Прошу вас о помощи

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверное накат, не могу и не понимаю, почему когда я бросала так тяжело мне не било?
Где етот токсикоз????
Почему так хорошо после сигарети?
Дурдом какой то
вот почему и не советуют бросать сразу. детский парацетамол, чтобы голова не болела и отвлечься на что-то другое.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
не понимаю, почему когда я бросала так тяжело мне не било?
Потому что вы бросали в первый раз или после хорошего перерыва, а сейчас утомленный мозг с вегетативкой вам подбрасывает сюрпризы :)
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
вот почему и не советуют бросать сразу. детский парацетамол, чтобы голова не болела и отвлечься на что-то другое.
Ох еще сосед курит, так хорошо пахнет
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Наверное с меня не будет нормальная мамочка, ничего не понимаю
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Для меня лекарство:cry:
Бугага - я все время повторяюсь :thumbsup:
Вы знаете, что стоимость квартир зависит от районов городов, а в Москве разница в стоимости может достигать миллиона рублей и более и зависит от экологической обстановки района. Вы же можете совершенно, что называется в рекламе, бесплатно поднять стоимость своего домашнего микроклимата - попросите прекратить устраивать газовую камеру. Никто в здравом уме не будет утверждать, что в автомобильном тоннеле великолепный воздух, но много народу устраивает тоннель дома, не зная фактов
x_0444f66f.jpg


...Табачный дым более токсичен, чем выхлопные газы.

Противники мер контроля над табаком нередко ссылаются на большую токсичность выхлопных газов автомобилей по сравнению с табачным дымом.
Небольшое исследование, проведенное в Италии, показало, что табачный дым создает значительно большее загрязнение воздуха, чем выхлопы автомобилей.
...
Чтобы оценить концентрации токсичных веществ в воздухе паба, исследователи исходили из того, что в среднем паб посещают 80 человек и 30% из них выкуривают по две сигареты в час. Чтобы оценить кратность воздухообмена, исследователи обратились к ранее проведенным исследованиям, определившим, что в среднем воздух в пабах обменивается 2,5 раза в час. Разумеется, возможны и более высокие значения, однако, в данном случае интерес представляли именно средние значения. В этом случае концентрация загрязняющих веществ составила 1482 микрограмма компонентов табачного дыма на кубический метр. Затем для сравнения исследователи взяли данные о загрязненности атмосферного воздуха выхлопными газами. Спецификой этого вида загрязнения является то, что пиковые концентрации, когда, например, мимо проезжает автобус, сохраняются очень недолго, затем воздух обменивается. Станции слежения за загрязнением воздуха сообщили о средних концентрациях 37 мкг/м3 , а максимальных концентрациях – 127 мкг/м3 , что на порядок меньше концентраций загрязняющих веществ табачного дыма в ирландских пабах.
Аналогичное исследование было проведено в Бостоне перед введением запрета курения в барах этого города и после него. Оказалось, что после введения запрета курения качество воздуха в барах стало лучше, чем на прилегающих улицах. А до запрета концентрации вдыхаемых взвешенных частичек были в 20 раз больше, чем на улице, и в 5 раз больше, чем допускают стандарты безопасности труда. Уровни взвешенных полициклических ароматических углеводородов (которые повышают риск развития респираторных и прочих заболеваний) в барах были в 5 раз выше, чем в автомобильном туннеле в часы пик. До запрета порядка 90% загрязнения этими веществами определялось именно вторичным табачным дымом. При этом в барах работала вентиляция, но результаты исследований показали, что, в отличие от запрета курения, вентиляция не решает проблемы очистки воздуха до допустимых пределов. И такая ситуация является неизбежной, учитывая свойства табачного дыма...
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Толстый тролль.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Бугага - я все время повторяюсь :thumbsup:
Вы знаете, что стоимость квартир зависит от районов городов, а в Москве разница в стоимости может достигать миллиона рублей и более и зависит от экологической обстановки района. Вы же можете совершенно, что называется в рекламе, бесплатно поднять стоимость своего домашнего микроклимата - попросите прекратить устраивать газовую камеру. Никто в здравом уме не будет утверждать, что в автомобильном тоннеле великолепный воздух, но много народу устраивает тоннель дома, не зная фактов
Сори что лезу ты не прав.в Москве разница между квартирами одинаковыми но находящимися в разных районах достигает более 10 млн рублей иногда. А иногда соседние дома а квартиры в цене отличаются ппц.Вот допустим моя квартира 13 млн рублей и рядом дом стоит такой же метраж квартира 21 млн рублей.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет и снова я с вами. Мне очень стидно,но я ничего не могут поделать,чувствую себя последней уродиной.
Мне очень тяжело ето осознавать,но я неудачник.
Всьо било хорошого, с помощу форума удалось/я так думала/ бросить курить,потом стрес на роботе, думаю если разок покурю,ничего не будет и сигарета какая то не вкусная показалась,но не тут то било...понеслась..
Не судить строго,а помогите..
Уже 11 недель я беременна,а тяга такая как будто од меня забрали чето без якого не могут дишать,помогите.
Может кто то курил во время беременности и мне поможе какой то способ. Не судить строго...
Я наверное буду судить очень строго без обид. Ты беременна.ты теперь не можешь слушать только свои желания, ты отвечаешь за целую жизнь нового человека.ты отвечаешь за то чтобы он родился здоровым.зв то чтобы он не умер в 25 лет от инсульта,за то чтобы у него не было тромбоэмболит, нервных расстройств,и инвалидности по астме.все примеры из жизни. Ты можешь конечно хотеть курить, но твоё положение просто обязывает тебя забыть напрочь даже о желании закурить.ты сейчас не имеешь права даже думать об этом. Конечно есть маманьки которые при беременности курили.и ребенок типа здоровый родился.а потом начинается у этого здорового ребёнка гипертония в 20 лет, проблемы с сердцем в 25 , тромбы, вся фигня. Не рождаются здоровые дети у курящих мам. Болезни вылезают потом, я вот очень виню свою маму что она курила всю беременность со мной и моими братьями. Это очень сильно отразилось на нашем здоровье.не сразу. После 20 лет . Хотя один брат стал инвалидом в 5 лет. Астма. Не надо было курить маме. А если хотела курить надо было делать аборт и курить. Губи свою жизнь . Чужую не нужно. Извини за резкость,но это правда
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Я наверное буду судить очень строго без обид. Ты беременна.ты теперь не можешь слушать только свои желания, ты отвечаешь за целую жизнь нового человека.ты отвечаешь за то чтобы он родился здоровым.зв то чтобы он не умер в 25 лет от инсульта,за то чтобы у него не было тромбоэмболит, нервных расстройств,и инвалидности по астме.все примеры из жизни. Ты можешь конечно хотеть курить, но твоё положение просто обязывает тебя забыть напрочь даже о желании закурить.ты сейчас не имеешь права даже думать об этом. Конечно есть маманьки которые при беременности курили.и ребенок типа здоровый родился.а потом начинается у этого здорового ребёнка гипертония в 20 лет, проблемы с сердцем в 25 , тромбы, вся фигня. Не рождаются здоровые дети у курящих мам. Болезни вылезают потом, я вот очень виню свою маму что она курила всю беременность со мной и моими братьями. Это очень сильно отразилось на нашем здоровье.не сразу. После 20 лет . Хотя один брат стал инвалидом в 5 лет. Астма. Не надо было курить маме. А если хотела курить надо было делать аборт и курить. Губи свою жизнь . Чужую не нужно. Извини за резкость,но это правда
Вопрос откуда астма у людей у которых родители не курили?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вопрос откуда астма у людей у которых родители не курили?
Откуда я знаю. А откуда рак лёгких у некурящих?Когда ты куришь ты увеличиваешь риск возникновения астмы у своего ребёнка. и увеличиваешь очень сильно. Если интересно почитай литературу что даёт ребенку курение матери.
Когда ты курить бросаешь ты не даёшь себе 100 процентную гарантию избавления от всех болезней.ты снижаешь риски
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Откуда я знаю. А откуда рак лёгких у некурящих?Когда ты куришь ты увеличиваешь риск возникновения астмы у своего ребёнка. и увеличиваешь очень сильно. Если интересно почитай литературу что даёт ребенку курение матери.
Когда ты курить бросаешь ты не даёшь себе 100 процентную гарантию избавления от всех болезней.ты снижаешь риски
Почитай что дает матери стресс и депрессия, учитывая что беременным нельзя жрать успокоительные которые дружно жрет форум .
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
я сюда пришла и теперь мне все ясно :frantics: все уже забросали меня помидорами, все очень правильные :angel:, извените 3a грубость:autodafe:
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Дело не в тебе. Тут нетерпимость к курящим вне зависимости от желания избавиться от этого. Если бы ты сказала что ты не куришь и тебе не хочется, тебя бы подняли на руки и торжествено внесли в зал славы некурения, а если бы ты сказала что и не пьешь уже 3 месяца то тебя бы богом объявили.
Но есть и нигилисты, их не мало... просто в мимишной массе всеобщего ликования о победе над сигаретами их не заметно.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Почитай что дает матери стресс и депрессия, учитывая что беременным нельзя жрать успокоительные которые дружно жрет форум .
А это то здесь при чем не понятно. Автор по моему ничего не ест
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу