Прошу вас о помощи

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
пошли купили 3 других - ни одна не зашла. и всё, вернулся обратно на сигареты.

Глупо. Но не поздно все поправить.

Мефисто, скажи мне секрет - если у роженицы флюорография просрочилась за год до родов, ее пустят рожать? а то у моей знакомой морально-этическая дилемма, идти облучаться или рожать дома.

Хз... Совсем не в курсе текущих тенденций в организации родовспоможения. Во времена ранние папочек дальше справочной и "под окном" не пускали. А сейчас вон при родах присутствуют. Интересно ...с флюшкой?

 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Реакции: Rusi

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Глупо. Но не поздно все поправить.



Хз... Совсем не в курсе текущих тенденций в организации родовспоможения. Во времена ранние папочек дальше справочной и "под окном" не пускали. А сейчас вон при родах присутствуют. Интересно ...с флюшкой?
вроде законодательно требуют, чтоб была. ой, разберется, везде все по-разному и все решаемо, как мне кажется) не отправят же ее на улицу рожать, если уже приехала)
ну, подругу в смысле. ей там уже 6 недель осталось.
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
не, ну понятно, смол нет, продуктов горения - тоже.
Я вот очень жалею, что у меня муж на сигареты вернулся с ЭС. Такая ляпота была - ни вони в квартире, ничего.
Ну и вот опять-таки, чем ЭС не альтернатива на период беременности? там же и замешать можно конЯ извиняюсь Вы не можете мне поправить счетчик с сегодняшнего дня а то я поздравления получаю а так не честно
да, он покупал жижу, а потом ту, которую он брал, перестали привозить. пошли купили 3 других - ни одна не зашла. и всё, вернулся обратно на сигареты.
Мефисто, скажи мне секрет - если у роженицы флюорография просрочилась за год до родов, ее пустят рожать? а то у моей знакомой морально-этическая дилемма, идти облучаться или рожать дома.
центрацию никотина меньше, чем в самых легких сигаретах... Не понимать)
Я извиняюсь Vii, Вы не можете мне поправить счетчик с сегодняшнего дня, а то я поздравления получаю, а так не честно:p
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я извиняюсь Vii, Вы не можете мне поправить счетчик с сегодняшнего дня, а то я поздравления получаю, а так не честно:p
окей)
но будет идти с этой минуты. Так подойдет?
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
вода, успокоительный чай
орешки
леденцы мелкие - вообще отлично улетали, типа рошенок, только сосательные
главное - сильно калорийного не есть, а то будет потом ай-яй-яй везде(
ах , мне все равно , если я поправлюсь:thumbup:
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ах , мне все равно , если я поправлюсь:thumbup:
Тогда заедай или отвлекайся, можно водички попить - снимает позыв. На самом деле было бы желание - справитесь, каждый может справиться, всё зависит от поставленной цели. Просто те, кто бросает знают чего хотят, а те, кто срывается - не решили для себя что важнее. Накаты проходят за минуту, если не начать накручивать себя. Приходит накат - фиксируешь в голове это желание, на самом деле импульс, думаешь - я не курю, начинаешь что-то делать и проходит. Если не хватает именно действа - можно и ручку сосать. Помогает. Если не хватает дыма, можно немного елктронкой безникотиновой попользоваться. Мне недели хватило чтобы мой мозг отвык от звена дым - никотин. Дальше откинула. С каждой ситуацией, которую ты проживаешь без сигареты - у тебя формируется новая связка ситуация прожита без никотина и в следующий раз будет легче или вообще не заметишь что она была.
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Ох что то мне не хорошо сердце колотит дишать трудно голова розкалуется....
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Ох что то мне не хорошо сердце колотит дишать трудно голова розкалуется....
Наверное накат, не могу и не понимаю, почему когда я бросала так тяжело мне не било?
Где етот токсикоз????
Почему так хорошо после сигарети?
Дурдом какой то
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ох что то мне не хорошо сердце колотит дишать трудно голова розкалуется....
Бросают через "не могу". А американский психолог рекомендует даже учиться стойкости у спортсменов :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу