Сила воли Просто потому что...

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Непросто все это. За себя ты можешь решать, как тебе жить. А с другими непонятно. И хочется, чтобы все хорошо. Но и не сделаешь все за них, их жизнь не проживёшь. Только принять, что не все в наших руках. Как бы это ни было сложно. :(
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера, между прочим, было три месяца как я не курю. Думала напишу об этом вчера, но как-то то времени не было, то из головы вылетало.
Ну, в общем я не курю три месяца! Как-то так).
А, кстати еще и не пью.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Поздравляю! Это серьезный срок!! :witch:
 

БелочкаН

Патриот
Сообщения
1.332
Реакции
5.446
Не курю с
01.06.2017
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера, между прочим, было три месяца как я не курю. Думала напишу об этом вчера, но как-то то времени не было, то из головы вылетало.
Ну, в общем я не курю три месяца! Как-то так).
А, кстати еще и не пью.
Поздравляю! Ты МОЛОДЕЦ!
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зайти что ли наконец в свой дневник и написать тут хоть что-нибудь? Что на ум придет.
Вот сейчас я думаю, что примером для меня (кому можно подражать во всех планах) может быть Наталья Водянова.
Как бы выразиться правильней, что мне в ней нравится? Сила духа, характер, воля и много еще чего. Никогда не интересовалась данной личностью, пока не заинтересовалась изучением своего гороскопа от скуки и не выяснила, что она родилась так же как и я 28 февраля, и тоже Наташа кстати). Ну вот, и опять от нечего делать полезла интересоваться Наташей Водяновой.
Фигура ее мне правда не очень нравится, слишком худая, но для модели самое то. Правда это же все на картинках и фотографиях, никто ведь не знает какая на самом деле она в жизни.
Я вот тоже всегда была худой, такой как она. Но не поберегла своё здоровье, закурила... Теперь бросила курить и начала набирать вес. В итоге я в стодневке Суперфигура-8.
Посмотрим, могу ли я добиться хорошего результата. Никогда не брала ни с кого пример, но надо бы... Столько всего сразу: бросить пить, курить... а теперь еще и есть!? Эх...
Все получится! Это не последняя радость в жизни. В жизни столько всего!
Всё, хватит тут рассуждать, пошла я на тренировку!
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну привет, Наталочка ;)
Сто лет не заходила к тебе:)Как твои дела? Я так и не купила себе красное платье) зато у меня мятное есть, тоже очень красивое :)
Я теперь на велике по вечерам гоняю и вроде полезно и курить не хочется :giggle:
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну привет, Наталочка ;)
Сто лет не заходила к тебе:)Как твои дела? Я так и не купила себе красное платье) зато у меня мятное есть, тоже очень красивое :)
Я теперь на велике по вечерам гоняю и вроде полезно и курить не хочется :giggle:
Приветик! Я сегодня вся в работе, и недели две буду работать усиленно. Зашла буквально на минутку.
А где фотка твоя в платье?)
На велике кататься очень полезно - работают все группы мышц. А я в тренажерный зал так и хожу, купила абонемент на год. Борюсь всё со своими лишними кг. Правильно питаюсь, исключила булочки, печенья, конфеты и т.д. из рациона, но вес стоит на месте, не смотря на то что веду активный образ жизни - тренировки, ходьба. Уже подумываю, может на диету сесть? Не знаю что делать. Считаю БЖУК, программку даже специальную на телефон скачала. Не переедаю. С ужасом думаю о том, а что бы было если бы я ела как прежде и не остановилась? Я бы уже как колобок была.
Вот такие дела).
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! Я сегодня вся в работе, и недели две буду работать усиленно. Зашла буквально на минутку.
А где фотка твоя в платье?)
На велике кататься очень полезно - работают все группы мышц. А я в тренажерный зал так и хожу, купила абонемент на год. Борюсь всё со своими лишними кг. Правильно питаюсь, исключила булочки, печенья, конфеты и т.д. из рациона, но вес стоит на месте, не смотря на то что веду активный образ жизни - тренировки, ходьба. Уже подумываю, может на диету сесть? Не знаю что делать. Считаю БЖУК, программку даже специальную на телефон скачала. Не переедаю. С ужасом думаю о том, а что бы было если бы я ела как прежде и не остановилась? Я бы уже как колобок была.
Вот такие дела).
Может быть у тебя мышцы вес прибавили? Ты если нравишься сама себе в зеркале, то какая разница, что показывает циферблат весов? На крайний случай попробуй разгрузочный день, может так вес с места тронется. Мне помогло. А вообще не вешай нос, люди говорят, что через время всё возвращается на свои места и кг тоже, а ты остаешься в бонусе некурящие )))
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8PvqKmmW8Cg.jpg
dobroe-utro-79.jpg
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
+29 c утра! Вчера 36 в тени было, на солнце градусника не хватало. Умираю от жары, ещё и горло разболелась, надеюсь сама не разболеюсь совсем(.
Вот обидно очень летом болеть. Мороженое только в кофе кладу, холодную воду не пью, а горло болит!
Ну сегодня последний день мучений, завтра похолодает.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может быть у тебя мышцы вес прибавили? Ты если нравишься сама себе в зеркале, то какая разница, что показывает циферблат весов? На крайний случай попробуй разгрузочный день, может так вес с места тронется. Мне помогло. А вообще не вешай нос, люди говорят, что через время всё возвращается на свои места и кг тоже, а ты остаешься в бонусе некурящие )))
В зеркале не нравится только живот. Допускаю, что мышцы прибавили вес, но жир с живота не уходит, вредный такой. А так все в норме, я себе нравлюсь. Хотелось бы конечно еще грудь побольше, но это уже другая тема). Шучу, всё мне нравится. Нос не вешаю, я боец.
На счет диет, разгрузочных дней и т.д., если вес быстро уходит, то также быстро возвращается. Мне нужна стабильность. Так что это не мой вариант. Если долго мучиться, что-нибудь получится. :)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
+29 c утра! Вчера 36 в тени было, на солнце градусника не хватало. Умираю от жары, ещё и горло разболелась, надеюсь сама не разболеюсь совсем(.
Вот обидно очень летом болеть. Мороженое только в кофе кладу, холодную воду не пью, а горло болит!
Ну сегодня последний день мучений, завтра похолодает.
Я теперь кофе-гляссе захотела))) А у меня как раз наоборот, только живот и нравится :D давай переполовинимся:p
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зато в Крыму до сих пор дубняк. Опять гроза ночью была. Сейчас пасмурно и холодный ветер. :)
К нам этот дубняк тоже надвигается, с завтрашнего дня похолодание и дожди.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу