Псевдодруг-антиспасатель...

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ир, я спецом под выходные подгадала-субботу-воскресенье буду тупо отсыпаться и есть, чтобы не кидаться ни на кого...))) Накатики слабые уже начались...
Побалуй себя чем-нибудь вкусненьким.Займись чем-то что приносит удовольствие и удовлетворение
 

Ирина Киреенко

Авторитетная личность
Сообщения
791
Реакции
1.770
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Побалуй себя чем-нибудь вкусненьким.Займись чем-то что приносит удовольствие и удовлетворение
Пока сильно не колбасит-стараюсь жить в обычном режиме. Даже успокоительное не пью. Заедать начну в сильном стрессе )))
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ир, я спецом под выходные подгадала-субботу-воскресенье буду тупо отсыпаться и есть, чтобы не кидаться ни на кого...))) Накатики слабые уже начались...
Накатики будут, без них никуда, так что держись.
Помню мой мозг, такие кренделя выкидывал когда выжучивал у меня сигаретку, всего одну... последнюю... и больше ни-ни... А я ему - Хрена! Наркоман проклятый. Уж он и просил, и упрашивал, и клянчил, и угрожал...
Иринка, наш мозг наркоман, и именно мы подсадили его на этот наркотик. И именно нам его лечить. Так что не поддавайся, чем бы он тебя не шантажировал, не поддавайся! Мозг нужно лечить!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Так что не поддавайся, чем бы он тебя не шантажировал, не поддавайся!
Правильно правильно. Не курить и все тут. Даже кальяны с никотином. А без - можно даже во время поворота на восток :thumbsup:

 

Ирина Киреенко

Авторитетная личность
Сообщения
791
Реакции
1.770
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Помню мой мозг, такие кренделя выкидывал когда выжучивал
Да, знакомо...Только в этот раз хочется не уступать и довести дело до конца. До победного.
Даже кальяны с никотином. А без - можно даже во время поворота на восток :thumbsup:
Не понимала и не курила кальяны эти. Кстати, Ваша эта аватарка лучше сейчас, чем мужик в платочке.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анна-Мария,
112791-8.png
Круто! Поздравляю!
 

Еленка- ленка

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
60
Лет курения
7
Метод
#некурим
Да что с Вами люди? Почему Вы решили что ей обязательно так тяжело будет или что её полнота сломает?
У всех всё индивидуально, в зависимости от стажа и потребляемой дозы а так же настроя. Одно у всех точно одинаковое! Через 2-3 недели, при правильном настрое - Вы свободны! А если настрой не совсем правильный, то будете ещё какое-то время бороться с собой на психологическом уровне. Но и это время залечит, даже если Вы сами не сможете победить, за Вас победит время! И всё будет хорошо. Будете жить долго и счастливо, дышать полной грудью, улыбаться БЕЛЫМИ зубами (пломбы ставить всё светлее и светлее будут врачи, потому что побелеют зубки), приятно пахнуть и испытывать потрясающие эмоции от еды (она станет вкусной) и окружающих реалий.
На счёт полноты тоже у Всех индивидуально. Кого-то разносит на 30кг, а кого-то на 5кг. А кто-то даже худеет. Всё зависит от того сколько Вы станете кушать. Так же спорт. Больше кушаете - больше ходите, это замедлит набор веса. В любом случае потом можно будет всё это скинуть.
Побольше бы такой поддержки получать))) а то начитаешься как людям плохо И заражаешься каким то страхом
 

Ирина Киреенко

Авторитетная личность
Сообщения
791
Реакции
1.770
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ирина Киреенко, Иринка, с тремя деньками тебя!!!
d823c24c910a593ca004fe82f1154f1f.gif
Спасибо, солнышко!:kiss:
Побольше бы такой поддержки получать))) а то начитаешься как людям плохо И заражаешься каким то страхом
Нормально все! Как человек некурящий 4-й день, авторитетно заявляю(;)) -накаты есть, но слабее с каждым разом!
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, солнышко!:kiss:

Нормально все! Как человек некурящий 4-й день, авторитетно заявляю(;)) -накаты есть, но слабее с каждым разом!
После 3ого дня они так и продолжат уменьшаться. Это как вырваный зуб. Сначала больно, потом боль нарастает (анестезия сходит), а потом все тише и тише и тише и в один прекрастный момент Вы просто забываете про то, что был зуб там. Иногда вспоминаете в дальнейшем, но уже не больно.
 

Ирина Киреенко

Авторитетная личность
Сообщения
791
Реакции
1.770
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, ребята, мне что-то так поплохело, а ведь весь день все хорошо было. Такое ощущение, что сейчас стошнит и одновременно воздуха не хватает... Причем, курить не хочется. Болит все сразу и везде-и сердце и спина и мыщцы на ногах судорогой стягивает...Пипец какой-то...У кого такое было и как долго длится?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Немного мышцы ныли, причем на поздних сроках. Терпите или попробуйте таблеточку Табекса - встречал и такой способ :)
 

Ирина Киреенко

Авторитетная личность
Сообщения
791
Реакции
1.770
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
попробуйте таблеточку Табекса - встречал и такой способ :)
Нет, не хочу "Табекс", хоть ты тресни...Я с ним как-то бросала-меня хватило дня на три...Я уже не знаю что мне съесть, блин! Коллеги конфет натаскали, муж даже чипсы ради меня купил (!)...Еда, кстати, обалденно вкусная кажется, я так есть хотела, только когда беременная была-все и сразу )))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не бросать на Табексе, а гасить накаты. Вместо срыва - попробовать таблеточку если совсем невмоготу :)
 

Ирина Киреенко

Авторитетная личность
Сообщения
791
Реакции
1.770
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу