Просто дневник

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Влира, Ага, хитренькая какая девчонка)))) А где "и вы к нам!"????? ГДе адресочек ? У вас там вон кислород, а мы в пяти стенах.... без кислорода....
72-43-ByerR-A-08.jpg
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Влира, Ага, хитренькая какая девчонка)))) А где "и вы к нам!"????? ГДе адресочек ? У вас там вон кислород, а мы в пяти стенах.... без кислорода....
72-43-ByerR-A-08.jpg

Ой :eek:!... Я.... Это самое.... :( Ну..... Прости :unsure:.... Я забыла :cry: :cry: Теперь поздняк метаться :frantics:? :censored:
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Но все равно, себя то смысл обманывать? Не курим, потому что не курим!
доброе утро:wavespin:, а я и не обманываю, в первую очередь себя не обманываю. Если бы не нашел замены я бы до сих пор курил
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
доброе утро:wavespin:, а я и не обманываю, в первую очередь себя не обманываю. Если бы не нашел замены я бы до сих пор курил
Привет, Сережка!!! Не куришь - уже красотень! теперь будем от прочих костыликов избавляться. Чтобы даже намеков не осталось, что ты курил. Ты же теперь некуряшечка (няшечка :rofl:)
А если серьезно, все только начинается. Может быть даже не заметишь, как станешь абсолютно некурящим. А может быть будет плющить. Ты главное не оставайся один. Если появится сильное желание закурить не хватайся сразу за сигарету, пиши! Читай как другие с этим справлялись. Мы тут все индивидуальные , но все похожи... Удачи!
Remarok.net12515.jpg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
а с чего плющить то? Ты наверное не внимательно прочитала мой дневничек;), с сигарет я слез уже три с лишним года назад, без мук и терзаний. Я же говорю я живу в согласии со своими желаниями:)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а с чего плющить то? Ты наверное не внимательно прочитала мой дневничек;), с сигарет я слез уже три с лишним года назад, без мук и терзаний. Я же говорю я живу в согласии со своими желаниями:)
Ага, и где там у тебя, что ТРИ года не про курить не вспоминаешь? Все три года с электронкой? Счетчик ставь уже, не вводи людей в состояние недоумения)))
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
[QUOTE="Проходил мимо
Сейчас бросаю с помощью
сигареты уже бросил три с лишним года назад
[/QUOTE]
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Проходил мимо, Аааа нашла! Так что получается? Ты не куришь сигареты больше трех лет? НО постоянно суешь в рот электронку? И она нулевка на протяжении тех же трех лет? Может уже просто ручку в руках держать?
А на форуме ты зарегился, чтобы что?:eek:
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ставь счетчик тогда, чтобы народ не вводить в сомнения. И пошли спасть мир. еще очень многим помощь нужна. Хоть курить бросить, а не могут или накаты одолевают. Ты с таким стажем некурения - ценный кадр!
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Проходил мимо, Аааа нашла! Так что получается? Ты не куришь сигареты больше трех лет? НО постоянно суешь в рот электронку? И она нулевка на протяжении тех же трех лет? Может уже просто ручку в руках держать?

многие заменяют сигареты, не все, но все же. только заменители у всех разные, кто то переезжает жить в холодильник, кто то пьет успокоительные, кто то семечки грызет все то время пока не спит. и таких заменителей много
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
у меня есть один знакомый, так у него свой метод бросания:). Когда ему хотелось курить он мысленно представлял как он выкуривает сигарету, во всех красках как положено, мысленно докуривал, выбрасывал бычек и шел дальше. 5 лет не курит
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Проходил мимо, Привет, за пять лет пребывания на форуме, в первый раз встречаю такую интересную подачу причины посещать этот форум. :)

Тапками кидать не буду :) возможно на данном этапе твоей жизни это самый оптимальный вариант для тебя. Есть вариант, что пообщавшись на форуме придешь к желанию и эс убрать.
И даже если нет, будет очень приятно пообщаться с тобой.:)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
многие заменяют сигареты, не все, но все же. только заменители у всех разные, кто то переезжает жить в холодильник, кто то пьет успокоительные, кто то семечки грызет все то время пока не спит. и таких заменителей много
Только электронка в число заменителей курения не входит! Это собственно прогиб под зависимость. Да Наташенька @ЯНаталИЯ ? Вот к примеру, убрать сейчас этот костылик и что? Обойдешься без нее? Безо всякого?
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня есть один знакомый, так у него свой метод бросания:). Когда ему хотелось курить он мысленно представлял как он выкуривает сигарету, во всех красках как положено, мысленно докуривал, выбрасывал бычек и шел дальше. 5 лет не курит
Вот это вообще круто!!! Унесла в копилку!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу