Ради здоровья

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Точно знаю, что от кофе курить сильнее тянет, лучше чай пейте с имбирем и семечки грызите, хотя каждому индивидуально, можно попрининимать табекс или пропить лекарственные травы.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Спасибо, да я стараюсь держусь! Кофе напилась с сыром надеюсь охоту отобьёт! Спасибо за поддержку мне бы время убить до сна

Катюшь , ты лучше на ночь чаек с мятой пей и старайся отвлекаться , гони мысли , вернее заменяй их , поиграй сама с собой в игру ) пришла гадкая мысль , а ты ей в ответ , не слышу тебя и думаю о ... и думай о другом и руки занимай другим , умеешь делать бумажные самолетики например ?, наделай и пускай их ) или кораблики в раковине или ванной )
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага, вот такая вот беда(((
Посмотри дневник @Fenya с 40 летним стажем бросает с табексом. Он очень помогает продержаться первый месяц! Здорово абстиненцию сбивает. А дальше всё легче и легче будет...
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Точно знаю, что от кофе курить сильнее тянет, лучше чай пейте с имбирем и семечки грызите, хотя каждому индивидуально, можно попрининимать табекс или пропить лекарственные травы.
Меня кофе наоборот спасал поначалу, вообще не хотелось курить.
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну да ... После кофе с сыром к утру как раз уснешь)))
Слушай Кать я тебя давно наблюдаю...ты всё пытаешься-пытаешься....и хочешь и не можешь ...но и попытки делаешь вновь!
Может тебе Табекс принимать для подмоги? И мужа в ссылку! Сколько ещё мучиться будешь?
У меня от табекса сердце болит. А куда мужа денешь? Мне кажется придётся смирится с этим и бросать несмотря на то что он курит
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Точно знаю, что от кофе курить сильнее тянет, лучше чай пейте с имбирем и семечки грызите, хотя каждому индивидуально, можно попрининимать табекс или пропить лекарственные травы.
Спасибо! Да чай противная весчь с имбирем, пила сегодня но вроде охотку отбивает
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катюшь , ты лучше на ночь чаек с мятой пей и старайся отвлекаться , гони мысли , вернее заменяй их , поиграй сама с собой в игру ) пришла гадкая мысль , а ты ей в ответ , не слышу тебя и думаю о ... и думай о другом и руки занимай другим , умеешь делать бумажные самолетики например ?, наделай и пускай их ) или кораблики в раковине или ванной )
Хорошая идея, спасибо!! Буду пробовать)
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Посмотри дневник @Fenya с 40 летним стажем бросает с табексом. Он очень помогает продержаться первый месяц! Здорово абстиненцию сбивает. А дальше всё легче и легче будет...
Я бы рада но от табекса сердце что то колет
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня тоже началось с одного дня, а сейчас переросло в 29, даже не верится,но факт!!!Вы всё сможете,главное захотеть!:kiss:
Я так на это надеюсь! Спасибо за поддержку)
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак, мой дорогой дневничок, я смогла устоять перед курением мужа. Начинаем отсчёт заново. День первый. Не скажу что сильно тянет, скорее всего привычка дымить даёт о себе знать. Но тяга достаточно легко снимается чаями семечками конфетами. Правда покурить мысль довольно таки навязчивая. Но мой муж встал наконец таки на мою сторону в этой нелегкой борьбе и сегодня он все сигареты из дома заберёт с собой, что значительно облегчит мои мучения. Ну, успешного дня. Прошло 11 часов как я не курю
 
Сообщения
483
Реакции
1.523
Не курю с
27.08.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Катюша!!! Меня спасали, семечки, конфеты, я их килограммами пожирал:))) И не обращать внимание на тех кто курит, потом будет время им всё сказать:))))
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.717
Реакции
62.790
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Доброе утро))) Klykovka_ket, Понимаю, понимаю... Я помнится когда бросала у меня было несколько блоков сигарет под рукой и дома и на работе, везде были сигареты, в сумке, и тп. Чтобы не пришлось ни у кого клянчить и сщибать)) Не в сигаретах дело. Вам надо сильнее подумать над мотивацией. Захотеть очень сильно бросить! Я вам этого от всей дущи желаю)))
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.717
Реакции
62.790
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Спасибо, да я стараюсь держусь! Кофе напилась с сыром надеюсь охоту отобьёт! Спасибо за поддержку мне бы время убить до сна
Вот в этом и дело)) Я тоже заметила что я курила в основном от безделья) Приходите к нам в стодневку по бегу или в стодневку рукотворчества) Там такие вещи делают ммм... начинают руки чесаться и хочется все самой попробовать сделать, забываещь про время а только творишь и прогулками занимаешься))) Начните, например, вязать, это очень сильно нервы успокаивает и все такое))
 
Последнее редактирование:

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
муж курит и я((( завтра уйдёт на работу а сигареты дома останутся. И я опять не устою. Ну как же мне настроиться?
ну во-первых нужно понять, для чего бросать. видимо мотивации нет, раз на таких ранних сроках срывы.. муж может и на улице покурить.
и зачем оставлять дома сигареты, не понятно, можно их с собой на работу забирать.. :wub:
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Klykovka_ket, не переживай, мотивация есть или нет- главное желание. Ты молодец, если оно, желание есть, то поборешь эту гадость. Самое главное себя занять чемнить, очень хорошо помогает грызть по чуть- чуть морковку или семки или жвачку илилили, ну не в ущерб желудку, эти снимешь оральную зависимость. И правильно говорят, каждый день проживая без этого, будет давать силы на новый день и так далее:D:D:D:D
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Итак, мой дорогой дневничок, я смогла устоять перед курением мужа. Начинаем отсчёт заново. День первый. Не скажу что сильно тянет, скорее всего привычка дымить даёт о себе знать. Но тяга достаточно легко снимается чаями семечками конфетами. Правда покурить мысль довольно таки навязчивая. Но мой муж встал наконец таки на мою сторону в этой нелегкой борьбе и сегодня он все сигареты из дома заберёт с собой, что значительно облегчит мои мучения. Ну, успешного дня. Прошло 11 часов как я не курю
Молодец! Поговори с мужем, чтобы сигареты не раскидывал - ему что сложно тебе помочь??:stomp:
И постарайся первые дни спать побольше, легче будет
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
У меня тоже началось с одного дня, а сейчас переросло в 29, даже не верится,но факт!!!
Любой путь начинается с одного шага.....
Я даже не собиралась бросать, просто проснулась утром и решила, попробовать не курить.
Теперь я не считаю дни, не смотрю на счетчик. Знаю , что больше 4 лет, знаю, что больше 1500 дней...

Я каждый день уговаривала себя прожить (протянуть, выдержать) хоть еще один денек.
Самые тяжелые дни для меня были 2 и 5, бОльших мучений я не переживала за все время отказа.
Тяжело бывает в кризисные дни, опять же + - несколько дней.
Это неделя, 14 дней, 21 день, месяц, три, шесть, девять....
Но не думайте, что все это время хочется курить , как в начале пути , курить не хочется , и мозг начинает с вами игру... Вот тут тоже надо выстоять.....
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я бы рада но от табекса сердце что то колет
С этим надо быть осторожным, оооооочень много противопоказаний при его приёме!Я бросала без табекса и заменителей после 30 летнего стажа курения и ничего страшного- наоборот-как вспомнишь момент отвыкания(сильная тяга до 10 дней-у меня была 5дней), точно не потянет курить снова!!!Всё в ваших руках!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу