Путь к полной свободе

Nafanyanafanya

Мегасилавольница
Сообщения
1.912
Реакции
4.562
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня курю последний день.
Сколько же раз я давала себе это обещание...
Но в этот раз я буду не одна? Надеюсь, что не запутаюсь в сайте и все заполню верно. Так хочется уже общаться с сокомандниками.
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня курю последний день.
Сколько же раз я давала себе это обещание...
Но в этот раз я буду не одна? Надеюсь, что не запутаюсь в сайте и все заполню верно. Так хочется уже общаться с сокомандниками.
Добро пожаловать!
 
O

Oksi1

Сегодня курю последний день.
Сколько же раз я давала себе это обещание...
Но в этот раз я буду не одна? Надеюсь, что не запутаюсь в сайте и все заполню верно. Так хочется уже общаться с сокомандниками.
Теперь одна ты не будешь поверь. Мы и поможем и подскажем и запутаться не дадим. Добро пожаловать :thumbsup:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.858
Реакции
119.307
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!) Не переживай,ты попала именно в то место и в то время!))) У тебя все получится! Пиши,не забывай. Мы всегда поможем,подскажем и покажем путь)
 

Nafanyanafanya

Мегасилавольница
Сообщения
1.912
Реакции
4.562
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать!
Скажите что вы чувствуете? Мне кажется семь дней это тот рубеж, который сложно преодолеть. Чаще всего я начинала вновь курить именно в этот период
 

Nafanyanafanya

Мегасилавольница
Сообщения
1.912
Реакции
4.562
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет и добро пожаловать!)
Ты не одна! Ничего не бойся!)
Спасибо, у меня такая же проблема, когда бросаю: одна не навредит ))) В этот раз вы с собой справились? А в безупречных продержались? Или были срывы.
 

Анна Дяченко

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
347
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Скажите что вы чувствуете? Мне кажется семь дней это тот рубеж, который сложно преодолеть. Чаще всего я начинала вновь курить именно в этот период
По своему опыту скажу, что главное правильный настрой) Я сама так не умею, но мне Аллен Карр помог. Я четко следовала его инструкциям и по этому проблем не возникло)))
 

Nafanyanafanya

Мегасилавольница
Сообщения
1.912
Реакции
4.562
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!) Не переживай,ты попала именно в то место и в то время!))) У тебя все получится! Пиши,не забывай. Мы всегда поможем,подскажем и покажем путь)
Спасибо))) Я впервые здесь зарегистрировалась еще в 2015 )) Но в стодневку не решалась вступить. Очень верю в то что это ТО ВРЕМЯ!
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Удачи. Послежу
upload_2017-8-31_12-13-31.png
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, у меня такая же проблема, когда бросаю: одна не навредит ))) В этот раз вы с собой справились? А в безупречных продержались? Или были срывы.
В этот раз с собой справился)
Не курю уже больше 100 дней)
Срывов не было)
Всё хорошо будет!)
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По своему опыту скажу, что главное правильный настрой) Я сама так не умею, но мне Аллен Карр помог. Я четко следовала его инструкциям и по этому проблем не возникло)))
Правильный настрой - основа отказа от сигарет!
Полностью поддерживаю)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.858
Реакции
119.307
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо))) Я впервые здесь зарегистрировалась еще в 2015 )) Но в стодневку не решалась вступить. Очень верю в то что это ТО ВРЕМЯ!
Стодневка- очень мощное подспорье. Я благодаря им до 9 месяцев дошла,но пустилась в свободное плавание и сорвалась. Сейчас опять в стодневке) и планирую до года с них не вылезать)
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скажите что вы чувствуете? Мне кажется семь дней это тот рубеж, который сложно преодолеть. Чаще всего я начинала вновь курить именно в этот период
Все это очень субъективно, я считаю, слишком много факторов будет влиять на ваше состояние, также настрой играют очень важную роль. Если говорить обо мне, то мне точно легче, чем в первые 3-4 дня. Прошел тремор и состояние "лазанья по стенам" от того, что хочется курить. Но все еще плохой сон, правда налаживается, заедаю меньше свои желания, курить все еще хочется, просыпаюсь с этой мыслью и засыпаю, но уже начинаю радоваться своему дыханию - кажется, что могу вдыхать больше и ничего не мешает (может это я сама себе придумала). В целом горжусь собой, но вечером начинают снова одолевать депрессия, если нет увлеченного активного занятия, чтоб прям забыться))) Зато просыпаюсь как огурец - полна сил и энергии!

Все еще нахожусь в состоянии сражения сама с собой, если кратко)
 

konstantin_n

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
396
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скажите что вы чувствуете? Мне кажется семь дней это тот рубеж, который сложно преодолеть. Чаще всего я начинала вновь курить именно в этот период

А Вы осознали, что страдаете наркотической зависимостью и курите только затем, чтобы засадить очередную дозу никотина в организм? Если да - перспективы отличные. Если нет - будете "бросать" каждую неделю, как многие на этом форуме.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
.. Если нет - будете "бросать" каждую неделю..
Вообще-то так говорить нельзя. Негативный прогноз в отношении третьего лица - в принципе не есть гут, а уж относительно второго.. не-е, никак нельзя! ;)
 

Nafanyanafanya

Мегасилавольница
Сообщения
1.912
Реакции
4.562
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По своему опыту скажу, что главное правильный настрой) Я сама так не умею, но мне Аллен Карр помог. Я четко следовала его инструкциям и по этому проблем не возникло)))
Я тоже не умею ( Но так хочется в себя верить. Я начинала читать , но забрасывала. Всегда была окружена курильщиками: друзья, коллеги... Но сейчас у меня новая работа и, О ЧУДО , на весь коллектив всего два курильщика. Я в том числе.
 

Анна Дяченко

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
347
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я тоже не умею ( Но так хочется в себя верить. Я начинала читать , но забрасывала. Всегда была окружена курильщиками: друзья, коллеги... Но сейчас у меня новая работа и, О ЧУДО , на весь коллектив всего два курильщика. Я в том числе.
Я тоже его прочла только раза с пятого, но зато в шестой раз я прочитала его залпом, (дважды, первый просто так, а второй раз конспектируя все самые важные моменты) с открытым умом и сердце и постаралась прям как губка витать все его идеи. Убеждена, что если следовать его инструкциям курить опять не начнешь. Если до конца дочитаете, поймете о чем я говорю)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу