Сила воли Путь в тысячу ли начинается с первого шага

Сообщения
5
Реакции
26
Меня зовут Никита, 25 лет и мне надоело курить) стаж у меня 7 лет с перерывами, выкуривал 15-17 сигарет в день! Бросал курить тысячу раз, по сути каждый день из последних двух лет это очередная попытка бросить)) иногда получалось на какое-то время побороть привычку, но в итоге срывался. Сейчас не хочу анализировать причины почему курю и заниматься самокопанием, хочу просто не курить) знаю что абстиненция идет лично у меня 3-4 дня, именно физическая, потом уже вопрос выбора - если закурил, значит не сильно хотел бросить) а я хочу сильно! Хочу подтянуть здоровье и не тратится больше на сигареты, а форум и люди тут мне нужны для поддержки) а сам дневник для дисциплины) вот) Буду пытаться просто на силе воле) Последняя сигарета была выкурена 2 часа назад) начинается абстинуха))) будем ее встречать)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
5
Реакции
26
Добро пожаловать в ряды некурящих!
Спасибо) да) я не бросающий курить, я уже некурящий) и этот момент важен! Не хочу терпеть и бросать, хочу просто жить без сигарет. Вот кстати вопрос для знающих, сколько времени восстанавливаются дофаминовые рецепторы после отказа от курения? Когда вернется чувствительность?
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня зовут Никита, 25 лет и мне надоело курить) стаж у меня 7 лет с перерывами, выкуривал 15-17 сигарет в день! Бросал курить тысячу раз, по сути каждый день из последних двух лет это очередная попытка бросить)) иногда получалось на какое-то время побороть привычку, но в итоге срывался. Сейчас не хочу анализировать причины почему курю и заниматься самокопанием, хочу просто не курить) знаю что абстиненция идет лично у меня 3-4 дня, именно физическая, потом уже вопрос выбора - если закурил, значит не сильно хотел бросить) а я хочу сильно! Хочу подтянуть здоровье и не тратится больше на сигареты, а форум и люди тут мне нужны для поддержки) а сам дневник для дисциплины) вот) Буду пытаться просто на силе воле) Последняя сигарета была выкурена 2 часа назад) начинается абстинуха))) будем ее встречать)))
Удачи!Все не так страшно как кажется!
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо) да) я не бросающий курить, я уже некурящий) и этот момент важен! Не хочу терпеть и бросать, хочу просто жить без сигарет. Вот кстати вопрос для знающих, сколько времени восстанавливаются дофаминовые рецепторы после отказа от курения? Когда вернется чувствительность?
Все будет восстанавливаться быстро,не успеешь оглянуться.Главное не травить себя ядами.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Noderland92, посмотри спецкурс Фахреева:

Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
Возможна работа с инструктором (можно фотографировать дневник и отправлять по электронной почте)
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Никита, ты молодец, что пришёл) я тут совсем недавно, но тут очень комфортно, всегда помогут, а главное - ты не один на этом пути! А стаж у тебя - фигня, не курить будет совсем легко)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Самокопанием можешь не заниматься, а вот если накаты будут невтерпеж - пиши в дневник, в правом верхнем углу также есть клавиша SOS не сттесняйся использовать. Удачи! ;)
7644-otkritki-Otkritka-kartinka-zhelayu-udachi-udacha-ustanovka-na-uspeh.jpg
 
Сообщения
5
Реакции
26
Всем спасибо за поддержку) сегодня первый день за долгое время, первое утро которое началось без сигареты) полет нормальный!! Сильных симптомов отмены нет, настроение классное)) в 2 часа дня будет первые сутки без травли себя) всем отличных выходных!!!
 

Анна Дяченко

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
347
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Меня зовут Никита, 25 лет и мне надоело курить) стаж у меня 7 лет с перерывами, выкуривал 15-17 сигарет в день! Бросал курить тысячу раз, по сути каждый день из последних двух лет это очередная попытка бросить)) иногда получалось на какое-то время побороть привычку, но в итоге срывался. Сейчас не хочу анализировать причины почему курю и заниматься самокопанием, хочу просто не курить) знаю что абстиненция идет лично у меня 3-4 дня, именно физическая, потом уже вопрос выбора - если закурил, значит не сильно хотел бросить) а я хочу сильно! Хочу подтянуть здоровье и не тратится больше на сигареты, а форум и люди тут мне нужны для поддержки) а сам дневник для дисциплины) вот) Буду пытаться просто на силе воле) Последняя сигарета была выкурена 2 часа назад) начинается абстинуха))) будем ее встречать)))
Давай, держись! Эверест ждет тебя!
 
Сообщения
5
Реакции
26
Ну вот пошли третьи сутки после отказа от курения) чувствую себя отлично! Настроение хорошее) позывов нету к курению) единственное что вносит дискомфорт это резкое упавшее давление) Сколько организм будет привыкать к здоровому давлению? А то все время хочется спать, крутится голова и как будто валерьянки напился)))
 

Анна Дяченко

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
347
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну вот пошли третьи сутки после отказа от курения) чувствую себя отлично! Настроение хорошее) позывов нету к курению) единственное что вносит дискомфорт это резкое упавшее давление) Сколько организм будет привыкать к здоровому давлению? А то все время хочется спать, крутится голова и как будто валерьянки напился)))
Это пройдет, недельку может чуть больше будет голова кружить и иногда побаливать, это просто у тебя головной мозг наконец получает нормальное количество кислорода, но так как этого давно не было, он это воспринимает как избыток кислорода)))
 
Сообщения
5
Реакции
26
Это пройдет, недельку может чуть больше будет голова кружить и иногда побаливать, это просто у тебя головной мозг наконец получает нормальное количество кислорода, но так как этого давно не было, он это воспринимает как избыток кислорода)))

Да, тем более я сейчас стал очень много гулять в лесу) все выходные там пробыл и конечно с непривычки сейчас очень странные ощущения)) как будто пьяненький) но это все позитивные изменения - поэтому я радуюсь этому) получаю удовольствие от процесса отвыкания! Замечаю за собой и отмечаю за собой всё)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу