Проверяю свою силу воли!

Dama

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
40
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!Мой стаж курения около 15 лет!Сигареты для меня -это мои друзья!Моя зависимость скорее психологическая и конечно отсутствие силы воли!Пыталась бросить пару раз к Карром- не получилось!!!Очень хочу бросить ради детей,ради своего здоровья ,хочу доказать себе,что я могу,хочу гордиться собой!!!Очень боюсь сорваться,сегодня третий день!Первые два дня было легче!А сейчас сижу и мечтаю о чашечке кофе и сигаретке на балконе наедине с собой!!!Брррр!Интересно,когда нибудь эти мысли покинут меня???
 

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!Мой стаж курения около 15 лет!Сигареты для меня -это мои друзья!Моя зависимость скорее психологическая и конечно отсутствие силы воли!Пыталась бросить пару раз к Карром- не получилось!!!Очень хочу бросить ради детей,ради своего здоровья ,хочу доказать себе,что я могу,хочу гордиться собой!!!Очень боюсь сорваться,сегодня третий день!Первые два дня было легче!А сейчас сижу и мечтаю о чашечке кофе и сигаретке на балконе наедине с собой!!!Брррр!Интересно,когда нибудь эти мысли покинут меня???
Лучше мечтать о новой жизни без сигарет. А эти мысли о сигарете с кофе не мусолить.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте!Мой стаж курения около 15 лет!Сигареты для меня -это мои друзья!Моя зависимость скорее психологическая и конечно отсутствие силы воли!Пыталась бросить пару раз к Карром- не получилось!!!Очень хочу бросить ради детей,ради своего здоровья ,хочу доказать себе,что я могу,хочу гордиться собой!!!Очень боюсь сорваться,сегодня третий день!Первые два дня было легче!А сейчас сижу и мечтаю о чашечке кофе и сигаретке на балконе наедине с собой!!!Брррр!Интересно,когда нибудь эти мысли покинут меня???
Привет! Об одном могу сказать точно, курение тебе ни к чему. От мамы должно пахнуть МАМОЙ, а не пепельницей, да и самый важный пример для детей это их родители. Пусть для твоих детей этот пример будет правильным. А на счет продолжительности курения, я бросил после 30 лет курения и у тебя получится. Удачи!
 

Максим Горский

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
48
Здравствуйте!Мой стаж курения около 15 лет!Сигареты для меня -это мои друзья!Моя зависимость скорее психологическая и конечно отсутствие силы воли!Пыталась бросить пару раз к Карром- не получилось!!!Очень хочу бросить ради детей,ради своего здоровья ,хочу доказать себе,что я могу,хочу гордиться собой!!!Очень боюсь сорваться,сегодня третий день!Первые два дня было легче!А сейчас сижу и мечтаю о чашечке кофе и сигаретке на балконе наедине с собой!!!Брррр!Интересно,когда нибудь эти мысли покинут меня???[
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Интересно,когда нибудь эти мысли покинут меня???
Даже не сомневайся !Не могу сказать когда(это индивидуально), но то что это будет 100%!
Урра! Dama не курит!
 

Максим Горский

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
48
Три недели терпеть нужно! Потом будет легче. А что собственно терпеть то? Вас пытают,бьют? Вы испытываете невыносимые боли? Представьте как мучились люди в концлагерях,умирая от голода,в газовых камерах и т д. Много ужасных вещей происходило и происходит с человечеством и людьми. И подумайте.что по сравнению с о всем этим ваше желание покурить? Это всего лишь желание,которое легко можно перетерпеть. Миллионы людей терпят и бросают. И вы ничем не хуже других,по этому тоже бросите. Нужно просто перетерпеть. Недели две,ну максимум три,и начнёте забывать об этой заразе. Удачи вам .всё получится у вас. Сам не курю пять дней,тоже надеюсь.что и у меня получится)
 

Миссис Мика

Старожил
Сообщения
348
Реакции
635
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сейчас сижу и мечтаю о чашечке кофе и сигаретке на балконе наедине с собой!!!
Привет! Я думаю, вот, что здесь ключевое - "наедине с собой". Сигарета - это оправданный и адекватный способ уйти ото всех, чтобы побыть одной: подальше от мужа, детей, домашних и рабочих забот. Разреши себе быть одной без сигареты, потому что ты имеешь на это право! Для этого сигарета не нужна, как считаешь?;)
 

Dama

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
40
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Об одном могу сказать точно, курение тебе ни к чему. От мамы должно пахнуть МАМОЙ, а не пепельницей, да и самый важный пример для детей это их родители. Пусть для твоих детей этот пример будет правильным. А на счет продолжительности курения, я бросил после 30 лет курения и у тебя получится. Удачи!
Согласна!Это ужасно!Чувство вины постоянно тревожит из-за этого!!!
 

Dama

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
40
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я думаю, вот, что здесь ключевое - "наедине с собой". Сигарета - это оправданный и адекватный способ уйти ото всех, чтобы побыть одной: подальше от мужа, детей, домашних и рабочих забот. Разреши себе быть одной без сигареты, потому что ты имеешь на это право! Для этого сигарета не нужна, как считаешь?;)
Спасибо за поддержку!!!
 

AlexandrNeKent

...@льпинист...
Сообщения
342
Реакции
401
Не курю с
31.10.2015
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Все получится. Сила воли пройдет проверку и сигареты исчезнут.
 

Dama

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
40
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Три недели терпеть нужно! Потом будет легче. А что собственно терпеть то? Вас пытают,бьют? Вы испытываете невыносимые боли? Представьте как мучились люди в концлагерях,умирая от голода,в газовых камерах и т д. Много ужасных вещей происходило и происходит с человечеством и людьми. И подумайте.что по сравнению с о всем этим ваше желание покурить? Это всего лишь желание,которое легко можно перетерпеть. Миллионы людей терпят и бросают. И вы ничем не хуже других,по этому тоже бросите. Нужно просто перетерпеть. Недели две,ну максимум три,и начнёте забывать об этой заразе. Удачи вам .всё получится у вас. Сам не курю пять дней,тоже надеюсь.что и у меня получится)
Максим,сегодня меня посещали похожие мысли!Иногда людям приходится пережить страшные страдания,а я тут с какими-то дурацким желанием покурить не могу справиться!Спасибо за поддержку!Форум реально помагает,почувствовала реальную поддержку!Всем спасибо!
 

Victor009

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
44
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мысли не покинут вас, но вы совершенно по другому будете это воспринимать))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласна!Это ужасно!Чувство вины постоянно тревожит из-за этого!!!
Не надо себя винить, у каждого человека есть право на ошибку, но все в твоих руках, еще не поздно все исправить. За тебя твой выбор никто не сделает. Так что вперед и без оглядки...
 

Максим Горский

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
48
Максим,сегодня меня посещали похожие мысли!Иногда людям приходится пережить страшные страдания,а я тут с какими-то дурацким желанием покурить не могу справиться!Спасибо за поддержку!Форум реально помагает,почувствовала реальную поддержку!Всем спасибо!
Вы знаете,мне даже становится интересно это бросание))) Смогу-не смогу? Это примерно как в спорте. Вот и вам советую воспринимать этот непростой периуд в вашей жизни(момент бросания курить),с интересом и азартом даже) С мыслями - а вот получится .а вот смогу,и каждый день вас отдаляет от задымленного прошлого
 

Freedom

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
284
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Dama, мне тоже стыдно перед детьми, вот пытаюсь реабилитироваться. Все получится и наши дети будут гордиться нами! Ставь скорее счетчик!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всё у тебя получится,сомневаться не надо!
 

Dama

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
40
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!Мой стаж курения около 15 лет!Сигареты для меня -это мои друзья!Моя зависимость скорее психологическая и конечно отсутствие силы воли!Пыталась бросить пару раз к Карром- не получилось!!!Очень хочу бросить ради детей,ради своего здоровья ,хочу доказать себе,что я могу,хочу гордиться собой!!!Очень боюсь сорваться,сегодня третий день!Первые два дня было легче!А сейчас сижу и мечтаю о чашечке кофе и сигаретке на балконе наедине с собой!!!Брррр!Интересно,когда нибудь эти мысли покинут меня???
Код:
 

ex7ionic

✌ Йоханга ✌
Сообщения
3.307
Реакции
7.930
Не курю с
14.04.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как дела у вас? Держитесь? Держитесь!
скоро точно все будет хорошо. Я проверял ;)
p.s. Заходите в дворик, там тепло и уютно.
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А сейчас сижу и мечтаю о чашечке кофе и сигаретке на балконе наедине с собой!!!Брррр!Интересно,когда нибудь эти мысли покинут меня???
Пока мечтаете о сигарете, только усложняете себе задачу. Понимаете, очень немногим удается чисто на запрете, на принудиловке уйти от табака. Пока для вас сигарета запретный, но сладкий плод, все будет грустно. Не курение - это не отказ, это освобождение. Чувствуете разницу? Вот и ищите свою тропинку именно к свободе. Удачи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу