Рано или поздно ЭТО должно произойти...!

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
@АнкаЯ, пройди пожалуйста и этот тест :oops:. Интересно, какая ты :rolleyes:?
Страсть
Определяющая сторона вашей личности - это страсть. Вы все делаете только на 100%, а люди вокруг не перестают удивляться вашей безудержной энергии. Вы умеете слушать свое сердце и не боитесь принимать ответственные решения. Даже если кто-то обвинит вас в чрезмерной эмоциональности - не стоит обращать внимания, ведь в этом и заключается ваша сильная сторона.

Кстати, именно эта ваша особенность и есть ваше преимущество в сравнении с другими людьми!
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Я ещё один украла :giggle:

ТЕСТ: ЧТО ДЛЯ ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО В ЖИЗНИ?
https://psi-technology.net/psytest/samopoznanie/chto-dlya-vas-dejstvitelno-vazhno-v-zhizni.php
Надежда
В то время пока наш мир наводнен безжалостными циниками, вы и ваш яркий оптимизм (граничащий порой, кстати, с юношеской наивностью) даете всем вокруг лучик надежды.

Надежда на лучшее - то, что заставляет вас двигаться вперед. То, что горит внутри вас. Вы страстный идеалист. А потому знаете, что люди обычно способны на большее, чем сами о себе думают. Главное - правильные стимулы и вера в себя.

Пока все другие живут, постоянно размышляя о своих проблемах из повседневной жизни, вы можете выходить за пределы рутины и наслаждаться красотой окружающего мира.

Ваши оптимизм и энергичность заряжают все и всех вокруг вас. Когда люди долго общаются с вами, то, кажется, вновь учатся мечтать. Пока надежда жива в вас, вы можете не переживать: все с вами будет хорошо.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Надежда
В то время пока наш мир наводнен безжалостными циниками, вы и ваш яркий оптимизм (граничащий порой, кстати, с юношеской наивностью) даете всем вокруг лучик надежды.

Надежда на лучшее - то, что заставляет вас двигаться вперед. То, что горит внутри вас. Вы страстный идеалист. А потому знаете, что люди обычно способны на большее, чем сами о себе думают. Главное - правильные стимулы и вера в себя.

Пока все другие живут, постоянно размышляя о своих проблемах из повседневной жизни, вы можете выходить за пределы рутины и наслаждаться красотой окружающего мира.

Ваши оптимизм и энергичность заряжают все и всех вокруг вас. Когда люди долго общаются с вами, то, кажется, вновь учатся мечтать. Пока надежда жива в вас, вы можете не переживать: все с вами будет хорошо.

У меня тоже самое . Я думаю, что розовые очки нам к лицу :D

160755_tribune_jonas_brothers.jpg
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.779
Реакции
190.034
Дневник
Читать »»
Привет, @Влира :) а я тоже тесты прошла. :rolleyes:
И у меня получилось, что я добрая с бразильским темпераментом и главное для меня в жизни это безмятежность. :eek:

Ты сама как? Как Твои делишки? Настроение?
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет, @Влира :) а я тоже тесты прошла. :rolleyes:
И у меня получилось, что я добрая с бразильским темпераментом и главное для меня в жизни это безмятежность. :eek:

Ты сама как? Как Твои делишки? Настроение?

Спасибо , Маша, что зашла :).
Сын немного приболел.

Подходит тебе бразильский темперамент??
Что ты добрая, я не сомневалась :nah_disagree:.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.779
Реакции
190.034
Дневник
Читать »»
Что ты добрая, я не сомневалась :nah_disagree:.
А люблю ли я безмятежность? :rolleyes:
Люблю, конечно! Только бы еще перестать устраивать из-за бразильского темперамента бурю в стакане. По-доброму так. ;)
Сын немного приболел.
А сейчас уже лучше?
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
А люблю ли я безмятежность? :rolleyes:
Люблю, конечно! Только бы еще перестать устраивать из-за бразильского темперамента бурю в стакане. ;)

У самой проблема делать из мухи слона :cry:. Но, мы же девочки с мозгами : будем проводить работу над ошибками :playfull:.


Сын всё также с температурой ( горло ), я ещё за младшую боюсь, что бы не заразилась, она быстро подхватывает и тяжело переносит простуду. Спасибо, что спросила :oops:.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.779
Реакции
190.034
Дневник
Читать »»
Сын всё также с температурой ( горло ), я ещё за младшую боюсь, что бы не заразилась, она быстро подхватывает и тяжело переносит простуду.
Ирочка, это хуже нЕкуда, когда детоньки болеют.
Желаю скорейшего выздоровления сынулечке.
И дочурке крепкого иммунитета, чтобы не заразилась.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.779
Реакции
190.034
Дневник
Читать »»
Привет, Иришка @Влира и @roma210779 Роман. :)
Сегодня я пришла сказать СПАСИБО вам и небесам
За то, что есть такие люди, как ВЫ!!!

Я... Я никогда не забуду того, что вы для меня сделали!!!
original.jpg

Пусть у вас все будет по-золотому!!! Пусть все будет прекрасно!!! Спасибо...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу