Просто без них или без них просто

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Про срыв.

Срыв произошел 3 недели назад. Всё такая банальщина и если говорить о причинах - кроме своей наркоманской сущности никого "винить" не могу. Ну, а как говорится повод найдется - просто старшая подрастает, а мама все этого никак не может принять, поэтому отказ пожить с нами на даче был принят, как ножом по сердцу :(и только мы с папой переварили эту информацию и разрешили вместо совместного отпуска, пожить ей с дедАми, как узнаем, что наша "маленькая" девочка, свалила в гости к мальчику в область!!! не отпросилась, никого не предупредив. Я чуть по полу не размазалась от страха за нее. И до сих пор в трансе, может я ее не так воспитала?:banghead:
В общем, после серьезного разговора, все-таки оставили ее с дедами. ну, а у меня перемкнуло - все как-то не так и должна была себя добить сигаретами, чтобы хуже уже не было.

Как уже поняли, ни вечеринка, не друзья - САМА, целенаправленно пошла и купила. Неделю курила, потом было примерно "дура, что ты делаешь":frantics: и еще одну неделю не курила, но было уже поздно "наркомана накормили" -в итоге купила пачку и пошла в официальную курилку на работе (где я даже в курящую порУ ни разу не была) - вот так сожгла пути к отступлению. Но за то, все честно. Передо мной чистый лист. Надеюсь, что скоро отколупаю себя со дна и обратно присоединюсь к вам.

jul26rus, на счет вкуса - они только первые "пресные" и "невкусные", ты же сама понимаешь;). Я ж, наркоманская душа, купила такие, которые любила раньше и от запаха которых ноздри не прекращали трепещать даже в некурящий период. В общем, сошла я пока с дистанции - подлечу мозги, почитаю дневники, вдохновлюсь и обязательно вернусь.:wub:
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Про срыв.

Срыв произошел 3 недели назад. Всё такая банальщина и если говорить о причинах - кроме своей наркоманской сущности никого "винить" не могу. Ну, а как говорится повод найдется - просто старшая подрастает, а мама все этого никак не может принять, поэтому отказ пожить с нами на даче был принят, как ножом по сердцу :(и только мы с папой переварили эту информацию и разрешили вместо совместного отпуска, пожить ей с дедАми, как узнаем, что наша "маленькая" девочка, свалила в гости к мальчику в область!!! не отпросилась, никого не предупредив. Я чуть по полу не размазалась от страха за нее. И до сих пор в трансе, может я ее не так воспитала?:banghead:
В общем, после серьезного разговора, все-таки оставили ее с дедами. ну, а у меня перемкнуло - все как-то не так и должна была себя добить сигаретами, чтобы хуже уже не было.

Как уже поняли, ни вечеринка, не друзья - САМА, целенаправленно пошла и купила. Неделю курила, потом было примерно "дура, что ты делаешь":frantics: и еще одну неделю не курила, но было уже поздно "наркомана накормили" -в итоге купила пачку и пошла в официальную курилку на работе (где я даже в курящую порУ ни разу не была) - вот так сожгла пути к отступлению. Но за то, все честно. Передо мной чистый лист. Надеюсь, что скоро отколупаю себя со дна и обратно присоединюсь к вам.

jul26rus, на счет вкуса - они только первые "пресные" и "невкусные", ты же сама понимаешь;). Я ж, наркоманская душа, купила такие, которые любила раньше и от запаха которых ноздри не прекращали трепещать даже в некурящий период. В общем, сошла я пока с дистанции - подлечу мозги, почитаю дневники, вдохновлюсь и обязательно вернусь.:wub:
Жаль, что у тебя торт пошел в дело. Куришь и курением сама себя винишь и наказываешь. Внутренние кошмарики. Ты - сильная и смелая. Понимаю настрой: да и гори все синим пламенем! И чем ярче, тем пусть мне хуже будет! Да, но потом, когда успокоишься, вылезать все равно придется. И получится. У отебя других вариантов нет: ты бросишь. Вопрос в том, когда это потом настанет. И ты сама это решаешь. Просто тупо не кури. Не надо тебе времени для размышлений. Злись не на себя, а на наркотик
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А про дочку чего ты? Все хорошо в воспитании. Просто, кажется. кто-то влюбился....
 

VictoriaGir

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
307
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Про срыв.

Срыв произошел 3 недели назад. Всё такая банальщина и если говорить о причинах - кроме своей наркоманской сущности никого "винить" не могу. Ну, а как говорится повод найдется - просто старшая подрастает, а мама все этого никак не может принять, поэтому отказ пожить с нами на даче был принят, как ножом по сердцу :(и только мы с папой переварили эту информацию и разрешили вместо совместного отпуска, пожить ей с дедАми, как узнаем, что наша "маленькая" девочка, свалила в гости к мальчику в область!!! не отпросилась, никого не предупредив. Я чуть по полу не размазалась от страха за нее. И до сих пор в трансе, может я ее не так воспитала?:banghead:
В общем, после серьезного разговора, все-таки оставили ее с дедами. ну, а у меня перемкнуло - все как-то не так и должна была себя добить сигаретами, чтобы хуже уже не было.

Как уже поняли, ни вечеринка, не друзья - САМА, целенаправленно пошла и купила. Неделю курила, потом было примерно "дура, что ты делаешь":frantics: и еще одну неделю не курила, но было уже поздно "наркомана накормили" -в итоге купила пачку и пошла в официальную курилку на работе (где я даже в курящую порУ ни разу не была) - вот так сожгла пути к отступлению. Но за то, все честно. Передо мной чистый лист. Надеюсь, что скоро отколупаю себя со дна и обратно присоединюсь к вам.

jul26rus, на счет вкуса - они только первые "пресные" и "невкусные", ты же сама понимаешь;). Я ж, наркоманская душа, купила такие, которые любила раньше и от запаха которых ноздри не прекращали трепещать даже в некурящий период. В общем, сошла я пока с дистанции - подлечу мозги, почитаю дневники, вдохновлюсь и обязательно вернусь.:wub:
Юля привет. Ты просто очень легко бросила не было никаких физических ломок поетому тебе легко вернутся к курению. Я вот 10 месяцев и еще полностью не востяновилась, вспоминая как плохо мне было и какой страх испытала из за етого, я испытываю радость и счастье что смогла бросить. Не скучаю по них совсем, на оборот очень боюсь их. Уверенна что выбросишь их из головы очень скоро, сравнивая с тем как ты себя сувствовала некурящей.
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Юль, выхожу сюда на твою страницу почти каждый день. Ты не пишешь... Давай уже бросай ты это дело. Уже от дна отталкивайся - и на воздух....
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Юль, выходи! выпрыгивай!
Врач спрашивает пациента:
- Вы курите?
- Нет.
- Пьёте?
- Нет.
- А с женщинами?
- Да.
- Небось, с курящими и пьяными?


Кто сказал, что курение не влияет на голос женщины? Попробуйте, сидя на диване, стряхнуть пепел на ковер!



И вообще ты подаешь плохой пример) Соскакивай! Оле-оле!!!

6830490.jpg
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Юль, осень на носу. Сейчас начнется кайф. Когда идешь, а все красивое. яркое. Небо синее-синее. А под ногами шуршит листва... И запахи... Как безумно вкусно пахнет осень!!! Юль, дыши, хватит курить. Ну или хотя бы пиши. Кури и пиши на форум "не курим". Тоже ведь позитивно.
Давай уже, просыпайся...
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
jul26rus, спасибо, мой хороший, за поддержку. Пока вот так - все еще на дне. С колокольни некурящей осознанной жизни явственно теперь вижу, как смыкается круг.
foto_32355.jpg


После первых дней курения отчетливо понимаешь, что хреново тебе не без сигарет, а из-за сигарет и если денек воздержаться, хреновое состояние пройдет. Но эта информация со временем быстро перерабатывается в другую, что интоксикация снимается очередной дозой. И вот этот момент особенно напрягает - как говорится вижу эти метомарфозы мозга, а ничего поделать не могу.
Неее, вру, конечно. Наметила себе дату - скоро-скоро и дай мне сил вернуться к вам.

А пока - легкие не говорят спасибо, ногти опять начали понемногу слоиться, кожа на руках желтеть и желудок в очередном шоке, чего я опять удумала, вес, собака, за место того, чтобы сбрасываться - растет, и я опять на нафтизине (хоть и детском, но все же опять и снова). В общем, все что строилось по крупицам - рухнуло.
Но есть и обратная сторона медали - все хвосты подгребла и расставила по своим местам - перелопатила столько подвисших вопросов, что самой не верится. Осталось еще одно и после него будет старт.
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
jul26rus, спасибо, мой хороший, за поддержку. Пока вот так - все еще на дне. С колокольни некурящей осознанной жизни явственно теперь вижу, как смыкается круг.
foto_32355.jpg


После первых дней курения отчетливо понимаешь, что хреново тебе не без сигарет, а из-за сигарет и если денек воздержаться, хреновое состояние пройдет. Но эта информация со временем быстро перерабатывается в другую, что интоксикация снимается очередной дозой. И вот этот момент особенно напрягает - как говорится вижу эти метомарфозы мозга, а ничего поделать не могу.
Неее, вру, конечно. Наметила себе дату - скоро-скоро и дай мне сил вернуться к вам.

А пока - легкие не говорят спасибо, ногти опять начали понемногу слоиться, кожа на руках желтеть и желудок в очередном шоке, чего я опять удумала, вес, собака, за место того, чтобы сбрасываться - растет, и я опять на нафтизине (хоть и детском, но все же опять и снова). В общем, все что строилось по крупицам - рухнуло.
Но есть и обратная сторона медали - все хвосты подгребла и расставила по своим местам - перелопатила столько подвисших вопросов, что самой не верится. Осталось еще одно и после него будет старт.
УРА!!!! ТЫ ОТВЕТИЛА!!!!!! И все теперь нормально будет) Юль, как ты рассматриваешь возможность использования табекса? и успокоительных? потому что срыв был нешуточный и промежуток небольшой между некурением получается
 

VictoriaGir

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
307
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
jul26rus, спасибо, мой хороший, за поддержку. Пока вот так - все еще на дне. С колокольни некурящей осознанной жизни явственно теперь вижу, как смыкается круг.
foto_32355.jpg


После первых дней курения отчетливо понимаешь, что хреново тебе не без сигарет, а из-за сигарет и если денек воздержаться, хреновое состояние пройдет. Но эта информация со временем быстро перерабатывается в другую, что интоксикация снимается очередной дозой. И вот этот момент особенно напрягает - как говорится вижу эти метомарфозы мозга, а ничего поделать не могу.
Неее, вру, конечно. Наметила себе дату - скоро-скоро и дай мне сил вернуться к вам.

А пока - легкие не говорят спасибо, ногти опять начали понемногу слоиться, кожа на руках желтеть и желудок в очередном шоке, чего я опять удумала, вес, собака, за место того, чтобы сбрасываться - растет, и я опять на нафтизине (хоть и детском, но все же опять и снова). В общем, все что строилось по крупицам - рухнуло.
Но есть и обратная сторона медали - все хвосты подгребла и расставила по своим местам - перелопатила столько подвисших вопросов, что самой не верится. Осталось еще одно и после него будет старт.
Привет Юля, ждем не дождемся тебя в наши ряды. Зная тебя по форуму я думаю ты и без курения все вопросы и дела бы раставила б на свои места. Так что хватит баловатся и давай к нам.
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
jul26rus, пока думаю своими силами, а там, если что-то пойдет не так подключу волшебные таблеточки.

Так что хватит баловатся и давай к нам.
спасибо, Вик за пиночек в правильном направлении:kiss:. Обещаю, уже скоро буду с вами:wub:
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Юль, просто, может, купить их на всякий случай? эти таблетки? захочется покурить - табекс, еще раз - глицин... Ну просто чтобы были. А сигарет не было. Но мне рассуждать, конечно, легче и виднее. Оно ж ведь с чужой колокольни...
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
jul26rus, пока думаю своими силами, а там, если что-то пойдет не так подключу волшебные таблеточки.


спасибо, Вик за пиночек в правильном направлении:kiss:. Обещаю, уже скоро буду с вами:wub:
как дела у тебя?
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1Yulia, Юленька, привет!
Ну что же ты совсем пропала? Вылезай из своей раковины, и давай уже возвращать всё на круги своя. Ну сорвалась, призналась, посыпала голову пеплом... пошли дальше уже!
Черкани хоть как у тебя дела? Очень переживаем за тебя, не пропадай, пожалуйста!:kiss:
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
jul26rus, luna34rus, спасибо, девочки, что не забываете!:wub: Пока что порадовать не чем :banghead:.
1. Погрязла, но уже всё - идет стадия, когда сигареты невкусные (т.е. уже и не чувствуешь их первоначальный вкус), противно и никакого удовольствия от процесса.
2. Легким тяжело. Холодный воздух+сигаретный дым - это адская смесь. Ощущения жжения, как от бронхита и опять ощущение нехватки воздуха. Неее, пока все норм, останавливаюсь вдыхаю полной грудью - еще незапущенный вариант, как раньше, но все-равно мало приятного.
3. Еще витают мысли, что осень-осень, деткины простуды - сигареты тут не должны стоять рядом, да и голова должна быть ясной, а нервы спокойными - а для восстановления этого равновесия потребуется время.
4. Ну, и в заключении, сегодня встретила знакомую спортсменку - некурящая, свободная, в глазах огонь. Поняла, что начинаю завидовать некурящим - хочется обратно на свободу от этого рабства... :stomp:

Тяготит - наверное это самое подходящее определение курению. Тяготит во всем.
В общем, по планам еще пара обязательных собантуйчиков, и предварительно в воскресенье старт. :timebomb: Очень хочу обратно к вам.:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу