Сила воли Просто потому что...

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня теперь форумозависимость началась). Как зайду сюда - вылезти не могу. С вами не поработаешь! Столько работы скопилось, что на меня не похоже. Всё, пошла я работать. Гоните меня отсюда, если до вечера вернусь).
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня теперь форумозависимость началась). Как зайду сюда - вылезти не могу. С вами не поработаешь! Столько работы скопилось, что на меня не похоже. Всё, пошла я работать. Гоните меня отсюда, если до вечера вернусь).
Мне уже снится форум этот!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня теперь форумозависимость началась). Как зайду сюда - вылезти не могу. С вами не поработаешь! Столько работы скопилось, что на меня не похоже. Всё, пошла я работать. Гоните меня отсюда, если до вечера вернусь).
Я тоже работу на сотрудников поскидывал) Иначе завал будет)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Думаю, вот что я так парюсь на счет своего веса, фигуры и тренировок. Никогда не думала, что меня это так сильно будет волновать, в том смысле что прям буду сидеть и париться. Это ведь всё просто замена старого образа жизни на новый, вот и парюсь. Спокойней надо относиться ко всему, а то я прям разогналась... Бегу быстрей своих желаний и интересов.
Нравится ходить в тренажерный зал - надо ходить и наслаждаться занятиями. Хочется что-то съесть, надо брать и есть. А то ведь я сначала насильно себя кормлю тем, что не хочу, но якобы полезней, но в конце концов съедаю и то что очень хочется и не очень полезно. Итог - переедаю. А ведь если бы я не пичкала себя полезным, потому что так надо, а съела бы сразу что-то что хочется, то не переела бы.
И весы эти. На фиг выкинуть их надо. Больше двигаться надо и не отвлекаться на всякую ерунду и заниматься интересным делом.
Надо будет почаще перечитывать это. Если в голове ничего не поменяется.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Думаю, вот что я так парюсь на счет своего веса, фигуры и тренировок. Никогда не думала, что меня это так сильно будет волновать, в том смысле что прям буду сидеть и париться. Это ведь всё просто замена старого образа жизни на новый, вот и парюсь. Спокойней надо относиться ко всему, а то я прям разогналась... Бегу быстрей своих желаний и интересов.
Нравится ходить в тренажерный зал - надо ходить и наслаждаться занятиями. Хочется что-то съесть, надо брать и есть. А то ведь я сначала насильно себя кормлю тем, что не хочу, но якобы полезней, но в конце концов съедаю и то что очень хочется и не очень полезно. Итог - переедаю. А ведь если бы я не пичкала себя полезным, потому что так надо, а съела бы сразу что-то что хочется, то не переела бы.
И весы эти. На фиг выкинуть их надо. Больше двигаться надо и не отвлекаться на всякую ерунду и заниматься интересным делом.
Надо будет почаще перечитывать это. Если в голове ничего не поменяется.
Нет, весы все таки нужны, не буду выкидывать)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чудная такая))) я своим весам тоже пару раз угрожала:):):):facepalm: до сих пор на месте)
34.jpg
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зиночка, спасибо тебе! Так приятно, каждое утро новая картинка. Аж настроение поднимается.
Ты главное держись))) а картинки они же для того и созданы, чтобы радовать )
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты главное держись))) а картинки они же для того и созданы, чтобы радовать )
Доброе утро! Только глаза открыла. Планировала а 6-ть вставать, но решила выспаться.
Меня в 100-дневку Суперфигура-8 вчера взяли, так что выбора у меня нет - буду питаться правильно!
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё, добралась до работы, тут же и накрасилась. Погладить не успела ничего, одела красное платье свое выходное. Единственное, что не надо было гладить.
Особое внимание уделила завтраку и сбору обеда на работу.
Мой завтрак :
DSC_0390.JPG
А это я :
DSC_0392.JPG
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Д

Дарт Вейдер

Всё, добралась до работы, тут же и накрасилась. Погладить не успела ничего, одела красное платье свое выходное. Единственное, что не надо было гладить.
Особое внимание уделила завтраку и сбору обеда на работу.
Мой завтрак :
Посмотреть вложение 409696
А это я :
Посмотреть вложение 409697
Ой, какая миленькая) Извини, если это не тот эпитет, которого ты ждала)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вложения

  • DSC_0394.JPG
    DSC_0394.JPG
    648 KB · Просмотры: 149

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу