Просто я некурящая

Olyalyu

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
11
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Курила 18 лет с перерывом в год на беременность.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Чуть больше полпачки в сутки. Это если не праздник. А ежели под алкоголь - могла и пачки 1,5-2 скурить
Зачем решили бросить
Хочу быть воздушной нимфой с сияющими глазами, а не желтой рыхлой тетенькой, прячущей бычок в рукав при виде детской площадки.
Причины отказа от курения
Хронический бронхит. Цвет кожи, и не только на лице, мраморность кожи, проблемы с сосудами, варикоз, сосудистые сеточки и звездочки. Целлюлит. Нежелание принять существующие цвет эмали зубов и запах после сигарет за норму.
Попыток бросить
Не помню, раз 5 бросала. Закуривала максимум через 2 недели снова. Единственный раз, когда не курила из-за беременности год, закончился всего лишь одной сигареткой после бокала вина.
Бросал(а) с использованием методик
Просто бросала и терпела. Читала Карра, после которого бросили курить мои мама и старшая сестра, но меня как-то не задело, хотя некоторые моменты из книги использую. Да и сейчас терпела. Так что пусть все попытки считаются за проявление СИЛЫ ВОЛИ))
Причины прошлых неудач
Когда есть цель, ты знаешь точно, зачем тебе это. Я видимо иногда забываю, зачем)
Причины прошлых удач
Ребенок в первую очередь. Не навреди. Короче, у меня скорее забота о ближнем сработала, а о себе я не думала.

Сейчас бросаю с помощью
Бессонная ночь, куча сигарет, с утра - ой как нехорошо было. Поэтому я не курила свои те первые сутки. А раз смогла не курить первые, так и решила считать себя некурящей. На 4-ые сутки начала пугать своих неадекватным истерическим поведением, орала на всех, ладно хоть не дралась) Чувствовала себя несчастной и одинокой, хотелось пойти и закурить с мыслью: А и хрен с ним, зато я такая счастливая! Но вспоминала, что я же НЕКУРЯЩАЯ. И вот так вот и бросила.
Ну и немного от себя, а лучше много
Бросила не одна, через пять дней ко мне присоединился муж, так что мне вообще все легко и просто)) Паникую конечно же, я вообще вся такая внезапная, то по поводу несчастной жизни без сигарет, то по поводу возникших в первые две недели 2 лишних килограмм, то плачу невпопад... Но все это мы переживем. Главное, что я некурящая.
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Курила 18 лет с перерывом в год на беременность.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Чуть больше полпачки в сутки. Это если не праздник. А ежели под алкоголь - могла и пачки 1,5-2 скурить
Зачем решили бросить
Хочу быть воздушной нимфой с сияющими глазами, а не желтой рыхлой тетенькой, прячущей бычок в рукав при виде детской площадки.
Причины отказа от курения
Хронический бронхит. Цвет кожи, и не только на лице, мраморность кожи, проблемы с сосудами, варикоз, сосудистые сеточки и звездочки. Целлюлит. Нежелание принять существующие цвет эмали зубов и запах после сигарет за норму.
Попыток бросить
Не помню, раз 5 бросала. Закуривала максимум через 2 недели снова. Единственный раз, когда не курила из-за беременности год, закончился всего лишь одной сигареткой после бокала вина.
Бросал(а) с использованием методик
Просто бросала и терпела. Читала Карра, после которого бросили курить мои мама и старшая сестра, но меня как-то не задело, хотя некоторые моменты из книги использую. Да и сейчас терпела. Так что пусть все попытки считаются за проявление СИЛЫ ВОЛИ))
Причины прошлых неудач
Когда есть цель, ты знаешь точно, зачем тебе это. Я видимо иногда забываю, зачем)
Причины прошлых удач
Ребенок в первую очередь. Не навреди. Короче, у меня скорее забота о ближнем сработала, а о себе я не думала.

Сейчас бросаю с помощью
Бессонная ночь, куча сигарет, с утра - ой как нехорошо было. Поэтому я не курила свои те первые сутки. А раз смогла не курить первые, так и решила считать себя некурящей. На 4-ые сутки начала пугать своих неадекватным истерическим поведением, орала на всех, ладно хоть не дралась) Чувствовала себя несчастной и одинокой, хотелось пойти и закурить с мыслью: А и хрен с ним, зато я такая счастливая! Но вспоминала, что я же НЕКУРЯЩАЯ. И вот так вот и бросила.
Ну и немного от себя, а лучше много
Бросила не одна, через пять дней ко мне присоединился муж, так что мне вообще все легко и просто)) Паникую конечно же, я вообще вся такая внезапная, то по поводу несчастной жизни без сигарет, то по поводу возникших в первые две недели 2 лишних килограмм, то плачу невпопад... Но все это мы переживем. Главное, что я некурящая.
Я 10уже набрала,но главное что мы не курим,с весом потом будем разбираться...молодец, так держать.:smile_coffee:
 

Olyalyu

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
11
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Как-то мне тяжко... В голове все собралось в такую гадкую кучу, жить не охота. Все не так, себя не люблю, не уважаю, неудачница, жирная корова пузо отпустила.. Домой не хочу - там готовить надо опять на восьмерых, да и понятия не имею из чего готовить. Последние 200 р в кармане, и сил поиметь процентов на работе нет - лохушка, не умею работать, тряпка... Ни гулять, ни читать, ни общаться не хочу. Три недели не курю, кажется никотиновый голод то уже не при чем, что за напасть то((( и лето наступающее не радует, и отпуск предстоящий...
 

Olyalyu

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
11
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
И не худеется мне никак. И утром встать на пробежку не могу себя заставить..
 

hitklifff

Оракул
Сообщения
3.262
Реакции
2.648
Не курю с
05.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Как-то мне тяжко... В голове все собралось в такую гадкую кучу, жить не охота. Все не так, себя не люблю, не уважаю, неудачница, жирная корова пузо отпустила..

Увы,сам факт бросания курить никоим образом не отменяет негативные моменты в жизни...
Более того,он их обостряет,делает огромными и нерешаемыми
Ещё бы - отвыкание от табака - это СТРЕСС,а тут ещё неприятности...
Не надо хандрить,это пройдёт ,поверь!
Ну немного надо потерпеть - оно того стоит!
Всё будет хорошо!
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Увы,сам факт бросания курить никоим образом не отменяет негативные моменты в жизни...
Более того,он их обостряет,делает огромными и нерешаемыми
Ещё бы - отвыкание от табака - это СТРЕСС,а тут ещё неприятности...
Не надо хандрить,это пройдёт ,поверь!
Ну немного надо потерпеть - оно того стоит!
Всё будет хорошо!
Мне кажется, когда я бросала курить - все специально сговорились, чтобы меня бесить...
 

Olyalyu

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
11
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Некурение отрезвляет, наверное. Вдруг поняла, что живу как-то неправильно и бесцельно. Цель пока не придумывается, но идей, в какую сторону двинуться, появилась куча. Перебираю.
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@Olyalyu, очень жаль. Давай снова!!! Давай к нам!
 

koav

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
21
Жаль что вы так сорвались. Бросить курить стоит :)
 

Olyalyu

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
11
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Психовать начала как-то уже заранее. Прямо с утра. Коты под ногами зловредно мешались, муж не таким тоном ответил, что вставать ему еще рано, тушь то не красила, то ложилась кусками, при этом меня совершенно не вовремя пытался поцеловать опять таки этот бессовестный муж:timebomb: И никто меня не ценит, не любит, не жалеет, все только вредности мне издевательски делают. Изверги:cry:Что же будет дальше...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу