Прошла любовь к никотину

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
А-та-та тебе!)
Сегодня решилась на ПП. Физкультура нифига не помогает сбросить лишнее, даже еще добавилось 400гр.
Заведу сегодня дневник в Нежральне)
Давай-давай, посоревнуемся?;))) Я дневник заводить не буду, но жрать попробую перестать:D Ну и наконец-то по прогнозам тепло и без дождя в выходные. Если синоптики в этот раз налажают...
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Мерси:blink:
Но это просто обстоятельства так неудачно сложились. Приходится теперь выкручиваться.
Дело не в том как они складываются. Придумать и реализовать это круто!
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Feona, привет! Ты молодец, по магазинам прошлась, вон творчеством занимаешься, и главное не куришь!
Лишний вес это не на всегда, тем более с таким подходом. И ПП у тебя и физкультура. Все получится. Вон и дневник у тебя в нежральне.
У меня последние три дня тоже были на стрессе и на обильной еде, не бегала, не взвешивалась, чтобы не расстариваться. Сегодня снова в бой, в смысле на пробежку
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Feona, привет! Ты молодец, по магазинам прошлась, вон творчеством занимаешься, и главное не куришь!
Лишний вес это не на всегда, тем более с таким подходом. И ПП у тебя и физкультура. Все получится. Вон и дневник у тебя в нежральне.
У меня последние три дня тоже были на стрессе и на обильной еде, не бегала, не взвешивалась, чтобы не расстариваться. Сегодня снова в бой, в смысле на пробежку
Привет, Вики! Спасибо за доверие :kiss: Приложу все силы, чтобы его оправдать:)
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Вики! Спасибо за доверие :kiss: Приложу все силы, чтобы его оправдать:)
Ну я просто читаю твой дневник, и мне прям так твой настрой нравится. Вот должно у тебя все получится и с отказом, и с лишним весом! Молодец, горжусь тобой!
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ура! Сегодня круглая дата. Я не курю ровно 1 месяц :luggle:
Не верю, что я такая крутая :D
Самочувствие к этому дню заметно улучшилось, прошел шум в ушах, исчез привкус металла во рту, тяги курить нет. Бывают порывы покурить для соблюдения какого-либо ритуала, но они проходят за пару минут.
Сама бы я точно сорвалась, особенно в промежутке между 10- 14 днями. Но этот форум реально просто офигенно огромная помощь - усиливает волю в несколько раз.
Я чувствую бодрость, появилось желание жить, творить, любить :angel:
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю с юбилеем!:thumbsup: Ура!))))
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура! Сегодня круглая дата. Я не курю ровно 1 месяц :luggle:
Не верю, что я такая крутая :D
Самочувствие к этому дню заметно улучшилось, прошел шум в ушах, исчез привкус металла во рту, тяги курить нет. Бывают порывы покурить для соблюдения какого-либо ритуала, но они проходят за пару минут.
Сама бы я точно сорвалась, особенно в промежутке между 10- 14 днями. Но этот форум реально просто офигенно огромная помощь - усиливает волю в несколько раз.
Я чувствую бодрость, появилось желание жить, творить, любить :angel:
Фиона, привет! Ты большая молодец! Целый месяц, для меня, как для человека который единственный раз бросает, это очень много! Желаю тебе, чтобы сигареты больше НИКОГДА не появлялись в твоей жизни! Я верю и горжусь собой!
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Поздравляю с юбилеем!:thumbsup: Ура!))))

Фиона, привет! Ты большая молодец! Целый месяц, для меня, как для человека который единственный раз бросает, это очень много! Желаю тебе, чтобы сигареты больше НИКОГДА не появлялись в твоей жизни! Я верю и горжусь собой!
Спасибо друзья!
Без вас я бы не справилась и не пережила этот тяжелый этап.
Ваша поддержка придавала и придает сил и мотивации.
Люблю вас нежно :kiss::kiss::kiss:
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
прошел шум в ушах, исчез привкус металла во рту, тяги курить нет. Бывают порывы покурить для соблюдения какого-либо ритуала, но они проходят за пару минут.
Почти всё также..бывает порой вспомнишь - сейчас бы покурил бы в этой ситуации) потом ситуации повторяются, курить вспоминается всё реже слава Богу.
Недавнее наблюдение, что называется из жизни мегаполиса. Ездил в Москву на днях в сервис, обычная промзона, курящих людей много вокруг. Пока шел до метро все меньше и меньше их. Приехал на ВДНХ время убить - где-то на задворках тусят :smoke: небольшими группами . На самой же территории большая толпа на великах/роликах/самокатах, с детьми и без, с мороженым и прочим, и только 1 человека увидел с сигаретой. Не буду делать никаких выводов)) просто насколько это необычно что ли было...Рад, что мы теперь можем ходить везде, не думая и не оглядываясь, как раньше, когда хотели курить.
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет! Как дела? Как выходные?) Тяжко или все на позитиве?))
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Как дела? Как выходные?) Тяжко или все на позитиве?))
Привет. Опять накрыла меня печалька. Никак не могу себя вытянуть из этой ямы. Выходные дались трудно. Но я не курю! :mstickle: Даже прошла испытание водкой :mstickle: правда в некурящей компании. Приснилось впервые в жизни, что курю - прикольненько:)
Жор не могу унять. Похудение застряло. Столько вкусняшек диетических ввела в рацион, все что-то придумываю, но толку мало...
Погода у нас хуже еще не было. Очень холодно. Сегодня снегопад был конкретный, зимний. Вчера ветрило северное. Позавчера ливень. Гулять не хочется. Вчера вот только себя заставила перед сном 1,5 часа гуляла в парке. Утром привес - 600 гр. Я в шоке! :banghead:
Сегодня вечером есть риск сорваться, предстоит испытание шашлыком, пивом и курящими. А я как раз ослабла духом.
А ты как?
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Опять накрыла меня печалька. Никак не могу себя вытянуть из этой ямы. Выходные дались трудно.
Периодически тоже накатывает по выходным в основном. Тоже держусь, но морально, конечно, не комфортно. Эйфория ушла, а печалька как и тебя нет нет, да накрывает.
Жор не могу унять. Похудение застряло.
С этим тоже тяжело. Держусь постоянно в одном +-1 кг. Хорошо хоть не поправляюсь.
Погода у нас хуже еще не было. Очень холодно. Сегодня снегопад был конкретный, зимний. Вчера ветрило северное. Позавчера ливень. Гулять не хочется.
Почти все также. Пишу сейчас - снег идет за окном.
Сегодня вечером есть риск сорваться, предстоит испытание шашлыком, пивом и курящими.
Уже пива не боюсь, в выходные вечером наоборот могу им тоску по сигарете поглушить. Даже не сколько им, а рыбой и снеками..вроде как подмена удовольствия.

Многое стало лениво, но хочется думать, что из-за погоды, а не от отсутствия сигарет в жизни)). Прогнозы правда на будущее не радуют - значит снова будем бороться!:starwars:
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Филина, привет! Вот пришла тебя провепроведать. Держись, погода скоро наладится, придет настоящая весна.
Как пиво и шашлык?
Мне тоже позавчера приснилось, что я курю. А вчера прям очень сильно хотелось курить. У меня после майских тоже привет 4 кг, буду скидывать.
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Филина, привет!
Привет, Викуля! Ок, для тебя побуду Филином :) Ух-ух :)
Вот пришла тебя провепроведать.
проповедь? я не против... твои напутствия меня очень хорошо поддерживают :kiss:
придет настоящая весна.
нам сказали, что весна придет только летом... ну ниче, лишь бы вообще пришла
"Вернись весна!!!! Я все прощуууу!!"
тоже привет 4 кг
За такие приветы - ата-та тебе
буду скидывать.
хотя может тебе с привесом и лучше? на фотке с ДР ты худая какая-то....
А так если мешает, то нужно конечно сбрасывать балласт.
Но ты же бег не бросила?
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Ок, для тебя побуду Филином
:rofl:

Привет!
С пятницей! Хоть она накатница, но она нам нравицца!!!

____0011.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу