Сила воли Путь исправления длиною в...

Аня Максимова

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
31
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
НУ вот ... Написала классный большой текст, и все удалилось. Просто печаль!
Сегодня шестой день некурения. За 9 лет, которые курю - это самый продолжительный срок без сигарет. Пожалуй, вчера был самый сложный день, не могла спать, трясло. Хорошо еще, что я болею и на больничном, будь я в обычной обстановке, вероятность того, что я бы закурила была бы выше в два раза.
Сегодня шестой день... Хочется есть все! Печеньки, сгущенка, суп, помидорки, лучок.. Почему все такое вкусное, и как я этого раньше не замечала?)
Невероятно хочется пройти этот путь до конца, чтобы больше не думать, что постоянные ОРВИ и простуды - по моей собственной глупости и слабости, чтобы не бояться рака и инсульта, чтобы знать, что я сделала все, что могла для своего здоровья, ну или хотя бы попыталась, а не просто сдалась.
Я всегда знала, что рано или поздно мне придется пройти этот путь, так пусть он будет радостным от осознания того, какое дело для себя я делаю, и как я о себе забочусь!
Пусть кожа улучшается, а волосы растут гуще) Продержусь месяц - сделаю себе отбеливание зубов, наконец-то!
 

AndrewFF

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
12
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Конечно все это будет! Молочина. Я вот только 2ой день.
И уже много изменилось. Все впереди ещё. Так держать!

Отправлено с моего X5max через Tapatalk
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Привет! Ты умочка- я тоже бросила во время болезни. Так многие делают. Разницы нет - главное результат.
Ничего не бойся! Всё будет классно!
В куреве кроме зависимости нет НИ-ЧЕ-ГО!
У тебя все получиться ;)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Анечка, ты молодчина! И пока кушается, кушай. Я тоже мела все подряд. Сейчас набрала, конечно вес, но в борьбе с никотином все средства хороши. Потом, если вес наберешь, запишешься на похудение.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Анечка, ты молодчина! И пока кушается, кушай. Я тоже мела все подряд. Сейчас набрала, конечно вес, но в борьбе с никотином все средства хороши. Потом, если вес наберешь, запишешься на похудение.
Может похудеет;)
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пусть кожа улучшается, а волосы растут гуще) Продержусь месяц - сделаю себе отбеливание зубов,
у меня сами отбелились после второго месяца, а так молодец и знай с каждым днём ты всё дальше и дальше от сигарет и всё ближе и ближе к здоровому телу, желаю тебе успехов во всём
и это не болей выздоравливай;););)
 

Аня Максимова

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
31
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребяяятааа, вы такие классные))) спасибо вам всем за такие слова:kiss: Давно не получала столько поддержки! Обычно те, кто рядом достаточно скептически настроены, может, сглазить не хотят)) А от вас столько понимания, классно, что есть такой форум) Горжусь всеми, у кого на счетчиках уже не первая неделя, о таком только мечтать! а тем, кто первые деньки не курит - давайте не сойдем с дистанции и докажем сами себе, что сильны)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Ребяяятааа, вы такие классные))) спасибо вам всем за такие слова:kiss: Давно не получала столько поддержки! Обычно те, кто рядом достаточно скептически настроены, может, сглазить не хотят)) А от вас столько понимания, классно, что есть такой форум) Горжусь всеми, у кого на счетчиках уже не первая неделя, о таком только мечтать! а тем, кто первые деньки не курит - давайте не сойдем с дистанции и докажем сами себе, что сильны)
Скоро и у тебя будет не первая и не вторая неделька! Ура! Ура! Ура! )))))
 

Аня Максимова

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
31
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро и у тебя будет не первая и не вторая неделька! Ура! Ура! Ура! )))))

Любава, спасибо!) а вы, как я почитала, хотите беременеть - это прекрасно, я надеюсь, что у вас все получится - и бросить легко и радостно, и родить здорового ребеночка))
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Любава, спасибо!) а вы, как я почитала, хотите беременеть - это прекрасно, я надеюсь, что у вас все получится - и бросить легко и радостно, и родить здорового ребеночка))
Оу, эти планы были первоначальны. Я если честно , в борьбе за некурение, подзабыла свой первоначальный мотив. Очень скоро моей мотивацией стала свобода. ), Но все равно спасибо за пожелания)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
И кстати, у нас на форуме принято общение на ТЫ :)
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тоже набрала вес, всего плюс 2 кг) но мне это на пользу) как приятный бонус) Автор, вам большого стремления и всё получится)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я тоже набрала вес, всего плюс 2 кг) но мне это на пользу) как приятный бонус) Автор, вам большого стремления и всё получится)
Я до пяти тоже приятныт бонусом считала:bounce:
 

Аня Максимова

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
31
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет-привет! где-то читала, что первые два-три дня в физическом плане самые сложные. У меня же как-то наоборот - первые дни - удовлетворительно, наверное, потому что была возможность лежать. Сегодня навалились как будто все ужасы отказа от никотина.. Вегетативные нарушения - ад кромешный, внутри тремор, аж голова трясется при повороте, как у бабки старой, голова ватная, с утра сморкалась до опупения, постоянно потею, в туалет, простите, стала бегать настолько часто и непредсказуемо, что кажется будто слабительного навернула! Весь мир снаружи не существует, я внутри себя, где невероятный расколбас, себя вообще не контролирую... И это 7 день!!! То ли от того, что простужена была, а сейчас поправляюсь, симптомы так нагрянули, то ли фиг знает что.
Вернулась к себе домой от родителей, в квартиру, где так часто курила - на подоконнике в окошко по ночам, в вытяжку, утром, вечером, в обед... ммм... Тут буквально все напоминает о курении и привычных ритуалах. НУ ЗАЧЕМ Я ВООБЩЕ КОГДА-ТО НАЧИНАЛА КУРИТЬ???
Буду отвлекаться, убираться, займусь чтением инструкции к пароварке - возможно, здоровое питание и готовка станут приятным побочным эффектом после бросания. А что - стану зожницей, йогой займусь, плаванием, проживу до ста лет))) Почему нет, собственно??)
 

Аня Максимова

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
31
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оу, эти планы были первоначальны. Я если честно , в борьбе за некурение, подзабыла свой первоначальный мотив. Очень скоро моей мотивацией стала свобода. ), Но все равно спасибо за пожелания)
Любава, прости ) Давай на ты))) Мне, кстати, вообще курить нельзя, как выяснилось пару месяцев назад - принимаю ОК, чтобы родить здоровое потомство! Пока тоже не планирую, но очень хочется)
 

Аня Максимова

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
31
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аня Максимова, все вкусное и пахнуть будет так, что готов съесть все с холодильником. Поэтому набирают, но срок маленький, скоро муки отвыкать уйдет. Главное, держитесь. Если будут сомнения, читайте дневники тех, кто бросает после 30 лет курения. Если бы я знала, я бы была умней.
Таня, а можете скинуть пару ссылок на такие дневнички? после 30 лет - это подвиг!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу