Прошу совета и помощи у жителей Санкт-Петербурга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Друзья, всем желаю здравствовать! Я на этом форуме ну очеень давно тусуюсь и курить тут бросала, бросала и наконец бросила, а самое главное повстречала много действительно классных людей и прочла море бесценных советов, причем не только на тему курения и бросания! Но я не об этом! Я живу в ближнем Подмосковье и скоро мне предстоит переезд в любимый город -Санкт-Петербург, так сказать на историческую родину. Ну так вот, памятуя о том, что здесь очень отзывчивый и сердобольный народ хочу узнать, а вдруг!!! У кого -то из моих будущих земляков есть для меня работа? Ну или есть дельный совет, или рекомендация, в каком направлении двигаться. О себе краткое резюме: вышка, стаж работы бухгалтером -лет 20, во всех программах бухгалтерских-профи, работала главбухом, но!!! Есть большое Но!!! Мне -51 год и почему то в нашей стране этот возраст считается глубокой старостью, с чем я категорически несогласна! Кидала и кидаю резюме в hh., но пока ни ответа, ни привета! Я конечно понимаю, что жители Питера не долюбливают москвичей (мягко говоря), но неужели настолько, что в Питере не нужны профи, полные сил, здравомыслящие и готовые свернуть для вас горы???:D Я такая на самом деле! Поэтому, прошу совета, наставления, идеи, приглашения на работу:thumbsup:, и просто ласкового слова! А если по делу-пишите в личку!!! Всем заранее -спасибо!!!
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и напрасно ты думаешь что Питерцы не любят Москвичей. Я люблю Москвичей и люблю Москву.
И тут на форуме у меня естьдрузья из Москвы. Замечательные, добрые и отзывчивые люди.
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
О себе краткое резюме: вышка, стаж работы бухгалтером -лет 20, во всех программах бухгалтерских-профи, работала главбухом, но!!!
Работой помочь не могу, сама в поиске, но в Питере сейчас SAP очень моден, если владеете, с руками оторвут и на возраст не посмотрят :)
И помимо, hh, есть масса других сайтов, суперджоб, работа, они попроще как-то :)
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, составьте список предприятий,где хотели бы работать, и рассылайте резюме. в hh добавьте- совмещение, удаленная работа. И не забудьте посетить биржу труда в Питере-там Ваши права в 51 бесплатный адвокат защитит. И МЛМ многие ищут удаленных бухгалтеров.
 

Lilafoo

Патриот
Сообщения
1.063
Реакции
1.615
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня бухгалтер онлайн. За каждый отчёт 500 р. С ошибками. Бесит. Вот и попробуйте искать в этом направлении.
 

Shaman_drum

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
951
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сложно сказать, но искал работу 8 масяцев. Так же хх, а толку ... Ну и возраст тоже.... Сейчас кризис ...

Сам устроился в магазин Пятерочка рядом с домом, зп белая, на дорогу тратиться не надо, да и не курю теперь, что тоже экономит.

Ну а что касается переезда. Возможно удаленка или фриланс будут предпочтительней, потому что возраст, как бы смешно эио не звучало. Все зотят молодых спецоа, чтобы подольше впахивать могли ....
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Inoe, Shaman_drum, Lilafoo, Звездная Кошка, ребят, спасибо за советы! Буду пробовать! Как говорится дорогу осилит идущий! Кстати сейчас мчусь в Питер к любимому мужчине, к нему собственно и переезжаю!
20170121_134431.jpg
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Вот и напрасно ты думаешь что Питерцы не любят Москвичей. Я люблю Москвичей и люблю Москву.
И тут на форуме у меня естьдрузья из Москвы. Замечательные, добрые и отзывчивые люди.
Конечно, в общем и целом твои земляки нормально к моим относятся, просто сталкивалась неоднократно с ревностным отношением к Москве-как столице:)
 

Lilafoo

Патриот
Сообщения
1.063
Реакции
1.615
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Inoe, Shaman_drum, Lilafoo, Звездная Кошка, ребят, спасибо за советы! Буду пробовать! Как говорится дорогу осилит идущий! Кстати сейчас мчусь в Питер к любимому мужчине, к нему собственно и переезжаю!Посмотреть вложение 312666
Добро пожаловать. У нас солнце сегодня)
 

Lilafoo

Патриот
Сообщения
1.063
Реакции
1.615
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tereshechka, Нашла Вас) Не могла имя вспомнить. Не могли бы мы в личке пообщаться на тему консультации?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу