#Некурим Радость, гордость, уверенность

gummy

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
226
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Т

Терпи!!возьми себя в руки! Отвыкание идет не очень приятно но скоро все пройдет. такое дурацкое состояние не навсегда !терпи ))))))
спасибо, терплю ( кажется, что сигарета от всего излечит просто ахах
 

gummy

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
226
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой пессимистичный седьмой день. Массаж пришлось отменить из-за болезни, хотя, кажется, уже иду на поправку, но на улице прохладно, не охота выходить разогретой после массажа спины на улицу, может добром не кончиться. а может и все нормально было бы.:unsure: Черт его знает.
Злюсь весь день. Ведь потом не понятно когда удастся на массаж пойти. Кажется, если бы я выкурила сигарету, то за этим занятием ответ на этот вопрос и кучу навалившихся других нашелся бы быстрее.

В мире не хватит ромашкового чая, чтобы успокоить ярость в моей груди (с)
m2AOVzpxZlo.jpg
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Урааа!!! Ты продержалась уже 7 дней. Целую неделю, а это немалый срок. Вот увидишь, дальше будет легче!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да да!с каждым днем легче и легче..никотиновый гад уходит.побольше пиши тут о своих переживания ощущениях эмоциях...потом будешь читать и улыбаться)))и гордиться какая ты молодец!
 

gummy

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
226
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Урааа!!! Ты продержалась уже 7 дней. Целую неделю, а это немалый срок. Вот увидишь, дальше будет легче!
Да да!с каждым днем легче и легче..никотиновый гад уходит.побольше пиши тут о своих переживания ощущениях эмоциях...потом будешь читать и улыбаться)))и гордиться какая ты молодец!
спасибо, девочки :bounce:
 

gummy

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
226
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Восьмой день и медалька :) Пол дня временами дико хотелось курить. Просто ужас. Все раздражало. Даже собственные случайные прикосновения к коже. Хотелось кожу содрать после того как случайно задевала себя пальцами. Какая то чувствительная сегодня кожа. Как один огромный нерв.
Еще сегодня читала дневник какого-то парня, который писал, что срывался когда его переносили в недельку, потому что поддерживают в основном тех, кто на старте, а остальные дневники и не смотрят :unsure:
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Туфта все это про первые дни. Какая радость и гордость? Ведь все в основном не в первый раз прекращают курить. И понимаем что нас ждет))
 

gummy

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
226
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мерзкий ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ и мерзкий отчет :poop:
Проблемы с...,извините, кишечником не покидают меня уже пятые сутки. Принятые мной легкие меры что-то результата не дают. Неужто нужна тяжелая артиллерия :( Хотя можно было бы просто выкурить сигаретку :giggle: Раньше всегда помогало.
По сигарете все еще сильно скучаю. Утром соседка курила на балконе, у меня было приоткрыто окно, я зашла в комнату и со свей злости захлопнула окно, не потому что противно, а потому что завидно :rofl:
Воздерживаться от курения на данный момент мне помогает только жаба.Ведь прожив в муках 9 дней я таки :thumbup:сэкономила 600 рублей
tAzqJlumJH0.jpg
 
Последнее редактирование:

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Мерзкий ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ и мерзкий отчет :poop:
Проблемы с...,извините, кишечником не покидают меня уже пятые сутки. Принятые мной легкие меры что-то результата не дают. Неужто нужна тяжелая артиллерия :( Хотя можно было бы просто выкурить сигаретку :giggle: Раньше всегда помогало.
По сигарете все еще сильно скучаю. Утром соседка курила на балконе, у меня было приоткрыто окно, я зашла в комнату и со свей злости захлопнула окно, не потому что противно, а потому что завидно :rofl:
Воздерживаться от курения на данный момент мне помогает только жаба.Ведь прожив в муках 9 дней я таки :thumbup:сэкономила 600 рублей
Посмотреть вложение 356230
Я когда бросала в прошлый раз тоже была такая же проблема, просто перетерпи это все, наладится
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жесть еще и проблемы с кишечником. Придется терпеть, у меня пока такого не было. Держись мишка Гамии))
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Жесть еще и проблемы с кишечником. Придется терпеть, у меня пока такого не было. Держись мишка Гамии))
Может и не будет такого, обычно на 4-5 день начинается. У меня вот сегодня 7ой день все ок
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Держись...с каждым днем легче и легче .и не завидуй курящим, это они тебе будут завидовать. У меня есть подруги которые раз в неделю мне звонят с целью уточнить -не закурила ли я.прям по голосу слышу - ждут когда сорвусь! Хренушки им)))а на твоем сроке меня плющило не по детски- вот даже не могу сказать что проще бросить - наркотики алкоголь или сигареты..меня ломало от отсутствия никотина - я не спала вообще.со сном были просто дикие проблемы, по сравнению с которыми все остальные казались пустяком. Но это прошло.скйчас ваще ничего нет.ии у тебя пройдет.жди.терпи.и не завидуй тем кто курит. Чтобы сунуть вонючую палку в рот и поджечь - много ума не надо.а вот чтоб отказаться от этого "приятного" занятия- вот тут нужен и ум и сила и воля и сила воли и тд и тп
 

gummy

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
226
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Держись...с каждым днем легче и легче .и не завидуй курящим, это они тебе будут завидовать. У меня есть подруги которые раз в неделю мне звонят с целью уточнить -не закурила ли я.прям по голосу слышу - ждут когда сорвусь! Хренушки им)))а на твоем сроке меня плющило не по детски- вот даже не могу сказать что проще бросить - наркотики алкоголь или сигареты..меня ломало от отсутствия никотина - я не спала вообще.со сном были просто дикие проблемы, по сравнению с которыми все остальные казались пустяком. Но это прошло.скйчас ваще ничего нет.ии у тебя пройдет.жди.терпи.и не завидуй тем кто курит. Чтобы сунуть вонючую палку в рот и поджечь - много ума не надо.а вот чтоб отказаться от этого "приятного" занятия- вот тут нужен и ум и сила и воля и сила воли и тд и тп
твои сообщения меня вдохновляют :)
 

gummy

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
226
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ДЕСЯТОЧКА
ppBmeeVmK6c.jpg

Чувствую себя героем после сегодняшнего дня. С утра раза три хотела на все плюнуть и пойти за сигаретами. В голове были мысли от "ну выкуришь одну вне дома, чтоб не тащить эту дрянь домой, и остальные выбросишь прям на улице" до "а ну его к черту, с сигаретами лучше жилось" . Но как-то так вышло, что сдержалась. Однако, действительно немного груууустно, что физическое самочувствие в дни курения меня радовало больше, чем сейчас. Организм как часы работал и простуда реже цеплялась. я то думала, что как брошу курить сразу оздоровлюсь :rofl:

 

Андрей Кононенко

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
116
Не курю с
30.07.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Держись! Помню свои первые несколько недель - жесть творилась. Зато после этого не болел ни разу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу