Прошу вас о помощи

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
kristinalor, без паники. "Сидром отмены" никто не отменял (пардон за тавтологию)
Если не можете бросить на "силе воли" значит нужны "костыли". Это всяко лучше чем курить. Раз этак в 100.
Опять же все самые плохие последствия от потребления никотина связаны со способом его потребления - СЖИГАНИЕ растения табака. То же самое будет если вдыхать продукты горения любой другой травы.
От небольших доз фармацевтического никотина никто еще не умирал. Токсичность кофеина (тоже алколоид) всего лишь в 2 раза ниже чем у никотина.
В чашке кофе 100 мг кофеина. Вот и считайте.
И да, нервничать беременным очень плохо.
я не нервничаю
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
на второй акушерской неделе определить беременность?

Ключевое слово "акушерский" - т.е. когда в общем итоге в родилку везти. А не сам факт беременности, которая начинается с момента как сперватозавр :)-) с яйцеклетой подружился.

Оставьте свои формальные "глилые" наезды ;)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ключевое слово "акушерский" - т.е. когда в общем итоге в родилку везти. А не сам факт беременности, которая начинается с момента как сперватозавр :)-) с яйцеклетой подружился.

Оставьте свои формальные "глилые" наезды ;)
:facepalm:

молодой человек, наезжать еще никто и не собирался. Девушка сюда пришла попросить о помощи, а Вы начали ей рассказывать, когда начинать думать, сколько раз можно было бросить. Поверьте, если здесь кто-то и наезжает, то это точно не я.
Человеку нужна поддержка, а не рассказы о том, что нужно было делать раньше.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
я не нервничаю

Уже хорошо :thumbup:.
В аптеке купите аэрозоль Никоретте. В отличие от таблеток и пластырей , он дает желаемое для заядлых курильщиков ощущение горечи. Это самый быстрый путь.
А скорость прекращения курения теперь уже важна.
Никоретте ритуал курения (условный рефлекс) курения не заменяет.
Если нужна еще и привычная моторика , то ЭС. Состав жидкости принципиально такой же как у никоретте. Только добавляется имитация процесса. Да и дешевле гораздо.
В каком городе живете?
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
молодой человек, наезжать еще никто и не собирался.

Давно уже не молодой

Девушка сюда пришла попросить о помощи, а Вы начали ей рассказывать,

Я рассказывал ЕЙ. А Вы решили попрепинаться со мной. Бабушку свою учите.
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
:facepalm:

молодой человек, наезжать еще никто и не собирался. Девушка сюда пришла попросить о помощи, а Вы начали ей рассказывать, когда начинать думать, сколько раз можно было бросить. Поверьте, если здесь кто-то и наезжает, то это точно не я.
Человеку нужна поддержка, а не рассказы о том, что нужно было делать раньше.
Mefistofel, вы врач ??????????????????хочу непременно от вас лекцию:autodafe:
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Человеку нужна поддержка, а не рассказы о том, что нужно было делать раньше.

Вот такие как Вы и вешали лапшу как бросить курить ей полгода. В итоге результата НОЛЬ, курит по прежнему и беременность нежданно.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Уже хорошо :thumbup:.
В аптеке купите аэрозоль Никоретте. В отличие от таблеток и пластырей , он дает желаемое для заядлых курильщиков ощущение горечи. Это самый быстрый путь.
А скорость прекращения курения теперь уже важна.
Никоретте ритуал курения (условный рефлекс) курения не заменяет.
Если нужна еще и привычная моторика , то ЭС. Состав жидкости принципиально такой же как у никоретте. Только добавляется имитация процесса. Да и дешевле гораздо.
В каком городе живете?
спрей никоретте беременным нельзя:confused: живу в Словакии
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы хотите бросить или оправдаться? Я бросала как только узнавала, что от этого зависит не только моё здоровье, и то у старшего сына астма и всд, мучились с головными болями и приступами. Прошло только после подростковой перестройки организма. А знакомая не смогла бросить. В результате у ребёнка одна почка из положенных двух и патология в строении внутренних половых органов. Может это и не следствие курения, но живёт она с осознанием того, что возможно не было б этих проблем, если б бросила. Думайте и решайте, помните что решаете не только о себе
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спрей никоретте беременным нельзя:confused: живу в Словакии
а врач что-то говорит на этот счет? знаю, что во Франции вообще не запрещают курить до самых родов. На моей памяти две подруги резко бросили и загремели на сохранение. Итог - врач сказал снизить дозу и курить до родов, если сами не почувствуют, что могут бросить. У одной малой уже в школу пошел)
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп


Только вот не акушер. Нюансы ведения родов при различных положениях плода врядли ведаю.
Но экстренные роды принимал и даже , да простят меня девушки, аборты делал.

Улыбочка :

Анекдот.
Консультация . Женщина торопится по делам , а очередь большая. По коридору идет мужик в халате и открывает дверь в соседний кабинет.
- Доктор, а Вы не посмотрите меня без очереди ? Я очень тороплюсь, пожалуйста.
- Я не доктор, я электрик. Но посмотреть могу
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Вы хотите бросить или оправдаться? Я бросала как только узнавала, что от этого зависит не только моё здоровье, и то у старшего сына астма и всд, мучились с головными болями и приступами. Прошло только после подростковой перестройки организма. А знакомая не смогла бросить. В результате у ребёнка одна почка из положенных двух и патология в строении внутренних половых органов. Может это и не следствие курения, но живёт она с осознанием того, что возможно не было б этих проблем, если б бросила. Думайте и решайте, помните что решаете не только о себе
если бы было так легко, то Ваша подруга, так как и я , легко бросила, но увы....я сюда за помощу пришла а не за наказанием:facepalm:
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
На моей памяти две подруги резко бросили и загремели на сохранение.

Я уже миллион раз повторил здесь на форуме , что безбашенное "сдохни, но не кури" и тупонекурю это суперТУПО. А иногда вредно и даже опасно для жизни и здоровья.
Надеюсь прения на этот счет закончены
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже миллион раз повторил здесь на форуме , что безбашенное "сдохни, но не кури" и тупонекурю это суперТУПО.
Надеюсь прения на этот счет закончены
да и не начинались с Вами прения)
во всяком случае, по данному вопросу у меня точно.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу