Сила воли Просто дневник

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня сдавал экзамен по пром. безопасности. С самого начала пред. эгзаменационной комиссии начал задавать вопросы не совсем корректно и не по теме. Я сказал ему об этом. Эх, зря я это сделал. Пересдача через месяц(((. Хочется курить,но не буду))).
 

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Экзамен сдан за бутылку вискаря))) Курить расхотелось)))
 

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ночью к нам опять пришла зима(. Всё засыпало снегом, а я уже полторы недели назад летние колёса надел, да и не я один такой...
Сегодня вечером (часов в 7) будет пол года без сигарет))). Полёт вроде нормальный))). Вес по прежнему 95-96кг. Сейчас взвесился-93,2 кг.За день наем до 95))). Накаты реже стали и не такие сильные и долгие. Завтра пойду в Экватор проситься...
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ночью к нам опять пришла зима(. Всё засыпало снегом, а я уже полторы недели назад летние колёса надел, да и не я один такой...
Сегодня вечером (часов в 7) будет пол года без сигарет))). Полёт вроде нормальный))). Вес по прежнему 95-96кг. Сейчас взвесился-93,2 кг.За день наем до 95))). Накаты реже стали и не такие сильные и долгие. Завтра пойду в Экватор проситься...
супер))) уважаю очень сильно)) у меня-то всё попроще, а ты реально выдираешь себе победу зубами) так что - уважение и ещё раз уважение, моё и всего форума). завтра поздравлю!
 

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Kler, Привет Panka2014, Не большой отчёт. Вот уже пол года как я не курю. Ни сделал ни одной затяжки. Потолстел килограммов на 10-12 наверное. Мой нормальный вес 83-84 кг,но за время отпуска я толстею до 88-90кг, но потом за месяц скидываю этот вес. а так как бросил курить сразу после отпуска лишние килограммы так и остались во мне и плюс ещё нажрал... Кашля не было, здоровья больше не стало.но и не убавилось (тьфу 3 раза)Не болел. Накаты доставали очень сильно. Какое то время их совсем не было ,но потом они стали ещё дольше и сильнее. Пробовал пить афобазол. но он мне не помогал. Валерьянка вроде успокаивала. Когда совсем плохо было ( раза 3) выпивал снотворное и спать ложился. Сейчас тоже бывают... Курить иногда хочется, но терпимо.
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
viktor64, привет!
Такой излишек веса быстро сгоняется, так что беспокоиться не о чем, мне думается.
Афобазол мне как-то не пошел. Наверное потому, что я нетерпеливая очень: у него терапевтический эффект наблюдается при накапливании в организме, а мне надо, чтобы сразу....:D

Витюша, а ты чего всегда такой серьезный?! Ты не военный случаем?
Может ты генерал?!:skip:

Можно я тебя улыбну?! - Смотри, мужука с каким чувством юмора нашла!:mstickle:

602258805b9b.jpg
 

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Витюша, а ты чего всегда такой серьезный?! Ты не военный случаем?
Что ты,что ты... Я чуть со стула не рухнул ... В армии я конечно служил, но без фанатизма и был демобилизован одним из последних(из нашего призыва) в звании гвардии рядового ))). С чувством юмора тоже вроде всё в порядке. как впрочем и с остальными чувствами))) Конечно у чувака на фотографии оно посильнее моего))) но морда у него какая то грусноватая. Интересно, как обстоят дела с другими частями тела? Попроси у него фотографию в полный рост. Да, кстати, это по моему и не мужик вовсе... Щетины на морде нет, а чисто её побрить ну очень сложно...
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
viktor64, привет!!!!
Вот ЭТОТ твой пост меня действительно порадовал! А то прямо аж сложно было как-то: отчитываешься, словно рапортуешь:D
У меня аж мозги порой хрустеть начинали от напряжения. Хотелось "разбавить" серьезность момента, ой как хотелось!!!
602258805b9b.jpg
 

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отчитываешься, словно рапортуешь
Так это я для себя пишу...ну чтоб потом вспомнить можно было. Я ведь никогда дневников не писал)))

Хотелось "разбавить" серьезность момента, ой как хотелось!!!
Ну так разбавляй))) Я только ЗА!
 

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
190 дней сегодня и я второй день борюсь с накатами...Сглазил блин... Вспомнился рассказ Джека Лондона " Звёздный странник" кажется так называется. Так там чувак научился получать удовольствие и путешествовать во времени когда его мучили смирительной рубашкой. Скоро и я наверно научусь получать удовольствие от наката))) Мазахизм какой то млин...
@Panka2014, А ты видела полную версию ролика с собакой в запрещённом видео? Собак съел кота(((
 
Последнее редактирование:

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Panka2014, Привет! На данный момент не до спорта. Вот скоро у нас мост через Волгу закроют на ремонт и придётся на работу ездить на велике (если конечно будут пускать) ,а на авто только по новому мосту , а это 50 км в один конец((( Так и придётся на дачу переезжать...
Panka2014 У меня дома 2 кошки, карликовый кролик и чихуевинка маленькая, так что от котиков меня уже подташнивает...
 
Последнее редактирование:

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю всех космонавтов читающих мой дневник с праздником... да и вообще всех поздравляю с днём космонавтики! Хотел сегодня всей семьёй съездить на место приземления Гагарина, посмотреть выступление группы высшего пилотажа "Русь". В результате поехали вдвоём с женой. Попали в огромную пробку и выступление лётчиков смотрели с трассы. Как то слабо они выступили или мы смотрели не с того ракурса... Потом ещё примерно часа полтора тащились до того места,где можно оставить машину. Оно оказалось в 5 км от самого места приземления Гагарина. Пешком топать не хотелось и в итоге развернулись и уехали на дачу. Тоже попали в пробку, только в обратную сторону.
 

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
200 дней без сигарет! Ура ! Ура! Ура!
В понедельник мимо проехал ВАЗ и снёс у моего авто капот, передний бампер, ну и так , по мелочи, тыщ на 100... Весь день проторчал в ГИБДД. Курить вроде не очень хотелось)))
 

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю всех с Пасхой Христовой !
 
Реакции: Kler

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вчера было 7 месяцев как я бросил курить). Вес без изменений(. Накаты бывают, но я уже привык())).
 

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю всех с 1 Мая !
 
Реакции: Kler

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу