Псевдодруг-антиспасатель...

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Никто не собирается. Но срываются однако :)
 

Ирина Киреенко

Авторитетная личность
Сообщения
791
Реакции
1.770
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
лучшее средство от желания курить это несколько капель валерьянки на стакан водки... как рукой накат снимает:)
Вот это-вариант! У меня, кстати, пять литров крымского коньяка стоит...Прям няшка! ))) Но пить боюсь-себе не доверяю пока в плане табака.
Никто не собирается. Но срываются однако :)
Так, Вы мне тут воду не мутите, утешайте и лелейте, а не злопророчьте. :(
 

Ирина Киреенко

Авторитетная личность
Сообщения
791
Реакции
1.770
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирина Киреенко, привет!
Что это у тебя за паника вчера была?
Ты мне это брось! Может какое-нибудь легкое успокоительное, типа пиона или пустырника с валерьянкой. А ещё лучше всё вместе. Все эти симптомы подкидывает мозг. Он долго теперь будет привыкать к мысли что больше не курит. Твоя задача убедить его, что так ему лучше.
Я кстати тоже на первых порах грешила спиртным, было лето, и холодный пивасик был самое то, так сказать заменитель удовольствия:cool:
 

Ирина Киреенко

Авторитетная личность
Сообщения
791
Реакции
1.770
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И
Ирина Киреенко, привет!
Что это у тебя за паника вчера была?
Ты мне это брось! Может какое-нибудь легкое успокоительное, типа пиона или пустырника с валерьянкой. А ещё лучше всё вместе. Все эти симптомы подкидывает мозг. Он долго теперь будет привыкать к мысли что больше не курит. Твоя задача убедить его, что так ему лучше.
Я кстати тоже на первых порах грешила спиртным, было лето, и холодный пивасик был самое то, так сказать заменитель удовольствия:cool:
Ирусик, привет! Да, вчера физически плохо было, отвратительное состояние... Психика скачет туда-сюда. Но зато спала отлично!
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирина Киреенко, Иришкин, Пятый день - это не шутка!
Ты практически на пол пути к освобождению! Ни шагу назад!
Как только "накатило", открывай начало своего дневника, читай и вспоминай для чего ты перестала курить. Воспринимай это не как "я бросила курить" а как "я не курю". Ты ничего не бросаешь, ты просто перестаешь делать то, что тебя медленно "убивает". Так что никаких сомнений!
Держи цветочек:
12901182.png
 

Ирина Киреенко

Авторитетная личность
Сообщения
791
Реакции
1.770
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ирина Киреенко, Иришкин, Пятый день - это не шутка!
Ты практически на пол пути к освобождению! Ни шагу назад!
Как только "накатило", открывай начало своего дневника, читай и вспоминай для чего ты перестала курить. Воспринимай это не как "я бросила курить" а как "я не курю". Ты ничего не бросаешь, ты просто перестаешь делать то, что тебя медленно "убивает". Так что никаких сомнений!
Держи цветочек:
12901182.png
Спасибо, Ирин! Сегодня экзамены в ГАИ сдавала-раньше не представляла себе их без нервяков-стресс ведь, напряжение. Про сигареты сразу вспоминаешь...Сдала в легкую! Оказывается МОЖНО обойтись без сигарет и отлично сделать сложное дело! Приехала домой-послала мужа за пивом. Отметить и потренироваться перед моим д/р. ))) Спасибо за поддержку, Иришка!
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня экзамены в ГАИ сдавала-раньше не представляла себе их без нервяков-стресс ведь, напряжение. Про сигареты сразу вспоминаешь...Сдала в легкую!
Вот это ты молодца, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Приехала домой-послала мужа за пивом.
Эх, а я вчера решила за ужином бокал вина выпить, потом позвонила подруге, потом ещё одной... Болею сегодня:cold: А под раковиной пустая бутылка из под кагора:eek:
 

Ирина Киреенко

Авторитетная личность
Сообщения
791
Реакции
1.770
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эх, а я вчера решила за ужином бокал вина выпить, потом позвонила подруге, потом ещё одной... Болею сегодня:cold: А под раковиной пустая бутылка из под кагора:eek:[/QUOTE]
Кстати, вкус алкоголя без сигарет изменился-пиво буэээ... :vomit: Думала, засну быстрее и крепче с ним-фиг там, полночи ворочалась. Вывод: не мешайте седативные с алкоголем, эффект обратный.:autodafe:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.552
Реакции
118.563
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Muir, читаю дневник и диву даюсь. Вы знатный подстрекатель.только вот на сторону зла. И зачем? Чем Вам не угадила девушка?
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.552
Реакции
118.563
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ирина Киреенко, а Вы молодец! И почемк не хотите бросить до стодневки? В нашей команде мы уже во всю болтаем и помогаем друг другу в накатах. Так что не стоит ждать) вперед к успеху!)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.552
Реакции
118.563
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ирина Киреенко, прощу прощения,с телефона не видно счетчика и сообщенич обнавляются не сразу. Поздравляю с пятерочкой!
 

Ирина Киреенко

Авторитетная личность
Сообщения
791
Реакции
1.770
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Muir, читаю дневник и диву даюсь. Вы знатный подстрекатель.только вот на сторону зла. И зачем? Чем Вам не угадила девушка?
Да нет, он хороший! )))
Ирина Киреенко, прощу прощения,с телефона не видно счетчика и сообщенич обнавляются не сразу. Поздравляю с пятерочкой!
Почти вровень идем ))):kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу