Авторский Путь к красоте и здоровью

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добрый день!
Меня зовут Татьяна, мне 24 года и я хочу поделиться с Вами моей историей. Итак.....
Стаж курения

6 лет (кажется немного, но сколько себя помню, кажется, что курю всю сознательную жизнь((((
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20
Зачем решили бросить
Решила бросить давно, но постоянно откладывала этот момент, видимо не созрела еще в то время..... Причин на самом деле много-это
1) неприятный запах изо рта, от волос, от одежды, от всего,что меня окружает...(((
2) Плохое самочувствие: слабость, апатия, головные боли, которые зачастили в последнее время..((((
3)Хочу прожить долгую жизнь, а не как мой любимый папочка от инсульта в 55 лет( я считаю причиной тому все-таки, что он много курил)(((
4) хочу здоровых детей, чтоб никаких проблем с дыханием, аллергией и т.д.
5)Экономия денег- немаловажная причина! Посчитав примерно сколько я потрачу денег на сигареты до конца моей жизни( среднестатистический возраст)- честно стало жалко, лучше купить хорошую машину))) правда сомневаюсь, что эти деньги я буду видеть, скорее всего, как обычно разлетятся!(((((
6) неодобрение со стороны окружающих. Стыдно мне, ЧЕСТНО!
7)Чувствовать острее все вкусы и запахи, ну и конечно улучшить состояние кожи и вернуть белые зубы!!!)))))

Попыток бросить
Ранее не пыталась, эта попытка первая и уверена,что последняя, так как больше мне это не понадобится)
Сейчас бросаю с помощью
Давно слышала, про чудодейственную силу книги Аллена Карр "Легкий способ бросить курить", многие знакомые отказались от курения с ее помощью. Года два назад начинала читать, но прочитала около 2/3 книги, думала, что на самом деле брошу курить навсегда и испугалась, видимо в тот момент не была готова. В этот раз решение мое окончательное и.... ура! Теперь я - некурящая!!!!)))
Ну и немного от себя, а лучше много
На самом деле тяжело бороть в себе тягу к сигаретам.... Поэтому читала много статей, советов на тему как облегчить муки отвыкания, в итоге наткнулась на ваш форум, думаю он мне в какой то степени поможет справиться с моим состоянием....
Всем спасибо, что прочитали! Жду от Вас обратной связи и поддержки!
И на меня рассчитывайте в любом случае!))))))
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
A77lex, Спасибо) Очень рада, что наконец я решилась на это приключение!))) Только к сожалению интересного пока мало, только бесконечная работа над собой(((
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Nadya21077777, Спасибо! У нас с Вами разница в дате отказа от курения всего сутки, поделитесь, пожалуйста Вашими ощущениями. Как вообще себя чувствуете?
 

Nadya21077777

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
174
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Татьяна174, у меня в дневнике все прописано,если есть желание прошу в гости ; )) а в общем самочувствие лучше стало намного,главное не зацикливаться на - ой мне так плохо,-станет лучше !!!!
 
Реакции: anji

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня пятый день без сигареты! Почему-то проснулась с плохим самочувствием: голова побаливает, желудок немного, слабость....неужели побочные от отказа?! а может просто совпадение.... Но курить уже не так сильно хочется) Хотя проснулась как всегда с первой мыслью о сигарете, прогнала ее прочь и пошла в душ!) Посмотрела в зеркало, кажется,что зубки мои стали белее, это очень-очень радует))):bounce: Мне кажется, что самое тяжелое уже позади, т.к с тягой я научилась бороться и, оказывается, это очень легко! Нужно только отвлечься, вспомнить, что одной сигареты не бывает, что начнется все сначала....
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
К вечеру стало намнооого легче! НЕ знаю, кажется мне или на самом деле, но физическая зависимость у меня прошла, наверно психологическая только осталась, и то слабееенькая. ))) Оказывается бросать курить-легко!:dance::luggle::oops:
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Физическая прошла.
Психологическая ещё недели 2-3 будет с тобой
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ivan84, Значит я правильно думала! Спасибо! Ура!!! Физическая прошла!!! Ее я как раз больше боялась, чем психологическую) С последней мне помог Аллен Карр справиться))))
 

Триллер

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
156
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с таким первым достижением, немаловажным причем. Сам читал Карра, (не с первого раза осилил), но тем не менее толковые вещи у него конечно изложены. Так как у Вас уже пятый день пошел, я со своими сутками буду ориентироваться на Вас. Так что не подкачайте :)
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Триллер, Ой, я только рада, что возлагаете на меня такую ответственность!))) Теперь сорваться будет сложно, я же "пример":D Буду стараться, хотя уже кажется, что больше не закурю никогда! :dance:Желание все меньше и меньше с каждой минутой:) Очень жаль, что Карр тебе не помог..... Он мне умудрился "промыть мозги"))))
 
Реакции: anji

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Татьяна174, Татьяна, здравствуй)..У меня странная ситуация, не могу написать в своем дневнике...и еще, ты у меня спрашивала сегодня как настроение...там я ответила что утром курить не хотелось...хм, но я этого не писала...я вообще с утра на форум не заходила))...Кстати, как твое настроение и вдохновение в субботний вечер))
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
иллюзия я, У меня сегодня замечательный день) Курить не хочется почти, надеюсь все самое тяжелое позади)))) кажется, что я больше никогда не закурю, я просто не могу себе этого позволить!)) кстати сегодня впервые прибегла к помощи успокоительных, поругалась со своим молодым человеком и чтоб не сорваться, выпила две таблетки глицина! Может поэтому у меня до сих пор такое амебное состояние, и желания курить нет, ну это и к лучшему))))
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Татьяна174, Это замечательно!!!....У меня же сегодня наоборот был вечер выдержки...встречалась с подругой, пиво пили...так она курила одну,за одной...Но я не поддалась..хоть не скрою, что хотелось...и мне казалось что рука сама тянется)
 
Реакции: anji

Nadya21077777

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
174
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Татьяна174, приветик,смотрю на позитиве это здорово!!! Я думала у меня только желание летать,очень рада что наш мозг сделал правильные выводы...уф ну и сказанула....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу