Сила воли Просто потому что...

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЧернаЯ Кошка

ЧернаЯ и ПушистаЯ
Сообщения
1.353
Реакции
2.871
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень мотивирующий дневник, мне прямо захотелось спортом заняться, хотя я не очень люблю это дело)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень мотивирующий дневник, мне прямо захотелось спортом заняться, хотя я не очень люблю это дело)
Не разобралась что-то, как тебе ответить в твоем дневнике. Ты в общем держись тогда давай! Бери пример с других, всем было не легко. Ты не одна такая.
 

ЧернаЯ Кошка

ЧернаЯ и ПушистаЯ
Сообщения
1.353
Реакции
2.871
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не разобралась что-то, как тебе ответить в твоем дневнике. Ты в общем держись тогда давай! Бери пример с других, всем было не легко. Ты не одна такая.
У меня стаяла ссылка на старый дневник, сейчас обновила ее) Как раз сейчас изучаю опыт других, читаю дневники, это очень мотивирует.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пришла с тренажерного зала пешком, отдыхаю. Съела банан, помыла 0,5 кг черешни. Я думаю фигуре не навредит - раньше у меня были конфеты, печенья и всякая гадость, так что можно я думаю.
Посмотрю одну серию сериала "Полицейский с рублевки" и буду задания по 100-дневке доделывать.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне кажется мой организм в шоке от меня. Каждый день еда по часам (почти, иногда с погрешностью, но все же режим), высыпаюсь каждый день, занимаюсь спортом, красотой. Делаю маски для лица, вообще уходу за кожей уделяю не меньше часа в день, отрастила ногти первый раз в жизни. В общем никогда так качественно не жила. У меня всегда было так: то не доем, то переем, то не досплю то пересплю, отсутствие спорта и вредные привычки. Действительно, всё приходит с возрастом. Но как бы правильно я не жила, 14 лет уже не вернешь, какой бы молодой я себя не чувствовала. А чувствую я себя на 17 лет.
А на завтрак у меня сегодня: куриная грудка от курицы гриль, каша из киноа, салат из яблок, сельдерея, орехов, натурального йогурта и зелени.
DSC_0408.JPG
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
А на завтрак у меня сегодня: куриная грудка от курицы гриль, каша из киноа, салат из яблок, сельдерея, орехов, натурального йогурта и зелени.
Класс. А я за собой сегодня заметила, что мне нужно учиться планировать покупки и рацион. Сегодня проснулась, есть уже хочу, а в холодильнике пустота. Идти в магазин не хочу, у меня диванный день. Выпила чая с печеньем, размораживаю рыбу. Вот прям следить надо, чтобы даже если я пришла к ночи и упала спать, было что на завтра поесть.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Класс. А я за собой сегодня заметила, что мне нужно учиться планировать покупки и рацион. Сегодня проснулась, есть уже хочу, а в холодильнике пустота. Идти в магазин не хочу, у меня диванный день. Выпила чая с печеньем, размораживаю рыбу. Вот прям следить надо, чтобы даже если я пришла к ночи и упала спать, было что на завтра поесть.
Надо планировать, у меня более или менее получается. Это видимо благодаря опыту жизни с мужчиной. Сама жила бы и не задумывалась, что приготовить. Вот сейчас только заморачиваюсь. Устала уже эти калории считать, снятся уже.
У всех сегодня диванный день, с кем ни общалась. Утром позавтракала и голова заболела, легла полежать и уснула опять до 12:00. Не помню когда в последний раз столько спала, но иногда наверное можно себе позволить. Если хочется, значит организму нужно. Снились блины с сёмгой, я их ела и остановиться не могла. Хоть во сне можно себе такое позволить).
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.949
Дневник
Читать »»
Надо планировать, у меня более или менее получается. Это видимо благодаря опыту жизни с мужчиной. Сама жила бы и не задумывалась, что приготовить. Вот сейчас только заморачиваюсь. Устала уже эти калории считать, снятся уже.
У всех сегодня диванный день, с кем ни общалась. Утром позавтракала и голова заболела, легла полежать и уснула опять до 12:00. Не помню когда в последний раз столько спала, но иногда наверное можно себе позволить. Если хочется, значит организму нужно. Снились блины с сёмгой, я их ела и остановиться не могла. Хоть во сне можно себе такое позволить).
Хочу блины с семгой....
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что-то я разболелась не во время(. Ничего не хочется, только валяться и ничего не делать, а сижу на работе и работаю. Даже аппетит пропал.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Вот и валяйся и ничего не делай. Отдыхай и выздоравливай. :)
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то я разболелась не во время(. Ничего не хочется, только валяться и ничего не делать, а сижу на работе и работаю. Даже аппетит пропал.
Привет!
Скорее выздоравливай!
И вообще - при болезни надо дома лежать,а не по работам ходить.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и валяйся и ничего не делай. Отдыхай и выздоравливай. :)
Привет!
Скорее выздоравливай!
И вообще - при болезни надо дома лежать,а не по работам ходить.
Спасибо! Я думаю и так поправлюсь, а работать за меня не кому. Такой я незаменимый сотрудник).
Столько работы сегодня было, даже на час задержалась, мне уже легче после обеда стало. Работа лечит). Я же все таки не кирпичи тягаю, а умственно работаю. Точно так же и дома за компом сидела бы, разницы нет.
Я так чувствую завтра я должна проснуться уже здоровой.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С добрым утром!
Как самочувствие сегодня?)
9D6o28tj0Tw.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу