Сила воли Просто хочу БЫТЬ!!!

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.329
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня у меня юбилей))), 50 дней кайфа, гордости за себя. Ребята, это -реально!!!
Блин, даже подумать было страшно раньше, как же без них, а теперь я понимаю, что нужно без них!
Я счастлива, первый из моих планов,которые я задумала на 38-летие реализовался))
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня у меня юбилей))), 50 дней кайфа, гордости за себя. Ребята, это -реально!!!
Блин, даже подумать было страшно раньше, как же без них, а теперь я понимаю, что нужно без них!
Я счастлива, первый из моих планов,которые я задумала на 38-летие реализовался))
Поздравляю!!! Следующий план тоже реализуется. Раз первый смогла, второй без сомнения преодолеешь)))
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Екатеринка555, Поздравляем!

mon0201.jpg
 

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.329
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2 месяца, как не курю! Это- очень приятно и здорово. С одной стороны, изменились привычки жизни: если раньше балкон был святым местом покурить, моим храмиком)),то сейчас это -часть квартиры и место для хранения всяких вещей. Меня это очень радует. Я почти совсем не думаю о сигаретах. Т.е. веду себя, как некурящий человек.
Но, с другой стороны, этот маленький злобный никотиновый гномик, живущий во мне, иногда так дает о себе знать, что я понимаю, борьба еще не окончена, главное не забывать об этом и не расслабляться. (Вчера были в гостях, дорогие мне люди как всегда курили на балконе, разговаривали, общались и мне тоже тааааааак захотелось....но я думала о том, что так уже много пройдено, чтобы изменить свою жизнь.....нет смысла все ломать, я не уверена, что смогу все пройти снова). И я не закурила.
Всегда думайте о главном, пропуская мимо себя мимолетное и второстепенное! Все получится!!!:kiss::kiss::kiss:
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
2 месяца, как не курю! Это- очень приятно и здорово. С одной стороны, изменились привычки жизни: если раньше балкон был святым местом покурить, моим храмиком)),то сейчас это -часть квартиры и место для хранения всяких вещей. Меня это очень радует. Я почти совсем не думаю о сигаретах. Т.е. веду себя, как некурящий человек.
Но, с другой стороны, этот маленький злобный никотиновый гномик, живущий во мне, иногда так дает о себе знать, что я понимаю, борьба еще не окончена, главное не забывать об этом и не расслабляться. (Вчера были в гостях, дорогие мне люди как всегда курили на балконе, разговаривали, общались и мне тоже тааааааак захотелось....но я думала о том, что так уже много пройдено, чтобы изменить свою жизнь.....нет смысла все ломать, я не уверена, что смогу все пройти снова). И я не закурила.
Всегда думайте о главном, пропуская мимо себя мимолетное и второстепенное! Все получится!!!:kiss::kiss::kiss:
Какая молодец, так держать!!!:thumbup:
 

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.329
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почти 80 дней, как не курю,самой не верится. Недели 1,5 назад случились накаты, которых с момента отказа я не замечала....накрыло очень сильно на нервной почве....
О сигаретах вспоминаю редко к счастью, но у мамы в гостях очень хочется курить, посидеть с ней на балконе с сигареткой, поговорить, как и прежде.....чувствую, что в этом мне чего-то не хватает. Не знаю, как перестроится.......вот совсем не знаю, от этого очень плохо....

А вчера с сыновьями ходили в бассейн и одна знакомая, которая курит, подошла и стала мне что-то рассказывать....Боже, какой ужас...запах изо рта- настоящая пепельница....
Только сейчас поняла смысл слов про поцелуйчики курящей девушки))
Пока все, всем, кто читает дневник- успехов и успехов!!! Все возможно!!!
 

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.329
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет мой дневник и всем, кто его прочитает!
Уже пошел 4-й месяц моего некурения. Это потрясающе и до их пор не могу в это поверить.
Ооооочень жалею, что не сделала этого раньше. Но, я убеждена, что бросить (отказаться) можно только тогда, когда в голове тумблер перекроет в другую сторону осознания.
Сейчас у меня исчезли все физиологические неудобства, дискомфорт. О сигах не думаю практически. Я ощущаю себя НЕКУРЯЩЕЙ!!!
После прощания с вонючками у меня было ощущение, что я надулась воздухом, как шарик. Мой живот реально разнесло, даже испугалась немного. Меня спрашивали:"У вас скоро прибавление?", я очень расстраивалась, прям безумно....расстраивалась. Этот эффект ушел, думаю не бес помощи физической нагрузки, частично питания и пр.
До отказа от сигарет вес был большой...очень....после отказа в период зажора...подскачил на 5-8 кг. Сейчас я практически пришла в тот вес, который был до отказа. Более того, похудение продолжается. Отдельное спасибо Римме (Marleanft) и девочкам из Экспресса, а также похудеюшкам из 100-дневки "Скинем Лишнее-12".
Жизнь прекрасна!!! Теперь будем преображаться внешне!!!
 

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.329
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
4 месяца моей свободы от сигарет! Не перестаю радоваться тому, что не курю...:wavespin:
Ощущения: только к 4-му месяцу я реально в зеркале заметила изменения кожи лица, посвежела. Зубы стали белее. Вес уже не прибавляется, но худею с трудом. Будем это исправлять.
Тяги нет, но очень редко накатывает. Самое интересное, что накатывает, когда рядом курят те же сигареты, которые курила я.
Видимо мозг помнит запах дыма сигарет, сопровождающих меня последние 10 лет, поэтому запах тех сигарет, мне нравится и это немного пугает. Но, чувство стаза закурить пугает еще больше....))
В то же время запах, исходящий от покурившего человека, особенно из-за рта....вызывает почти рвотный рефлекс.....реально пепельница с окурками, которые застоялись в воде....фу-фу.
Ловлю кайф от некурения......ловлю кайф, когда целую детей, а от меня не воняет....смело целую их и про себя улыбаюсь:D
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_3556.JPG
Замечательный наш командир и милейшие посажиры!Низкий поклон вам!Научили жить по другому и не ,,париться"" по пустякам!
 

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.329
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почти 6 месяцев свободы от сигарет! Я уже ощущаю себя некурящим человеком в полной мере. Недавно посмеялась над тем, что почувствовав запах горящей травы, вспомнила, как в школе"курили траву", кашлять начала)))))) Накатов нет, даже курение мамы с моем присутствии не смущает. Запах сигарет не раздражает .....Но, я на страже....Знаю, если попробую "Одну сигаретку", даже ради интереса, ВСЁ ПРОПАДУ.....
Ощущения: Физически все прекрасно, нет никаких болевых и других негативных ощущений, которые были в начале пути.
Морально: Еще прекрасней. Хочется крикнуть: "Люди....бросить курить легко....и не смертельно...и так кайфово.....". Мои дети забыли, что мама курила, это- самое главное! И только однажды мой старший сын, увидев меня с пачкой сигарет в руках (не моей) с испугом спросил: "Мамуль, ты куришь??? Я не хочу, чтобы ты умерла". И я ответила: "Нет сынок, твоя мама не курит, не переживай".
 

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.329
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.329
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем форумчанам!:);)
Забежала у Вам на огонек:D
Сейчас, перечитывая первые сообщения в своем дневнике, эмоции переполняют, сижу реву, не поверите:oops:. Столько мыслей и сил занимали сигареты, а оказалось, что все возможно.
Прошло более 1,5 лет с момента, когда я выкурила последнюю сигарету. Не курю до сих пор.
Случилось то, о чем я так мечтала- Я НЕ ДУМАЮ О СИГАРЕТАХ!
Спросите, а накатывает ли на меня желание покурить? Отвечу очень редко,но я с такой скоростью его откидываю, что оно не успевает задержаться в моей голове.
Мой младший сын, которому 6 лет, уже не помнит, что я когда-то курила. Старший помнит, но никогда об этом не говорит.
Моя мама, после того, как я бросила курить, стала стесняться курить при детях, прячется.
Знаю, что она не бросит, но для меня это тоже неплохой вариант.
Никаких физических и моральных страданий я уже давно не испытываю. Я счастлива, что не курю!!!

Хочу сказать огромное спасибище этому чудесному форуму!:676866858::676866858::676866858:
Ребята, если бы не Вы, не знаю получилось бы у меня бросить это мертвецкое дело.

Для тех, кто только бросил или собирается это сделать, я скажу: ЭТО ВОЗМОЖНО!!!
Жизнь без сигарет не имеет минусов!!! Не ищите отговорки, начните сегодня, завтра.
Всем удачи в этом очень даже легком пути!!!:kiss::kiss::kiss:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.592
Реакции
132.806
Дневник
Читать »»
Привет всем форумчанам!:);)
Забежала у Вам на огонек:D
Сейчас, перечитывая первые сообщения в своем дневнике, эмоции переполняют, сижу реву, не поверите:oops:. Столько мыслей и сил занимали сигареты, а оказалось, что все возможно.
Прошло более 1,5 лет с момента, когда я выкурила последнюю сигарету. Не курю до сих пор.
Случилось то, о чем я так мечтала- Я НЕ ДУМАЮ О СИГАРЕТАХ!
Спросите, а накатывает ли на меня желание покурить? Отвечу очень редко,но я с такой скоростью его откидываю, что оно не успевает задержаться в моей голове.
Мой младший сын, которому 6 лет, уже не помнит, что я когда-то курила. Старший помнит, но никогда об этом не говорит.
Моя мама, после того, как я бросила курить, стала стесняться курить при детях, прячется.
Знаю, что она не бросит, но для меня это тоже неплохой вариант.
Никаких физических и моральных страданий я уже давно не испытываю. Я счастлива, что не курю!!!

Хочу сказать огромное спасибище этому чудесному форуму!:676866858::676866858::676866858:
Ребята, если бы не Вы, не знаю получилось бы у меня бросить это мертвецкое дело.

Для тех, кто только бросил или собирается это сделать, я скажу: ЭТО ВОЗМОЖНО!!!
Жизнь без сигарет не имеет минусов!!! Не ищите отговорки, начните сегодня, завтра.
Всем удачи в этом очень даже легком пути!!!:kiss::kiss::kiss:
Катюш, ты Молодчинка!!!!:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу