная звезда!
 
Реакции: AnZ

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Все мы здесь друг за друга держимся! С похожими проблемами и успехами в бросании курить:) А как с погодой у вас? У нас снега навалило:eek: Снова велик грустит на даче, да и пешком как-то тяжелее гуляется. Дома есть пару тренажеров, но это ужас как тяжело заставить себя больше пары недель заниматься. Все постепенно в вешалки превращается:D
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А как с погодой у вас?
У нас тоже сегодня утром снегопад был, но скоро, наверное, все растает, светит солнышко. И всю неделю прохладно, обещают 6-7 градусов - не особо для прогулок, особенно в обед на работе. Но вечером, если утеплиться - то нормально. Правда мне скучно безцельно гулять. Может хоть собак соседских выгуливать :)
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Ага, у меня сосед говорит как-то: жена жалуется, что ем много и все худой остаюсь. А у него прогулки/полупробежки 3 раза на дню по часу-полтора с собакой. Вполне вариант для сбрасывания кг:)
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день!
Я не курю))
Повышенная сонливость продолжается. Вчера опять в 20.00 отключилась, и пропустила запланированную прогулку в парке для крепкого и здорового сна. Ну он и так был крепким - 10 часов!
А еще пропустила ужин, и это радует))
Отчет по физкультуре за вчера:
1. зарядка -10 мин
2. прогулка -
3. лестница -8эт.
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет! Главное не курила, а шаги я за тебя вчера походил:running: :D Поставил вчера наконец-то runtastic, замерил свою прогулку вечернюю)
Если засыпается и спится хорошо, то, на мой взгляд, все правильно делаешь:thumbup:
Меня к 10 обычно тоже вырубает и никаких тревожных мыслей о перекуре на ночь, это радует!
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем првет! Рада вас здесь видеть. У меня тоже сон нормализовался, чему очень рада. Как начала с вечера субботы дрыхнуть, так никак не проснусь. Поработаю и опять спать.
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем првет! Рада вас здесь видеть. У меня тоже сон нормализовался, чему очень рада. Как начала с вечера субботы дрыхнуть, так никак не проснусь. Поработаю и опять спать.
Привет, Викуся! Я тоже рада тебя видеть, рада,что ты в строю, и что ты отсыпаешься!:thumbup:
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Викуся! Я тоже рада тебя видеть, рада,что ты в строю, и что ты отсыпаешься!:thumbup:
Сама радуюсь. Единственное переживаю, что долго не бегала. На прошлой неделе не особо хорошо себя чувствовала, побоялась заболеть, а вчера, сегодня работаю допоздна. Завтра побегу. С прошлой пятницы не взвешивалась.
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А вообще бег результат дал в плане похудения? И какой (если не секрет)?
Дал, минус 3 кг при беге 2-3 раза в неделю + контроль за питанием, т.е. я просто не объедалась и после пробежки кефир пила.
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Каждый день, даю себе слово, что буду правильно питаться, и максимально возможно двигаться - и все равно мои хотелки сильней моей воли((
Если честно, я даже не верю до сих пор, что это Я, с такой слабой волей, не курю уже столько дней :eek:
Сонливость не проходит, чувствую себя тюленем (жирным) :cry:
Отчет по физ-ре за вчера:
1. зарядка - 10 мин
2. прогулка -2000шаг
3. лестница - 20эт
Питание пока тоже не удается сбалансировать. Хоть я и готовлю себе на работу контейнеры с ПП, пишу план, морально настраиваюсь, но соблазны пока сильней меня :banghead:
Весы меня сегодня морально убили - 66,6 :devil:
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Себе видимо недостаточно слова;), давай его теперь здесь нам:D
Весы меня сегодня морально убили - 66,6 :devil:
Тю, что за трагедия)))Цифра, конечно, сама по себе некрасивая, но поводов для паники точно не должно быть!
Тем более скоро потеплеет и появятся новые виды физ нагрузок.
У меня за выходные обжорства - почти всё вернулось, что было потеряно, сейчас правда в -2.5 ушел, но вечерами больше 8000 шагаю.
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Всё верно, осталось до тепла совсем немного, если верить синоптикам:D и мы поедем, мы помчимся)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу