Рано или поздно ЭТО должно произойти...!

F

FedorNOsmoke

Влира, Ир.. привет... отставить хандрить... у тебя грусть проблемы? посмотри на этого кота...

h-30532-jpg.333221
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.796
Реакции
190.071
Дневник
Читать »»

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Влира, Ир.. начни смеяться отсюда кликай смело на смайлик :rofl:
:thumbsup: :thumbsup: Спасибо за позитив :dance: :dance:


Влира, Ир.. привет... отставить хандрить... у тебя грусть проблемы? посмотри на этого кота...

h-30532-jpg.333221
:rofl: :rofl: Это вообще, нечто :bounce:
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
А я люблю приставучих...:D
Тебе так только кажется, наивный :giggle: (просто таких, как я не встречал)

. Пиши мне в личку,что хочешь то и запрячем.
Словила на слове ;)... Обязательно напишу :wub:

PS. Теперь я понимаю, почему у тебя столько друзей :rolleyes:, одно не могу понять, как ты находишь время для всех :unsure:?
У тебя есть машина времени :eek:
 
F

FedorNOsmoke

Тебе так только кажется, наивный :giggle: (просто таких, как я не встречал)
Не не,ты просто меня не знаешь...я люблю приставучих:D
PS. Теперь я понимаю, почему у тебя столько друзей :rolleyes:, одно не могу понять, как ты находишь время для всех :unsure:?
undefined
Ну выкраиваю для всех помаленьку. Просто всегда следую этому правилу.
Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы к тебе относились.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я сам с кошаков угараю, без них бы было скучно.:D
Это, да. Я только сейчас увидела, что вы мне писали. Просто, когда я захожу в раздевалку и нахожу приятного собеседника, мой словарный поток уже не остановим :nah_disagree:, особенно, когда можно поприкалываться. (болтливость - мой основной недостаток )
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
F

FedorNOsmoke

Это, да. Я только сейчас увидела, что вы мне писали.
Вот давай без этого без ВЫ... Ко мне все обращаются на форуме по свойски просто Федь... и всё... И никаких ВЫ. Договорились? Вот и славно!
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Вот давай без этого без ВЫ... Ко мне все обращаются на форуме по свойски просто Федь... и всё... И никаких ВЫ. Договорились? Вот и славно!

Я имела ввиду ТЕБЯ и Машу. На вы он захотел ...... :mstickle:
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Конечно встречаются. на форуме много замечательных,хороших людей!Кого хочется поддержать,советом,словом...

Будем значит знакомиться поактивнее :D.

болтливость - мой основной недостаток
Видишь, я опять за своё :ku:. Пойду лучше спать (надеюсь, что во сне я молчу :giggle:).

Приятных ТЕБЕ снов :kiss:
 
С

Сулпан

@Влира привет, ты чем занята? в стодневке пропадаешь? о, ты знаешь как делать спойлер. ну ка научи ка меня пожалуйста.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@Влира привет, ты чем занята? в стодневке пропадаешь? о, ты знаешь как делать спойлер. ну ка научи ка меня пожалуйста.

Приветик :wavespin:.
Да, я в основном в своей раздевалке нахожусь, иногда по гостям, но тоже по 15-ым 100-кам. Ищу с кем можно весело поболтать или серьёзно побеседовать. Но чаще первое (т.к. в раздевалках многолюдно, то на серьёзные темы особо не поговоришь :nah_disagree:). Ты же меня сама туда и направила : спасибо тебе за это :kiss:. А, ты? Тоже в раздевалке в основном? У вас весело :dance:? Ты там самая заводила-тамада :luggle:??

На счёт спойлера : я сама у всех подглядываю , прошу и заимствую :giggle:. Только как тебе объяснить, фото экрана я делать не умею (я вообще в компе мало что умею делать ). Попробую на пальцах. Рядом со смайликом вправо есть ещё три кнопки (изображение, медиа и вставить), тебе нужна "Вставить". Внутри : Цитата, Спойлер, Код и Зачёркнутый. Выделяешь мышкой фразу и нажимаешь спойлер.
Надеюсь, я понятно объяснила :unsure:
 
С

Сулпан

Приветик :wavespin:.
Да, я в основном в своей раздевалке нахожусь, иногда по гостям, но тоже по 15-ым 100-кам. Ищу с кем можно весело поболтать или серьёзно побеседовать. Но чаще первое (т.к. в раздевалках многолюдно, то на серьёзные темы особо не поговоришь :nah_disagree:). Ты же меня сама туда и направила : спасибо тебе за это :kiss:. А, ты? Тоже в раздевалке в основном? У вас весело :dance:? Ты там самая заводила-тамада :luggle:??

На счёт спойлера : я сама у всех подглядываю , прошу и заимствую :giggle:. Только как тебе объяснить, фото экрана я делать не умею (я вообще в компе мало что умею делать ). Попробую на пальцах. Рядом со смайликом вправо есть ещё три кнопки (изображение, медиа и вставить), тебе нужна "Вставить". Внутри : Цитата, Спойлер, Код и Зачёркнутый. Выделяешь мышкой фразу и нажимаешь спойлер.
Надеюсь, я понятно объяснила :unsure:
Нет я не заводили, обычный участник,нет не весело,мало пишем,уже у многих сроки больше 100 дней, необходимость каждый день находиться в раздевалке отпала,но я бываю каждый день.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу