Прошу вас о помощи

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А вы думали как Гудериан с Гитлером - сейчас прокатимся за пару месяцев до Москвы, а восточные промышленные районы забомбим бомбардировщиками, которые туда не долетят?
Это реально серьезная история - можно даже заболеть от отказа. Это и будет настоящей ломкой - вы не спите и болеете месяцами :cool:
Не пугай так, не так страшен черт как его малюют.....Да бывает непросто,особенно если стаж уже ого-го,но и здесь бросают и не только бросают но и еще других поддерживают и не дают оступиться.По моему очень многое зависит от твоей установки и отношения к тому что с тобой происходит.Будет некомфортно мягко говоря но если ты врач то сама поможешь себе с интоксикацией .Ты сможешь ,у тебя будет малыш,это так здорово.Жизнь продолжается ,а ты справишься ,хотя бы ради него :676866858:Топай на Эверест
c4743d84ff57b03076c43b93839c78d7.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Все очень плохо...
Сколько вы не курили и чем болели? Если, например, вы не курили ваш счетчик и ничем не заболели - риск развалиться при новом отказе минимальный, а если вы разваливались - тогда к доктору
А то бросите еще ...
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет и снова я с вами. Мне очень стидно,но я ничего не могут поделать,чувствую себя последней уродиной.
Мне очень тяжело ето осознавать,но я неудачник.
Всьо било хорошого, с помощу форума удалось/я так думала/ бросить курить,потом стрес на роботе, думаю если разок покурю,ничего не будет и сигарета какая то не вкусная показалась,но не тут то било...понеслась..
Не судить строго,а помогите..
Уже 11 недель я беременна,а тяга такая как будто од меня забрали чето без якого не могут дишать,помогите.
Может кто то курил во время беременности и мне поможе какой то способ. Не судить строго...
Моя милая девочка, приветик!!! Я очень хочу тебе помочь!!! Я представляю, какие душевные муки ты испытываешь!!! 14 лет назад я была примерно в такой же ситуации! Были мысли, что надо бросать, но никаких особых усилий я не предприменяла: надо и надо... Но вдруг узнала, что жду ребёнка, было 9 недель, причём, что врачи говорили, что деток у меня больше не будет ( в прошлом внематочная беременность, непроходимость того, что осталось после операции), а тут раз и новость!!! Была в шоке, только закончила лечение после перелома копчика... тем более, что третьего ребёнка мы ооочень хотели! Вышла от врача, вечером выпила бокал пива, выкурила сигарету и все!!! До окончания кормления грудью своего младшенького больше не пила и не курила, иногда ну ооочеень хотелось! Просто, когда были приступы, ложилась на кровать и разговаривала со своим будущим Ангелочком, рассказывала, как мне тяжело, но если закурю, будет тяжело не только мне ( морально), но и моему Солнышку физически!!! Недельки 3 были накаты, а потом, когда малыш зашевелился, мы просто с ним разговаривали ( если можно так сказать) каждую свободную минутку! Начала чаще ходить в церковь, все молитвы и мысли были только о маленьком! Слава Богу, сынок родился без проблем и без патологии!!! ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ, девочка моя любимая!!! Надо решить для себя, что для тебя важнее: здоровый Ангелочек, который будет радовать тебя всю жизнь, или эта ужасная зависимость! Я знаю, я уверена, ты справишься!!! В добрый путь, моя хорошая!!! Да поможет тебе Бог!!! Наверное сумбурно все написала, просто вспомнила свою борьбу за жизнь сына и как будто пережила все занаво...
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Как то давно я виделка на форуме дневник беременной девочки,которая спасалась апельсинами,теперь дневник не могу найти:facepalm:
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Моя милая девочка, приветик!!! Я очень хочу тебе помочь!!! Я представляю, какие душевные муки ты испытываешь!!! 14 лет назад я была примерно в такой же ситуации! Были мысли, что надо бросать, но никаких особых усилий я не предприменяла: надо и надо... Но вдруг узнала, что жду ребёнка, было 9 недель, причём, что врачи говорили, что деток у меня больше не будет ( в прошлом внематочная беременность, непроходимость того, что осталось после операции), а тут раз и новость!!! Была в шоке, только закончила лечение после перелома копчика... тем более, что третьего ребёнка мы ооочень хотели! Вышла от врача, вечером выпила бокал пива, выкурила сигарету и все!!! До окончания кормления грудью своего младшенького больше не пила и не курила, иногда ну ооочеень хотелось! Просто, когда были приступы, ложилась на кровать и разговаривала со своим будущим Ангелочком, рассказывала, как мне тяжело, но если закурю, будет тяжело не только мне ( морально), но и моему Солнышку физически!!! Недельки 3 были накаты, а потом, когда малыш зашевелился, мы просто с ним разговаривали ( если можно так сказать) каждую свободную минутку! Начала чаще ходить в церковь, все молитвы и мысли были только о маленьком! Слава Богу, сынок родился без проблем и без патологии!!! ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ, девочка моя любимая!!! Надо решить для себя, что для тебя важнее: здоровый Ангелочек, который будет радовать тебя всю жизнь, или эта ужасная зависимость! Я знаю, я уверена, ты справишься!!! В добрый путь, моя хорошая!!! Да поможет тебе Бог!!! Наверное сумбурно все написала, просто вспомнила свою борьбу за жизнь сына и как будто пережила все занаво...
Как все правильно.Мама может ради своего ребенка все:kiss:
 
Сообщения
1.415
Реакции
3.849
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже такое знаю и слишала... Но совесть... Понимаете меня еще сильнее тянет курить чем до беременности,я просто в шоке...
Ну старайтесь не думать ,пусть все идет как идет, просто не сдавайтесь, я сама уже третий раз бросаю и тоже совесть мучила между попытками , вы справитесь, что не убивает нас сразу,делает нас сильнее. Вы справитесь. Я помолюсь за вас перед сном и вы помолитесь ,и если суждено нам что то то мы не обойдем это и не объедим, так что нужно смериться ,простить себя и бороться за себя,
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Моя милая девочка, приветик!!! Я очень хочу тебе помочь!!! Я представляю, какие душевные муки ты испытываешь!!! 14 лет назад я была примерно в такой же ситуации! Были мысли, что надо бросать, но никаких особых усилий я не предприменяла: надо и надо... Но вдруг узнала, что жду ребёнка, было 9 недель, причём, что врачи говорили, что деток у меня больше не будет ( в прошлом внематочная беременность, непроходимость того, что осталось после операции), а тут раз и новость!!! Была в шоке, только закончила лечение после перелома копчика... тем более, что третьего ребёнка мы ооочень хотели! Вышла от врача, вечером выпила бокал пива, выкурила сигарету и все!!! До окончания кормления грудью своего младшенького больше не пила и не курила, иногда ну ооочеень хотелось! Просто, когда были приступы, ложилась на кровать и разговаривала со своим будущим Ангелочком, рассказывала, как мне тяжело, но если закурю, будет тяжело не только мне ( морально), но и моему Солнышку физически!!! Недельки 3 были накаты, а потом, когда малыш зашевелился, мы просто с ним разговаривали ( если можно так сказать) каждую свободную минутку! Начала чаще ходить в церковь, все молитвы и мысли были только о маленьком! Слава Богу, сынок родился без проблем и без патологии!!! ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ, девочка моя любимая!!! Надо решить для себя, что для тебя важнее: здоровый Ангелочек, который будет радовать тебя всю жизнь, или эта ужасная зависимость! Я знаю, я уверена, ты справишься!!! В добрый путь, моя хорошая!!! Да поможет тебе Бог!!! Наверное сумбурно все написала, просто вспомнила свою борьбу за жизнь сына и как будто пережила все занаво...
Огромное Вам спасибо,вот читаю Ваше слова а слези идут горою.
Страшно то,все лиш теперь хорошого с ляльой,не сделала ли я так,что чтото заклалось не так... Я каждую неделю иду в церков и реву как ненормальна я.
Еще плохо то,что я живу за границой,сама,подруг нет,нет поддержки
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Ну старайтесь не думать ,пусть все идет как идет, просто не сдавайтесь, я сама уже третий раз бросаю и тоже совесть мучила между попытками , вы справитесь, что не убивает нас сразу,делает нас сильнее. Вы справитесь. Я помолюсь за вас перед сном и вы помолитесь ,и если суждено нам что то то мы не обойдем это и не объедим, так что нужно смериться ,простить себя и бороться за себя,
Спасибо, я думаю,Боженько нам поможет
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Огромное Вам спасибо,вот читаю Ваше слова а слези идут горою.
Страшно то,все лиш теперь хорошого с ляльой,не сделала ли я так,что чтото заклалось не так... Я каждую неделю иду в церков и реву как ненормальна я.
Еще плохо то,что я живу за границой,сама,подруг нет,нет поддержки
Хорошая моя, любименькая маленькая девочка!!! Все будет хорошо с твоим Ангелочком!!! До 12 недель Госодь охраняет наших деток от наших непродуманных действий!!! ( это не мое личное мнение, это где-то я вычитала в те тяжелые моменты) ТЫ ВСЕ СМОЖЕШЬ, У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Я буду молиться за вас!!!
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошая моя, любименькая маленькая девочка!!! Все будет хорошо с твоим Ангелочком!!! До 12 недель Госодь охраняет наших деток от наших непродуманных действий!!! ( это не мое личное мнение, это где-то я вычитала в те тяжелые моменты) ТЫ ВСЕ СМОЖЕШЬ, У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Я буду молиться за вас!!!
Будет тяжело, приходи ко мне в личку, чем смогу, помогу!!!
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
:676866858::676866858::676866858::kiss:
Хорошая моя, любименькая маленькая девочка!!! Все будет хорошо с твоим Ангелочком!!! До 12 недель Госодь охраняет наших деток от наших непродуманных действий!!! ( это не мое личное мнение, это где-то я вычитала в те тяжелые моменты) ТЫ ВСЕ СМОЖЕШЬ, У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Я буду молиться за вас!!!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kristinalor, не копайся в себе, не кори себя. Хочешь бросить курить. Выкури последнюю и ВСЁ чтобы не случилось ты не куришь.
Прости может жёстко, но только ты сама можешь решить эту проблему. Мы можем поддержать твоё решение.
По поводу детей. Собери мнение нескольких врачей. Если бросать то как лучше чтобы стресс для тебя и ребёнка был минимальный.
И большого женского счастья, здоровья и любви. :kiss::676866858:
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
kristinalor, если и срываются, то из-за стресса на работе, я считаю, это основная причина. Вы беременны, и тяжело себя контролировать вдвойне. Начинайте снова готовиться к отказу, все получится
Завтра начну буду сдесь писать,как идут успех
kristinalor, не копайся в себе, не кори себя. Хочешь бросить курить. Выкури последнюю и ВСЁ чтобы не случилось ты не куришь.
Прости может жёстко, но только ты сама можешь решить эту проблему. Мы можем поддержать твоё решение.
По поводу детей. Собери мнение нескольких врачей. Если бросать то как лучше чтобы стресс для тебя и ребёнка был минимальный.
И большого женского счастья, здоровья и любви. :kiss::676866858:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
я думаю,Боженько нам поможет
71f71b59204bcd007a398b937f900c95.jpg

...Карфагеняне, потерпевшие ряд чувствительных поражений в ходе Пунической войны и теснимые Агафоклом, решили, что причина их неудач кроется в гневе на них богов. В прежние времена их бог Кронос получал в жертву избранных детей своего народа, но впоследствии они стали покупать и откармливать для этой цели чужих детей. Теперь же они сочли, что божество мстит за обман. Вместо того чтобы попытаться ценой своей крови попытаться внести перелом в войну на поле битвы, карфагенские аристократы отдали медной статуе бога Кроноса двести своих детей. Статуя была сделана таким образом, что руки Кроноса образовывали своеобразный желоб, по которому приносимые ему жертвы скатывался в глубокую яму, наполненную огнем.

У римлян тоже был сложный момент во Второй Пунической войне, но они мобилизовали все свои ресурсы и не только отбросили карфагенян от Рима, но и окончательно разгромили их в Африке. И причем, сделали это без всяких человеческих жертв...
На Бога надейся, да сам не плошай - понимаете? :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Бросить можно при наличии мотивации - все зависит только от вас :thumbsup:
...Тело — слуга разума. Оно повинуется мысли, вне зависимости от того, сознательно или бессознательно это послушание.
...
До тех пор, пока человек не развил в разуме целеустремленность, он не способен на серьезные достижения. К сожалению, большинство людей позволяют ладье своего сознания бесцельно дрейфовать по житейскому океану. Бесцельность есть зло. Индивидуум, который не желает для себя катастрофы и гибели, не может позволить себе подобное блуждание.
...
Очистить разум от бесцельности и слабости, начать думать целеустремленно — это значит войти в число сильных людей, которые рассматривают неудачи лишь как промежуточные этапы на пути к высшим достижениям. Человек, заставляющий любые обстоятельства служить себе, думает с силой. ...
Воля и целеустремленность проистекают из осознания того, что мы можем действовать. Сомнения и страхи — великие враги знания. Индивидуум, который своевременно не избавляется от них, сам создает себе препятствия.
Человек, победивший сомнения и страхи, победил неудачу. Все силы его бытия соединены в одно целое. Он смело преодолевает препятствия на своем пути и осуществляет намеченные цели. Его планы вырастают, расцветают и приносят плод в свое время...
Неудача - промежуточный этап, опыт, который поможет вам успешно преодолеть зависимость. Всего то нужно бросить и больше не курит ни одной сигареты, потому что даже одна сигарета подрывает волю к сопротивлению
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу