Марафон расширяем горизонты Расписание и предварительная запись в проекты по достижению целей

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра я улетаю в Индию...
...завтра-послезавтра буду уже танцевать румбу на золотом песке берегов Индийского океана.
Индия...
- здесь нет часов, нигде нет часов. только солнце луна и звёзды…только они знают время и колесят по небосводу, перемешивая краски облаков ©
"INDIA.LOVE IT OR LEAVE IT..." ©

Анжелика! Счастья тебе и любви!
Нам всем тебя будет очень не хватать! Но, жизнь - это ведь не только форум, хоть и большая её половина :p
Хорошо тебе отдохнуть и познать непознанное, удачи тебе и благополучия! :kiss:
А земля ведь она круглая, ещё встретимся!:)
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
1.953
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Angelika , поздравляю с Новым Годом.
Рада была познакомиться с тобой в уже прошлом году. В Индии Интернет есть :), поэтому не прощаюсь. Буду ждать, когда ты свяжешься с нами. Танцуй на берегу океана, т.к. это прикольно и культура у индусов интересная.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет,нет...я не могу прощатся!!!!Очень надеюсь встретиться здесь снова!!!
Вообще хочу сказать огромное спасибо.За поддержку прежде всего!!!
Я рада,очень рада за тебя,но мне грустно...
Интернет есть по всему миру и я очень очень буду тебя ждать !!!

Кисуля, большое спасибо!
Мне тоже очень тяжело расставаться со всеми и с самим проектом. Однако, утешает мысль, что все мы живём на одной планете, дышим одним и тем же воздухом, как бы далеко не находились :)
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Индия...
- здесь нет часов, нигде нет часов. только солнце луна и звёзды…только они знают время и колесят по небосводу, перемешивая краски облаков ©
"INDIA.LOVE IT OR LEAVE IT..." ©

:wub::wub::wub:
Юлия, мы с тобой как всегда на абсолютно единой волне взаимопонимания. :)

Анжелика! Счастья тебе и любви!
Нам всем тебя будет очень не хватать! Но, жизнь - это ведь не только форум, хоть и большая её половина :p
Хорошо тебе отдохнуть и познать непознанное, удачи тебе и благополучия! :kiss:
А земля ведь она круглая, ещё встретимся!:)

Огромное спасибо! :dance:
Тебе взаимно желаю любви и благополучия! Ты, наверное, даже не представляешь, сколько людей делаешь счастливыми одним только своим неповторимым чувством юмора :) Не говоря уже об массе твоих других достоинств :)
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Angelika, счастливого тебе года, пусть в новой жизни тебя препровождает все самое интересно и необычное. Хорошего отдых и... да! не прощаюсь!:cool:

Алёна, спасибо преспасибо! :)
Я стараюсь пока не думать о том, как буду дальше жить без твоих лёгких, весёлых, оптимистичных и в то же время наполненных глубоким смыслом фраз. :) Поэтому подумаю об этом завтра, приспосабливаться жить без них начну тоже завтра. :) ( :cry: )

Желаю тебе всего самого доброго, что есть в жизни! Каждый день! Каждую минуту! Каждую секунду пусть всё самое светлое будет с тобой! Хотя может это и лишнее, ведь ты сама и есть свет :)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.950
Реакции
151.230
Нежральня
Читать »»
Алёна, спасибо преспасибо! :)
Я стараюсь пока не думать о том, как буду дальше жить без твоих лёгких, весёлых, оптимистичных и в то же время наполненных глубоким смыслом фраз. :) Поэтому подумаю об этом завтра, приспосабливаться жить без них начну тоже завтра. :) ( :cry: )

Желаю тебе всего самого доброго, что есть в жизни! Каждый день! Каждую минуту! Каждую секунду пусть всё самое светлое будет с тобой! Хотя может это и лишнее, ведь ты сама и есть свет :)
Спасибо за слова, очень греют и хочется и дальше и дальше развиваться, раздел новая жизнь привел к новой жизни меня в буквальном смысле:cloud:
А и не надо думать, само пойдет:D Всё будет классно, это чудесный шанс попробовать что то новое, уверенна, что ты не пожалеешь:thumbsup:
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Angelika , поздравляю с Новым Годом.
Рада была познакомиться с тобой в уже прошлом году. В Индии Интернет есть :), поэтому не прощаюсь. Буду ждать, когда ты свяжешься с нами. Танцуй на берегу океана, т.к. это прикольно и культура у индусов интересная.

Елена, тоже была рада очень знакомству с тобой! Твоя дисциплина ( :wub: ) и такой необычно стройный склад мышления, это большая ценность! А также благодаря твоим отчётам теперь у меня внутри позванивает неугомонный звоночек, что тоже хочу-хочу погрузиться в интересный мир программирования. :) Всего тебе самого доброго! :)

Танцуй на берегу океана

Oh, yes :wub::dance:
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Angelika , с Новым Годом тебя! Удачи тебе и огромного счастья!
Отличного тебе отдыха! ;):kiss:

Лера, спасибо! И тебя с наступившим 2017-ым! :)
Желаю тебе сохранения и преувеличения столь же идеальной и непринуждённой целеустремлённости, которой ты так красиво, и в то же время сильно обладаешь. :)
 

Lilafoo

Патриот
Сообщения
1.063
Реакции
1.615
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С наступившим годом! Запишите меня в Помидоро пжл:D Или подскажите как записаться:kiss:
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С наступившим годом! Запишите меня в Помидоро пжл:D Или подскажите как записаться:kiss:

Спасибо! Взаимно с наступившим! По Помодоро откроется новая тема на запись в очередной сезон в среду 11 января, через 10 дней. Вы можете связаться с капитаном Помодоро Еленой @Каракатица и уточнить нюансы. :)
 

Lilafoo

Патриот
Сообщения
1.063
Реакции
1.615
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Взаимно с наступившим! По Помодоро откроется новая тема на запись в очередной сезон в среду 11 января, через 10 дней. Вы можете связаться с капитаном Помодоро Еленой @Каракатица и уточнить нюансы. :)
Благодарю;)
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Angelika, я всегда поражалась твоими возможностями быть "всегда и везде", твоему оптимизму и умению находить слова поддержки. Спасибо тебе большое за внимание к новичкам /и не только/.
Удачи тебе. И да, не хочу прощаться. Интернет великолепное средство связывающая всех - еще "увидимся";)
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Angelika, очень жаль, что решила покинуть форум, интернет ведь есть везде.
Спасибо тебе огромное за твою работу и желаю удачи и счастья на новом прекрасном месте!
Возвращайся, мы тебя ждем!:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу