Сила воли Пытаюсь следить за своим разумом

Анастасия111

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
84
Не курю с
13.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все! Эти мерзкие вонючие сигаретки! Этот вонючий запах, налет на зубах и ногтях, коричнево-серый язык. Эта вонь, от волос, от одежды, от рук, этот вонючий никотиновый пот. Хватит)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все! Эти мерзкие вонючие сигаретки! Этот вонючий запах, налет на зубах и ногтях, коричнево-серый язык. Эта вонь, от волос, от одежды, от рук, этот вонючий никотиновый пот. Хватит)
Продолжай! ;) ))))
Потом, когда ломать начнет, будешь перечитывать :)
А почему аж через 18 дней то? Так и передумать можно.
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Все! Эти мерзкие вонючие сигаретки! Этот вонючий запах, налет на зубах и ногтях, коричнево-серый язык. Эта вонь, от волос, от одежды, от рук, этот вонючий никотиновый пот. Хватит)
Отличное настроение! Желаю удачи!:)
а где мне взять счетчик? тут есть кто нибудь?)
Здесь: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/ и вставить сюда: https://ne-kurim.ru/forum/account/signature
 

Анастасия111

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
84
Не курю с
13.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продолжай! ;) ))))
Потом, когда ломать начнет, будешь перечитывать :)
А почему аж через 18 дней то? Так и передумать можно.
счетчик старый) давно не заходила. Два дня не курю, вроде легко и позитивно, 3 дня до этого курила по 2 сигареты. Но моего парня это достало. Ты все еще куришь? ФУ! Я В ТЕБЕ РАЗОЧАРОВАН.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец у тебя парень!Не кури и все будет ок!!!Свеженькая будешь всегда и пахнуть будешь вкусно-вкусно))))
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Блин, название темы ухлопало...а не боишься что разум обидится на слежку и покинет?:bounce:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
счетчик старый) давно не заходила. Два дня не курю, вроде легко и позитивно, 3 дня до этого курила по 2 сигареты. Но моего парня это достало. Ты все еще куришь? ФУ! Я В ТЕБЕ РАЗОЧАРОВАН.
Так у тебя и парень на нашей стороне! :)
Ну тогда точно получится! :)
Терпения и удачи! :)
 

Анастасия111

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
84
Не курю с
13.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
счетчик старый) давно не заходила. Два дня не курю, вроде легко и позитивно, 3 дня до этого курила по 2 сигареты. Но моего парня это достало. Ты все еще куришь? ФУ! Я В ТЕБЕ РАЗОЧАРОВАН.
Главное не разочарования парня в тебе, а вера в себя.. Такого парня, который тебе выражает ФУ лучше гнать метлой под хвост.. эх молодость.. Надёжный это тот кто поймёт и поддержит. а не тот кто выразит Фу.. У каждого человека есть слабости.. Страшно не упасть. страшно не подняться..
 

Анастасия111

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
84
Не курю с
13.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное не разочарования парня в тебе, а вера в себя.. Такого парня, который тебе выражает ФУ лучше гнать метлой под хвост.. эх молодость.. Надёжный это тот кто поймёт и поддержит. а не тот кто выразит Фу.. У каждого человека есть слабости.. Страшно не упасть. страшно не подняться..
) спасибо за совет) но с парнем я как нибудь сама разберусь)
 

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анастасия111, Привет!Добро пожаловать!:) 89296122e2df5ed07e17139987d1a1d4.jpg 10565.jpg
 

Вложения

  • Animals_52.jpg
    Animals_52.jpg
    48,6 KB · Просмотры: 213

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Твой парень тебя поддерживает, как умеет. Мой муж категорически против был моего курения. Но выражал мне это в такой форме, которая меня бесила и раздражала, просто немэ умеет по другому. Так что знай, что он тебе хорошего желает, даже если тебя это и раздражает
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чересчур эмоциональная.Не получится у неё.:ku:
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все! Эти мерзкие вонючие сигаретки! Этот вонючий запах, налет на зубах и ногтях, коричнево-серый язык. Эта вонь, от волос, от одежды, от рук, этот вонючий никотиновый пот. Хватит)
Некурить гораздо лучше чем курить.
 

Анастасия111

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
84
Не курю с
13.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Твой парень тебя поддерживает, как умеет. Мой муж категорически против был моего курения. Но выражал мне это в такой форме, которая меня бесила и раздражала, просто немэ умеет по другому. Так что знай, что он тебе хорошего желает, даже если тебя это и раздражает
Спасибо, я знаю. Я благодарна ему. Если бы не его вечное бурчание, то я бы курила сейчас)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу