Сила воли Просто потому что...

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С добрым утром!
Как самочувствие сегодня?)Посмотреть вложение 413169
Доброе утро! Спасибо, самочувствие пойдет. Кашель начался, бронхи и легкие очищаются. Отхаркивающие пить начала. Продолжается восстановление после отказа от курения, к тому же простыла видимо немного. К вечеру температура поднимается 37,1-37,3. Так что от тренажерного зала пока отдыхаю.
Вся в работе - конец месяца, а потом начало). Так что дней 10 буду напряженно трудиться.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Спасибо, самочувствие пойдет. Кашель начался, бронхи и легкие очищаются. Отхаркивающие пить начала. Продолжается восстановление после отказа от курения, к тому же простыла видимо немного. К вечеру температура поднимается 37,1-37,3. Так что от тренажерного зала пока отдыхаю.
Вся в работе - конец месяца, а потом начало). Так что дней 10 буду напряженно трудиться.
Выздоравливай окончательно и не болей!
И на работе тебе дел поменьше!)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На завтра запланировала новый образ, если не просплю - сфоткаюсь.
На полке у дочки нашла блузку клёвую, явно не её размера. Кто-то подарил. Я её себе забрала и ни разу еще не одевала. Вот она лежала лежала у меня на полке, мозолила глаза, а потом меня вдруг осенило - цветы на блузке прям под мои синие ногти и сливовую помаду. Должно быть круто. Что я её раньше не надевала... Завтра ведь уже иду на маникюр, ногти перекрашивать.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в образе)
 

Вложения

  • DSC_0449.JPG
    DSC_0449.JPG
    624,5 KB · Просмотры: 126
  • DSC_0447.JPG
    DSC_0447.JPG
    591,8 KB · Просмотры: 149
  • DSC_0446.JPG
    DSC_0446.JPG
    348,8 KB · Просмотры: 134

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ненавижу, когда в ответ на то, что я прошу не курить при мне в закрытом помещении мне говорят: - Да ну, сама же раньше курила! Наверное это карма... Приходится или мириться или... Поубивать всех курильщиков хочется, и алкашей за одно.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Поубивать всех курильщиков хочется, и алкашей за одно.
Наташ, это нормальный симптом первого времени отказа. Тебе самой ещё немного (или много) хочется, а они делают то, что тебе нельзя. Плохо, когда это затягивается надолго. А так со временем обычно просто перестаешь обращать на это внимание.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташ, это нормальный симптом первого времени отказа. Тебе самой ещё немного (или много) хочется, а они делают то, что тебе нельзя. Плохо, когда это затягивается надолго. А так со временем обычно просто перестаешь обращать на это внимание.
Нет, дело не в том что мне хочется. Наоборот не хочется и неприятен запах дыма. Но я бы потерпела, если бы буквально через пол часа нахождения в накуренной комнате мне не становилось бы плохо. Какие-то спазмы в бронхах начинаются, становится тяжело дышать, дышу со свистом. Прихожу в себя после такого через несколько дней.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня наконец-то иду на массаж. Ждала три недели пока время у массажистки освободится. Спина болит в последнее время всё больше и больше. Как заниматься в тренажерке начала, стало ощутимо. Мышцы напряжены сильно, особенно с той стороны где сумку ношу. Думаю на счет бассейна, но это пока только думаю... А спиной надо серьезно заниматься. Может какой-то комплекс упражнений специальных поискать. Работа сидячая, порой даже не замечаю, как скручиваюсь вся в кресле. Надо работать над собой! От спины зависит здоровье всего организма.
 
Реакции: Nuta

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня наконец-то иду на массаж. Ждала три недели пока время у массажистки освободится. Спина болит в последнее время всё больше и больше. Как заниматься в тренажерке начала, стало ощутимо. Мышцы напряжены сильно, особенно с той стороны где сумку ношу. Думаю на счет бассейна, но это пока только думаю... А спиной надо серьезно заниматься. Может какой-то комплекс упражнений специальных поискать. Работа сидячая, порой даже не замечаю, как скручиваюсь вся в кресле. Надо работать над собой! От спины зависит здоровье всего организма.
Спина тоже беспокоит. Сейчас меньше болит. А раньше вообще ужас был. Заснуть не мог.
Сейчас от железяк наоборот легче становится)
А раньше ходил к мануалисту-биоэнергетику, он снимал мне боль.
Он порекомендовал комплекс упражнений для спины "Крокодил".
Реально помогает, но надо заниматься постоянно, а мне лень)
Если интересно, могу поискать этот комплекс.
Хотя наверное в инете можно найти.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спина тоже беспокоит. Сейчас меньше болит. А раньше вообще ужас был. Заснуть не мог.
Сейчас от железяк наоборот легче становится)
А раньше ходил к мануалисту-биоэнергетику, он снимал мне боль.
Он порекомендовал комплекс упражнений для спины "Крокодил".
Реально помогает, но надо заниматься постоянно, а мне лень)
Если интересно, могу поискать этот комплекс.
Хотя наверное в инете можно найти.
Я поищу, спасибо) Я думаю массаж в комплексе с упражнениями в тренажерном зале и плюс еще какой-нибудь комплекс упражнений специально для спины, поможет.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Насыщенный завтра день. Утром в тренажерный зал планирую, потом работа, работа, работа, а потом массаж после работы. А утром в пятницу опять массаж, потому что вечером уезжаю. Чувствую замассажируют меня).
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так замечательно два дня прошли, а сегодняшний вечер какой-то поганый.
Вчера была на рыбалке, поймала одного карася, больше ничего не клевало, но это и не важно. Важно то, что посидели на пруду, помедитировали. Съездили в Пятигорск, погуляли вокруг озера в Железноводске. Сегодня побегали по лесу, насобирали целую гору грибов - вешенок, и вернулись в Ставрополь.
А в Ставрополе все как обычно - друзья, пьнка, водка, сигареты. Не у меня, у моей второй половинки. А я себя чувствую брошенной, одинокой. И никто меня не поддерживает в моем стремлении вести здоровый образ жизни. Наоборот, такое ощущение что все против меня. Никто меня не понимает! Я одна! Только здесь у меня есть единомышленники, на этом форуме. Но это же не реальная жизнь, а в реальной жизни фигня какая-то.
Грустно, очень грустно.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Грустно, очень грустно.
Наташ, ну это временный такой период. Потом привыкнешь. Я сейчас вообще не обращаю внимание, кто пьет, кто курит: их дело. Тебе понимания, скорее, хочется. Чтобы поддержали, поняли, что тебе непросто, и поняли, ради чего. Но увы. Тут каждый сам. Поддержка на форуме - это тоже немало.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташ, ну это временный такой период. Потом привыкнешь. Я сейчас вообще не обращаю внимание, кто пьет, кто курит: их дело. Тебе понимания, скорее, хочется. Чтобы поддержали, поняли, что тебе непросто, и поняли, ради чего. Но увы. Тут каждый сам. Поддержка на форуме - это тоже немало.
Мне то в принципе тоже все равно, кто пьет, а кто курить. Только если это не касается моих близких, и не мешает мне и им жить. Понимания мне иногда хочется, но не в том смысле что мне плохо, и хочется выпить или покурить. На то, что кто-то пьет в компании я реагирую нормально, но когда это затягивается до середины ночи и я не могу пойти отдохнуть, потому что гости, а они уже все напились и уже такое бывает творится... А потом и курить при мне начинают, потому что надоело бегать курить куда-то в окно. А мне дышать тяжело.
Ну а смотреть, как любимый человек спивается тоже не хочется. Не могу я к этому нормально относится и все, и скорее всего никогда не стану.
У меня папа пил сильно пока я росла. Бросил лет в сорок по-моему, не пил лет 10 в общем. После смерти бабушки опять запил, и это уже наверное навсегда. Я конечно очень надеюсь, что он найдет еще в себе силы взять себя в руки. Но если один раз сдаться, потом нужно будет еще больше сил, чтобы вернуть веру в себя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу