Сила воли Просто дневник

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1. Стаж курения - 33 года
2.Среднее количество выкуриваемых сигарет - 30 штук минимум.
3.Решил бросить потому,что количество выкуриваемых сигарет стало катострофически увеличиваться и иногда превышало 2 пачки.
4.Это моя первая серьёзная попытка бросить курить.
5.Бросил через неделю после прослушивания "Легкого способа" Алена Карра. Не впечатлило, хотя кое что понравилось. Мне кажется это совсем не легкий способ, но было принято решение бросить курить, а с помощью книги или ещё как уже не столь важно...
Вечером 29.09.2013г у меня закончились сигареты и я не пошёл за ними в магазин... Вот так и не курю уже неделю. Вчера нашел этот форум и зарегился. Вместе все-таки веселей бросать.
Завтра что нибудь еще напишу...
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дружище!!! :)
У меня стаж курения был 30 лет. Вот уже полгода не курю и не парюсь.
И у тебя все получится!!! Я в это верю!!! :)
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
курю тоже 30лет, бросал неоднократно, самый больший срок был с поддержкой этого форума, здесь интересно
 

Kanonirov

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
157
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
по 30 лет курения..капеец..
 

золотинка

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
20
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет! у меня половина знакомых прочитав Карра бросили,самый ближайший родственник,тоже 30 лет курил и в одночасье бросил,даже не жаловался потом на тягу курить,говорил,что только один раз,когда стресс был-машинально взял сигарету и чиркнул зажигалкой,потом сообразил,что не курит.Это было спустя пол-года отказа от курения. Сейчас уже несколько лет не курит,я со стороны вижу как цвет лица даже у человека изменился и вообще как-то стал по-другому выглядеть. Так что держитесь!У меня сегодня пошел второй день некурения,уверена,что больше не начну. У вас все получится!
 

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
прочитав Карра бросили,самый ближайший родственник,тоже 30 лет курил и в одночасье бросил,даже не жаловался потом на тягу курить,

золотинка,Я бросил не благодаря Карру, хотя он кое что объяснил в своей книге и помог. Просто если вы не хотите бросать курить то и книгу читать не будете, а если всё-таки приняли решение - книга позволит вам оттянуть день отказа от сигарет и подготовиться морально.
Ваш самый ближайший родственник не жаловался на тягу, но это совсем не значит, что тяги не было... Он возможно сильный человек и не выносил мозг окружающим своим нытьем.
Удачи вам и терпения. Всё у вас получится!
 

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
по 30 лет курения..капеец..
А ты как думал... "Это вам не плюшки трескать".
Вот и у меня медалька появилась... Я её действительно заслужил. Мне не очень легко удается сдерживать себя, да ещё и вес в гору полез... За неделю на 3 кг поправился и стал весить 93 кг. Сдаваться не собираюсь))).
 

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и очередной день без сигарет начался. Сегодня как-то полегче стало...
 

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и пол дня прошло. Про сигареты думал не так часто как вчера, но работать по прежнему совсем не хочется. Через силу заставляю себя что-то делать...
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и пол дня прошло. Про сигареты думал не так часто как вчера, но работать по прежнему совсем не хочется. Через силу заставляю себя что-то делать...
апатия скоро пройдет!! Немного потерпи)) у меня тоже так было ,сейчас полет нормальный)
 

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первые 3 дня ваще плохо было...
 

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера под вечер что-то как-то фигово было... Выпил в 19 часов таблеточку реланиума и уснул. Сегодня встал в 6.30. Прыгнул на весы (92.9кг) похудел на 200г. Позавтракал. Курить вообще не тянет пока.Собираюсь на работу .Сегодня дел полно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу