Сила воли Просто потому что...

Tamriko

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
175
Не курю с
15.05.2017
Natalis, ты про алкоголь и курение прямо как про меня написала, только у меня еще потом ужасное похмелье 2-3 дня , которые просто выпадают из жизни. Надоело! Расскажи, как у тебя дела обстоят с аппетитом и с посиделками-встречами с друзьями?;)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Natalis, ты про алкоголь и курение прямо как про меня написала, только у меня еще потом ужасное похмелье 2-3 дня , которые просто выпадают из жизни. Надоело! Расскажи, как у тебя дела обстоят с аппетитом и с посиделками-встречами с друзьями?;)
Я с похмельем жила, могла всю ночь пить и пойти с утра на работу. Не пила только вот после таких ночных посиделок день два, а потом опять, хоть пиво но пила.
Аппетит всегда был, поесть люблю. И вроде бы ничего не поменялось после отказа от вредных привычек, прибавила только 3 кг, но мне не во вред, во мне лишних кг нет.
Посиделок с друзьями теперь почти нет, если и хожу куда-нибудь, то сижу и смотрю как они пьют, сама пью лимонад или чай и дышу дымом от сигарет, потому большинство друзей, в том числе любимый мужчина курят. Так что на фиг мне это не нужно. Летом будет легче, потому что больше на природе будем отдыхать, а в накуренном помещении вообще находиться не могу.
Смотреть как пьют мне не тяжело, мне совсем не хочется. Но вот смотреть на то, как напиваются и в кого превращаются....
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Позанималась сегодня в тренажерном зале на все 100%. Боюсь, что даже перестаралась, сделала больше упражнений, пока тренер не видит, чем она сказала. Два часа занималась. Завтра будут опять все мышцы болеть.
Теперь можно поваляться и посмотреть сериал...
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1472561838_17.jpg
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если нормально относишься к монодиетам, то лучшая из диет - гречневая. Не обязательно сидеть на ней 2 недели. Понравится результат через 4 дня- заканчивай)))) тяжело только первые 2 дня. Уходит до кг в день и не возвращаются.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если нормально относишься к монодиетам, то лучшая из диет - гречневая. Не обязательно сидеть на ней 2 недели. Понравится результат через 4 дня- заканчивай)))) тяжело только первые 2 дня. Уходит до кг в день и не возвращаются.
Только гречку есть или можно что-то с гречкой?
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только гречку есть или можно что-то с гречкой?
1 л кефира 1% жирности, зеленый чай и вода в неограниченном кол-ве, гречка должна быть запаренной - есть можно сколько угодно и во сколько угодно ( много ее не съешь). Это все без соли, сахара и приправ. Подробную инфу можно найти в инете
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1 л кефира 1% жирности, зеленый чай и вода в неограниченном кол-ве, гречка должна быть запаренной - есть можно сколько угодно и во сколько угодно ( много ее не съешь). Это все без соли, сахара и приправ. Подробную инфу можно найти в инете
Нее... Это не для меня диета. Я так, конечно, может и смогу, но если сильно нужно будет.
Меня пока только появляющийся все больше и больше жирок на животе беспокоит и на боках, а так то я вообще глиста глистой. Только немного пузатая, а все остальное устраивает, даже можно отрастить).
У меня вообще рост 171, вес как-то скачет последнюю неделю 55-57 кг. В общем то для моего роста маловато, а чувствую себя, даже толстоватой. Одна надежда на тренировки, которые только начала. Если за 2-3 месяца результата не будет (а цель убрать живот), прийдется бросать есть. Эх...
Пока курила была стабильно 51-53, а вес почему то все время скачет +- 2 кг, не знаю почему.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
У меня вообще рост 171, вес как-то скачет последнюю неделю 55-57 кг. В общем то для моего роста маловато, а чувствую себя, даже толстоватой.
А чо эт маловато? У меня рост такой же почти, сейчас 50кг (похудела), а так в пределах 53-54 я себя нормально чувствую и хорошо выгляжу. За 55 уже лишку. Зависит от типа телосложения и веса костей. Ну и от распределения по телу. Если ноги тонкие, а живот растет, то это спортом подправить можно довольно быстро.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А чо эт маловато? У меня рост такой же почти, сейчас 50кг (похудела), а так в пределах 53-54 я себя нормально чувствую и хорошо выгляжу. За 55 уже лишку. Зависит от типа телосложения и веса костей. Ну и от распределения по телу. Если ноги тонкие, а живот растет, то это спортом подправить можно довольно быстро.
Это маловато по общепринятому мнению, а по-моему - лично для меня ооочень много, жирной свиньей себя уже чувствую. Вес 57кг, который я сегодня впервые увидела на весах за всю свою жизнь - это рекорд.
Не сильно расстраиваюсь, потому что надеюсь на спорт. К тому же это было мечтой всей моей жизни - поправиться. И она сбылась! Мечта идиота.
Будучи подростком 13-14 лет, качалась, бегала и ела по пол кастрюли макарон с хлебом и майонезом. И все никак не поправлялась.
Поправляться начала после операции в 2013 году. Желчный пузырь удалили.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Natalis, ну, видать, у нас с тобой похожий типаж. Я тоже вечно худая была, и максимальный вес за всю жизнь тоже 57кг, но это во время студенчества было. Сейчас просто подтянуться немного, и будешь отлично выглядеть. На второй странице Суперфигуры мои фотки есть в динамике, за короткий срок тело перестраивается, если склонности к полноте нет.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Natalis, ну, видать, у нас с тобой похожий типаж. Я тоже вечно худая была, и максимальный вес за всю жизнь тоже 57кг, но это во время студенчества было. Сейчас просто подтянуться немного, и будешь отлично выглядеть. На второй странице Суперфигуры мои фотки есть в динамике, за короткий срок тело перестраивается, если склонности к полноте нет.
Завтра гляну фотки, ползу до кровати. Я сегодня сошла с ума, и съела сама одного огромного жареного! карася - вкусного такого! Сейчас, на ночь съела. Завтра с утра видимо будет не меньше 57 кг на весах.
Так, надо прекращать есть.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спокойной ночи. :)
Спасибо, не спится, думаю - выложить или не выложить свое фото две недели назад, до тренажерного зала.
А что там за страница Супер фигуры? Где это?
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Коленка болит после вчерашней тренировки, как будто связки потянула. Переживаю, смогу я в следующий раз заниматься?
Надо было тренера слушать и делать, что она говорит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу