Провести выпускные без алкоголя рекомендовали череповецким старшеклассникам

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Полицейские и специалисты мэрии на общегородском собрании в управлении образования порекомендовали провести выпускные без алкоголя. На встречу пригласили представителей родительских комитетов и директоров школ.

Как отметили специалисты управления образования, главная цель — избежать во время выпускных и последних звонков правонарушений и ситуаций, когда школьники становятся жертвами преступлений. Поэтому школьные праздники необходимо проводить без спиртных напитков, несмотря на то, что в 11-х классах есть уже совершеннолетние ребята. Кроме того, те, кому исполнилось 18, могут быть привлечены к ответственности за вовлечение несовершеннолетних в распитие алкоголя. Сообщается, что на выпускной могут заглянуть представители полиции, чтобы проверить, насколько соблюдается «сухой закон». Специалисты напомнили также, что на выпускных как и в обычное время, будет действовать комендантский час: дети до 16 лет должны быть дома в 22 часа, до 18 лет — в 11 вечера.
 

Yelena

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
622
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда я заканчивала школу в свое время, тоже нельзя было ...однако некоторые все равно нашли способ выпивать!!! поэтому пусть лучше открыто и под контролем родителей, потому что они все равно присутствуют на выпускном, чем под столом и не зная и не видя меры... а потом РАЗ и уже больше выпил(а), чем планировалось!
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Я не знаю как можно по окончанию школы не набухаться! бедные дети! в взрослый мир и без спиртного. скоро у вас там как в фильме судную ночь устроят, какие то комендантские часы, в каком году вы живёте? где ваша демократия? у меня такое впечатление что у вас 43-й
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Когда я заканчивала школу в свое время, тоже нельзя было ...однако некоторые все равно нашли способ выпивать!!! поэтому пусть лучше открыто и под контролем родителей, потому что они все равно присутствуют на выпускном, чем под столом и не зная и не видя меры... а потом РАЗ и уже больше выпил(а), чем планировалось!
да мы за год выпускной планировали бухло капли :)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Они там штоли уже из рожка бухло сосут, что аж собрание собрали?
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наши вологодские "борцуны" опять впереди планеты всей. Ага, и указом губернатора опять запретят продавать спиртное на День молодежи и еще какие-то дни.. не помню..
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не знаю как можно по окончанию школы не набухаться! бедные дети! в взрослый мир и без спиртного. скоро у вас там как в фильме судную ночь устроят, какие то комендантские часы, в каком году вы живёте? где ваша демократия? у меня такое впечатление что у вас 43-й
примерно так.. И всё кластеры какие-то строят, а работники птицефабрик зарплату 3 месяца не получают - и везде тишина....
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
читал на каком то форуме что в Таджикистане вообще запретили "Последний звонок" и все связанные с этим мероприятия. Но там причина не алкоголь, а внушительные поборы на подарки учителям. вот такие пироги.
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
читал на каком то форуме что в Таджикистане вообще запретили "Последний звонок" и все связанные с этим мероприятия. Но там причина не алкоголь, а внушительные поборы на подарки учителям. вот такие пироги.
Скоро, чувствую, и мы докатимся..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
369K
O
Ответы
14K
Просмотры
253K
Назад
Сверху Снизу