Сила воли Просто потому что...

P

Phoenix_Andrey

190 дней!
Поздравляю, Наташенька!
topoboi.com-15991.jpg
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот, уже 7 месяцев без никотина и алкоголя!
Дышится легко, жить хочется, но отголоски прошлого иногда слышатся. Но и у некурящих и не пьющих людей бывают проблемы со здоровьем.
Бессонница мучает, слишком я эмоциональная и возбужденная, от этого заснуть трудно, как бы не устала и сколько бы не спала прошлой ночью. И сны сняться не очень, в том числе об алкоголе и курении. Хотела бы я написать, что совсем не думаю об этом, но как не думать сидя на этом сайте). Тут все об этом только и думают. Но вот желания закурить или выпить, не возникало.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты же была уже в одной суперфигуре ? Питание и регулярность в тренировках..
Больше ничего не нужно
У меня регулярные срывы из-за еды(.
Я теорию то знаю, но три недели держусь, одну ем, и так постоянно. После "Суперфигуры" резко прибавила 3 кг и всё, теперь они ко мне прилипли, и никуда не уходят (причину я конечно знаю - регулярный жор).
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня регулярные срывы из-за еды(.
Я теорию то знаю, но три недели держусь, одну ем, и так постоянно. После "Суперфигуры" резко прибавила 3 кг и всё, теперь они ко мне прилипли, и никуда не уходят (причину я конечно знаю - регулярный жор).
Вследующую суперфигуру пойду, если сама не справлюсь. Столько зависимостей поборола, осталась одна, самая страшная :D.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня регулярные срывы из-за еды(.
Я теорию то знаю, но три недели держусь, одну ем, и так постоянно. После "Суперфигуры" резко прибавила 3 кг и всё, теперь они ко мне прилипли, и никуда не уходят (причину я конечно знаю - регулярный жор).
Да у всех так. Нужно что то предпринимать. А вообще самая лучшая мотивация в силовых это видеть свой прогресс.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да у всех так. Нужно что то предпринимать. А вообще самая лучшая мотивация в силовых это видеть свой прогресс.
С занятиями у меня проблем нет. В тренажерный зал хожу регулярно, программу меняю, нагрузки увеличиваю. Проблема у меня только с питанием, я или голодаю или жру.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С занятиями у меня проблем нет. В тренажерный зал хожу регулярно, программу меняю, нагрузки увеличиваю. Проблема у меня только с питанием, я или голодаю или жру.
Вот и замени булочки на сырники )))) Творог это такой белок что усваивается очень долго, и хорошо )))
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотя легко советовать ...
Ем я и творог и сырники и... В общем всё равно, что-то идет не так. Но буду стараться, не зря ведь я фото "до" сделала. Теперь ведь нужно "после")
Всё, я спать пошла! Спокойной ночи!
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ем я и творог и сырники и... В общем всё равно, что-то идет не так. Но буду стараться, не зря ведь я фото "до" сделала. Теперь ведь нужно "после")
Всё, я спать пошла! Спокойной ночи!
А я бумаги писать. Яж на смене. Спокойной ночи Наташа ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу