Пытаюсь бросить опять, нелегко я знаю.

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Стаж курения 25 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет где то около 2-х пачек:hot:
Решил бросить появилась одышка,тяжело подняться или пройти лишнее.Перед сном когда укладываешься в легких все хрипит и булькает., да и деньги не лишнее. Причины отказа от курения у меня как у всех это:
Улучшить качество сексуальной жизни. Избавиться от кашля. Надоело курить.
Ради экономии денег. Освободиться от зависимости.Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Попыток бросить курить у меня было множество даже не считал. ну 15-20 это точно. То с помощью таблеток, то самостоятельно, то за компанию.
Причины прошлых неудач считаю то стадное чувство все пошли на перекур и я, то алкоголь, да от одной сигареты ни чего не будет, то я бросил и сразу прибавил в весе.
Сейчас пытаюсь бросить самостоятельно. Настраиваюсь на завтра 28.11.2016 и уже окончательно. Чтобы новый год встретить не курящим. :)
 
Последнее редактирование:
И

Илья Александрович

Стаж курения 25 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет где то около 2-х пачек:hot:
Решил бросить появилась одышка,тяжело подняться или пройти лишнее.Перед сном когда укладываешься в легких все хрипит и булькает., да и деньги не лишнее. Причины отказа от курения у меня как у всех это:
Улучшить качество сексуальной жизни. Избавиться от кашля. Надоело курить.
Ради экономии денег. Освободиться от зависимости.Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Попыток бросить курить у меня было множество даже не считал. ну 15-20 это точно. То с помощью таблеток, то самостоятельно, то за компанию.
Причины прошлых неудач считаю то стадное чувство все пошли на перекур и я, от алкоголь, да от одной сигареты ни чего не будет, то я бросил и сразу прибавил в весе.
Сейчас пытаюсь бросить самостоятельно. Настраиваюсь на завтра 28.11.2016 и уже окончательно. Чтобы новый год встретить не курящим. :)

держись, друг.
сам 26 лет отсмолил.
поначалу тяжеловато, но потом как по маслу
 

Lilafoo

Патриот
Сообщения
1.063
Реакции
1.615
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения 25 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет где то около 2-х пачек:hot:
Решил бросить появилась одышка,тяжело подняться или пройти лишнее.Перед сном когда укладываешься в легких все хрипит и булькает., да и деньги не лишнее. Причины отказа от курения у меня как у всех это:
Улучшить качество сексуальной жизни. Избавиться от кашля. Надоело курить.
Ради экономии денег. Освободиться от зависимости.Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Попыток бросить курить у меня было множество даже не считал. ну 15-20 это точно. То с помощью таблеток, то самостоятельно, то за компанию.
Причины прошлых неудач считаю то стадное чувство все пошли на перекур и я, от алкоголь, да от одной сигареты ни чего не будет, то я бросил и сразу прибавил в весе.
Сейчас пытаюсь бросить самостоятельно. Настраиваюсь на завтра 28.11.2016 и уже окончательно. Чтобы новый год встретить не курящим. :)
Так иди в стодневку. Как раз завтра старт.
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все получится! Удачи тебе!
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения 25 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет где то около 2-х пачек:hot:
Решил бросить появилась одышка,тяжело подняться или пройти лишнее.Перед сном когда укладываешься в легких все хрипит и булькает., да и деньги не лишнее. Причины отказа от курения у меня как у всех это:
Улучшить качество сексуальной жизни. Избавиться от кашля. Надоело курить.
Ради экономии денег. Освободиться от зависимости.Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Попыток бросить курить у меня было множество даже не считал. ну 15-20 это точно. То с помощью таблеток, то самостоятельно, то за компанию.
Причины прошлых неудач считаю то стадное чувство все пошли на перекур и я, от алкоголь, да от одной сигареты ни чего не будет, то я бросил и сразу прибавил в весе.
Сейчас пытаюсь бросить самостоятельно. Настраиваюсь на завтра 28.11.2016 и уже окончательно. Чтобы новый год встретить не курящим. :)
Со мной тоже была такая беда, единственное отличие, что бросал курить 3 раза (не 15-20) ... Сейчас, как раз тот самый 3-й раз, простите за невольный каламбур... Последний раз смолил 20 лет, тоже 1,5 - 2 пачки в сутки... Как вспомню, так вздрогну... Как еще остался живой?... Ну, вот на удивление остался живой: с 01.02.2016 г., т.е. практически 10 месяцев (ДЕСЯТЬ МЕСЯЦЕВ!!) ни одной сигареты, самокрутки, папироски, "козьей ножки" и т.д. Поверьте, не так страшен чёрт, как его малюют... Стоит только принять окончательное решение (для СЕБЯ ЛЮБИМОГО), желательно озвучить все это в кругу близком, это огромный стимул добиться результата и не обкакать в дальнейшем свой имидж. Я, лично - рискнул, всем моим родным, близким друзьям в свое время (указанное выше) озвучил: всё, Я начинаю новую жизнь, Я больше не курю... Вам всем советую последовать моему примеру. Ну, они, конечно зная меня, похихикали про себя, мол посмотрим-посмотрим... Прошло 10 месяцев, из всего моего окружения курящих осталось 2 курильщика (было где-то 6 или 7 поклонников никотина), остальные, посмотрев на меня, потихоньку бросили курить. Я считаю, что здесь есть и моя заслуга, и заслуга нашего уважаемого Форума, который вдохновил меня лично отказаться от курения и вдохновил меня лично вести пропаганду в моем окружении здорового образа жизни! Так, что, не сомневайтесь в правильности Вашего выбора. Точно, что ничего не потеряете... Но, Ваш выигрыш - это Ваше здоровье, в первую очередь...
 
Последнее редактирование:

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MAKS-IVAH, главное ваше желание..и цель избавится..от наркотика...я курил 30 лет..последние 10 лет по 3 пачки в день...и все у меня получилось...3 года не курю...Форум помогает очень сильно морально..Форум -это хорошие люди всегда придут на помощь ..в любой ситуации..
случайностей не бывает...это закономерность..что вы здесь и сейчас с нами с ув MASTT555,
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MAKS-IVAH, главное ваше желание..и цель избавится..от наркотика...я курил 30 лет..последние 10 лет по 3 пачки в день...и все у меня получилось...3 года не курю...Форум помогает очень сильно морально..Форум -это хорошие люди всегда придут на помощь ..в любой ситуации..
случайностей не бывает...это закономерность..что вы здесь и сейчас с нами с ув MASTT555,
Полностью согласен...
 

ElenaEsenia

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
92
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я наверное безнадёжна!!! Стаж 12 лет, вокруг курят все. Максимум без сигарет выдерживала 4 часа. Начинается такая ломка!!!! Вроде физически самочувствие улучшается, а вот в голове творится что-то ужасное. Да и вообще я считаю что у меня зависимость больше психологическая чем физическая. Мотивировали себя по разному, вплоть до того что я реально хочу второго ребёнка и хочу подготовиться к зачатию, но и это меня не останавливает((( скажите я безнадёжна??? Я уже устала от этой войны внутри меня. Я сама себя съедают, потому что с мыслями о курении я ложусь спать и просыпаюсь. Это стало ритуалом, засыпая я себе обещаю что с утра ни единой сигаретки, а утром все по новому. Потому что при наступлении первой же ломки я срываюсь. Извините что написала сдесь, не смогла выйти на свой дневник)
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я наверное безнадёжна!!! Стаж 12 лет, вокруг курят все. Максимум без сигарет выдерживала 4 часа. Начинается такая ломка!!!! Вроде физически самочувствие улучшается, а вот в голове творится что-то ужасное. Да и вообще я считаю что у меня зависимость больше психологическая чем физическая. Мотивировали себя по разному, вплоть до того что я реально хочу второго ребёнка и хочу подготовиться к зачатию, но и это меня не останавливает((( скажите я безнадёжна??? Я уже устала от этой войны внутри меня. Я сама себя съедают, потому что с мыслями о курении я ложусь спать и просыпаюсь. Это стало ритуалом, засыпая я себе обещаю что с утра ни единой сигаретки, а утром все по новому. Потому что при наступлении первой же ломки я срываюсь. Извините что написала сдесь, не смогла выйти на свой дневник)
Дорогая Вы моя 29-ти летняя девушка с 12-ти летним стажем курения, послушайте совет от 60-ти летнего мужчины с бывшим 20-ти летним (это последним по продолжительности из 3-х периодов бросания) стажем курения: нет в этой жизни ничего невозможного, тем более бросить курить! Просто надо психологически настроить себя. Выберите время и уединенное место, что-бы Вам никто не мешал, ну в конце концов просто посетите в одиночестве небольшое кафе. Сядьте в удобное кресло (диван, тахта, пуфик и т.д.), отключите городской и мобильный телефон (на время, что-бы никто не мешал), закажите чашечку хорошего кофе (чая, бокал хорошего виноградного вина...) и спросите себя - зачем я курю, какой в этом глубокий смысл? Вы молоды, у Вас впереди целая жизнь, у Вас есть (еще) здоровье, Вы красавица, Вы привлекательны и т.д. При таком наборе опций просто глупо травить себя никотином, курение сегодня - это не то что вредно для здоровья, это уже не актуально и не модно. Вот посмотрите, я уже более 8-ми лет (после выхода на пенсию, я был сотрудником ОВД) работаю в крупном банке (Тульское региональное подразделение) в Службе экономической безопасности. В региональном подразделении нашего Банка порядка 100 сотрудников, из всего этого количества курят только 3!!!! Причем один из них чисто символически, 1-2 сигареты в день (женщина). ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ либо не курили никогда, либо бросили курить в последние 10 лет (это где-то человек 10). Поймите, несмотря на все трудности нашего бытия люди глобально отказываются от никотина по ряду объективных причин: современный табак дряной по качеству, дорогой, и курить не модно, работодатели даже поощряют не курящих материально, премии пусть и символические, но тем не менее это приятно... То, что курить не модно я все чаще, как ни странно, слышу от молодых сотрудников своей конторы, у них другие мотивации, они хотят двигать свою карьеру вперед и курение считают одним из тормозящих факторов. Так что прочь сомнения, Вы встали на правильный путь. Возьмите себя в руки и уж если пришли к решению бросить никотиновую отраву, то идите до победного конца. На этом Форуме много победителей, которые тоже когда-то сомневались: смогу ли я, получится ли у меня, но, тем не менее все преодолели и избавились от этой заразы... Верю, у Вас тоже все получится! Главное не опускайте руки, оставайтесь на этом Форуме и поддержка Вам обеспечена...
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Стаж курения 25 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет где то около 2-х пачек:hot:
Решил бросить появилась одышка,тяжело подняться или пройти лишнее.Перед сном когда укладываешься в легких все хрипит и булькает., да и деньги не лишнее. Причины отказа от курения у меня как у всех это:
Улучшить качество сексуальной жизни. Избавиться от кашля. Надоело курить.
Ради экономии денег. Освободиться от зависимости.Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Попыток бросить курить у меня было множество даже не считал. ну 15-20 это точно. То с помощью таблеток, то самостоятельно, то за компанию.
Причины прошлых неудач считаю то стадное чувство все пошли на перекур и я, то алкоголь, да от одной сигареты ни чего не будет, то я бросил и сразу прибавил в весе.
Сейчас пытаюсь бросить самостоятельно. Настраиваюсь на завтра 28.11.2016 и уже окончательно. Чтобы новый год встретить не курящим. :)
какая красивая мечта новый год без сигарет .ради нее стоит побороться к тому же ты уже бросал ты реально понимаешь что сможешь это сделать .:witch:держись
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
А я наверное безнадёжна!!! Стаж 12 лет, вокруг курят все. Максимум без сигарет выдерживала 4 часа. Начинается такая ломка!!!! Вроде физически самочувствие улучшается, а вот в голове творится что-то ужасное. Да и вообще я считаю что у меня зависимость больше психологическая чем физическая. Мотивировали себя по разному, вплоть до того что я реально хочу второго ребёнка и хочу подготовиться к зачатию, но и это меня не останавливает((( скажите я безнадёжна??? Я уже устала от этой войны внутри меня. Я сама себя съедают, потому что с мыслями о курении я ложусь спать и просыпаюсь. Это стало ритуалом, засыпая я себе обещаю что с утра ни единой сигаретки, а утром все по новому. Потому что при наступлении первой же ломки я срываюсь. Извините что написала сдесь, не смогла выйти на свой дневник)
Ни чего страшного . Я тоже по сайту хожу, спотыкаюсь, путаюсь. У меня сегодня первый день. точнее 4 часа. терплю
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Ну вот вроде проснулся. Первый день. голова и мозг не соображают вообще ни чего. Кто я , где я. Дошел до второй комнаты не могу сообразить зачем я вообще сюда пришел.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу