#Некурим Путь к забытой реальности без дыма

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Отзывов полно
Ирина 15 декабря, 2016 06:08 Стаж более 25 лет курильщика,бросила 2 месяца назад,давление постоянно было высокое,да бронхит курильщика замучил.Месяц был жуткий колбасила,как наркомана,все болячки вылезли,сон пропал,раздражительность,но я терпела,сейчас полегче,но ночами снятся сигареты и просыпаюсь вся в поту буду дальше терпеть эти ломки,но курить не буду никогда всем бросившим желаю удачи и зоровья
Более лаконичный - для взрослых
Сергей 11 декабря, 2016 03:16 57 лет Стаж курения 37 лет. Две пачки в день. Попал по скорой с инфарктом. Поставили стент. Вот уже три месяца не курю. Хочется иногда, но срашно. Один раз успели, а второй раз могут и не успеть. Лучше не курить, чем быть в шаге от того, что тебя заколотят в деревянный ящик и закопают. )
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
. Дочь нужно заставить бросить
Предложи посмотреть это:

Вред курения - Жертвы калибра 7.62

Легкий способ бросить курить Аллена Карра

Вся правда о вреде курения! Жданов

Вкус сигарет - иллюзия выбора курильщика

Секреты манипуляции - Табак
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
О, вы же знаете как пишет администрация. "Возможно там имеются и другие сообщения." Так и есть - про маму :cool:
Андрей 22 апреля, 2016 04:00 Всем привет, я тоже не курю уже почти 6 месяцев, ну что сказать...катализатором было то, что у меня умер отец от периферического рака легких, собственно он умирал на глазах, я присутствовал на вскрытии, у меня мать хирург и она сказала: "Пойдем посмотришь на то, что тебя заставит бросить курить", ну и я пошел, так сказать посмотреть на легкие своего Папы, как это не странно и глупо звучит, конечно эмоции зашкаливали, мне 28 лет, но расплакался как ребенок, тем более родной отец. 5 лет боролись с этой болезнью...То что я увидел, это не описать словами, коснемся конкретно легких: Они черные как сажа, плюс в разваливающимся состоянии, а ему всего 54 года было, курил с 10 лет он. Я вышел из морга, достал пачку сигарет и с тех пор не курю. Конечно моя история печальна, а кто-то скажет глупа, но....это колоссальный стимул....
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И еще посмотрите вместе метод Шичко:

https://ne-kurim.ru/forum/threads/otkaz-ot-kurenija-po-metodu-shichko.9488/#post-1190419

Курс по избавлению от зависимостей и формированию трезвых убеждений по методу Г.А.Шичко. Занятия проводит социальный педагог Фахреев Владимир Анварович. Курс был проведён с 9 по 17 ноября 2013г. в г.Магнитогорске для всех желающих. Спецкурс состоит из девяти занятий.

Фахреев В.А. - спецкурс - 1 занятие
Фахреев В.А. - спецкурс - 2 занятие (часть1)
Фахреев В.А. - спецкурс - 2 занятие (часть2)
Фахреев В.А. - спецкурс - 3 занятие
Фахреев В.А. - спецкурс - 4 занятие
Фахреев В.А. - спецкурс - 5 занятие
Фахреев В.А. - спецкурс - 6 занятие
Фахреев В.А. - спецкурс - 7 занятие
Фахреев В.А. - спецкурс - 8 занятие
Фахреев В.А. - спецкурс - 9 занятие
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Владимир Файб, Спасибо огромное. Отличная информация!!! Её ещё заставить посмотреть проблема. Пытаюсь на форум затащить. Собираю самые бронебойные аргументы. Должно сработать всё в комплексе.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Краткость - сестра таланта
владимир54года 28 февраля, 2015 10:17 курил 42 года бросил без всяких таблеток уже 2года .бросал тяжело даже попал в реанимацию (абстененский синдром) но все равно не жалею что бросил сейчас состояние совсем другое но по ночам сниться что курю а вообще бросать надо курить как можно раньше здоровья всем!!!
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Светлина, поздравляю!

day00505.jpg
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый Бот, Спасибочки! Люблю медали и вообще разные блестящие штучки. Постараюсь ещё заработать!:thumbsup:.
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дмитрий Евгеньевич, Дима, спасибо! Обожаю Митяева! Состояние норм. Вчера посидели с мужем, продигустировали свою самогоночку. Ставим на вине из своих яблок. Их в этом году мешков 5 собрали с одного дерева. Супер получается. Это был тест на стойкость. Поняла что и после спиртного курить не тянет. Так что давим эту заразу дальше!!!
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Представляешь, у тебя на счетчике в 2 раза больше чем у меня, как же это много три дня на первых порах... через месяц это будет неважно, доброго дня, Светлана! сегодня не курим, ок? если накроет, вспомню что есть ты и мы договорились что сегодня никак нельзя.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мы все сумасшедшие, просто есть социально-приемлемый уровень сумашествия

Нереалистичное восприятие жизни - это основа Страха .
Люди не хотят жить и люди не хотят умирать . В этом и есть вся сложность .
Страх есть потому , что ты не живешь в жизни . Ты живешь в своем сознании .
Ты боишься того , что не существует . Если ты боишься того , что не существует , твой страх на 100 % вымышленный . Ты страдаешь из-за несуществующего .
Это называется сумашествием .
У людей есть социально-приемлемый уровень сумашествия .
Люди всегда страдают либо из-за того ,что случилось вчера , либо из-за того , что может случиться завтра .
Ваши страдания всегда основаны на чем-то чего нет.
Просто потому , что ты не находишься в реальности , ты скрыт в своем сознании .
В сознании одна его часть - это Память , другая - это Воображение . Обе они одинаково воображаемы , потому что ни та ни другая не существуют прямо сейчас.
Ты потерян в своем воображении
Будь ты глубоко в реальности страха не будет .

 

Сибиряк

Инок
Сообщения
158
Реакции
283
Не курю с
21.04.2018
Метод
Авторский
Привет земляка ну как морозе давит ?Ты от куда ?:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу