Марафон расширяем горизонты Расписание и предварительная запись в проекты по достижению целей

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Angelika, я всегда поражалась твоими возможностями быть "всегда и везде", твоему оптимизму и умению находить слова поддержки. Спасибо тебе большое за внимание к новичкам /и не только/.
Удачи тебе. И да, не хочу прощаться. Интернет великолепное средство связывающая всех - еще "увидимся";)

Спасибо большое за удачу и добрые слова! :)
Взаимно желаю яркой радости жизни! Мира и благополучия в душе и жизни! И, конечно, столь же регулярных замечательных тренировок, как и всегда :wub: Это так здорово. :)
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Angelika, очень жаль, что решила покинуть форум, интернет ведь есть везде.
Спасибо тебе огромное за твою работу и желаю удачи и счастья на новом прекрасном месте!
Возвращайся, мы тебя ждем!:kiss:

Спасибо, Елена! :) И тебе счастья! На самом деле здорово что оно, счастье, совсем не зависит от места и может быть везде, где бы ни был человек. :)
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!

Сегодня 1 января, наступил Новый 2017 Год.
На который каждый человек во вчерашнюю новогоднюю ночь загадал желания, построил планы на будущее. И в эти праздничные дни самое время начать планировать как именно будут реализовываться эти планы и приступить к ним как можно скорее. :)

Может быть, какой-то из ближайших проектов форума позволит вам успешнее приблизиться к своим целям, ведь в командной работе это делать интереснее, веселее и часто эффективнее!

Поэтому публикую текущие проекты, которые стартуют на форуме уже в январе, с точными датами начала, чтобы вы имели возможность выбрать подходящий и настроится к его началу заранее.

Расписание на ближайшие старты проектов раздела:

Стодневки:

Суперфигура-7 -
Старт 11.01.17. Начало набора 03.01.17. * @Алллочка
Стодневка по бегу-6 -
Старт 09.01.17. Начало набора 03.01.17.
На все руки Мастер-3 - Старт 16.01.17. Начало набора 07.01.17. * @Jenidalini

Месячники:

Помодоро-5 -
Старт 16.01.17. Начало набора 11.01.17. * @Каракатица
Отказ от пищевых пристрастий-4 -
Старт 16.01.17. Начало набора 11.01.17. * @Пчелочка

Курсы:

Фитнес-курс Шона Ти -
ориентировочное начало с 16 по 23 января. * @ТишеНа
Флай-Леди -
ориентировочное начало с 11 по 17 января. * @ТишеНа

Клубы:

Книжный Клуб Форума - записаться можно в любое время. * @krasol

Рядом с каждым проектом написано имя капитана, который им управляет. По всем вопросам интересующего вас проекта вы можете обращаться к соответствующему капитану и уточнить нюансы. :)

Поздравляю вас с наступившим Новым Годом!
Пусть все мечты, цели станут в этом году реальностью, или будут сделаны ощутимые шаги в их направлении!

Посмотреть вложение 302642

Также есть дополнительная новость: сегодня мой последний день на форуме. Завтра я улетаю в Индию, неизвестно на какой срок и возможности дальше участвовать в жизни форума нет.

Сейчас нахожусь на форуме последние часы, если кто-то хочет со мной попрощаться, буду рада перекинуться здесь парой слов на дорогу. Ибо завтра-послезавтра буду уже танцевать румбу на золотом песке берегов Индийского океана. :)

Я была очень рада взаимодействию с каждым человеком на форуме, с которым это взаимодействие было, не важно большое оно было или малое. Желаю всем форумчанам благополучия в жизни, искренней радости и оптимизма каждого дня!
Angelika, счастливого пути! Мы будем скучать! Пусть у тебя все получится! Здоровья и удачи тебе!
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Angelika, счастливого пути! Мы будем скучать! Пусть у тебя все получится! Здоровья и удачи тебе!

Эркин, спасибо огромное!
Ты ведь помнишь, что твои плаво-дистанции уже достигают почти уровня Ironman? Желаю тебе продолжать своё развитие в том же активном и устойчивом духе! :)
 
И

Илья Александрович

Angelika, здравствуй.
Очень рад моменту, когда с тобой познакомился.
Твоя стодневка по бегу не раз помогала мне преодолевать мои неудачи, т.к. я знал, что если цель ставить и хотеть-то ее можно добиваться.
Жаль, что судьба уводит тебя с форума, мне будет очень тебя не хватать.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Angelika, здравствуй.
Очень рад моменту, когда с тобой познакомился.
Твоя стодневка по бегу не раз помогала мне преодолевать мои неудачи, т.к. я знал, что если цель ставить и хотеть-то ее можно добиваться.
Жаль, что судьба уводит тебя с форума, мне будет очень тебя не хватать.

Привет, Илья!
Да, когда цель совпадает с желанием, она уже превращается в описываемое тобой устойчивое намерение, дающее энергию на действия. Ещё раз тебя поздравляю с твоим ПМ! И хоть медальку тебе не дала (но ты сам знаешь, правила есть правила), однако уверена, что ты её успешно заработаешь в новой стодневке! Тоже была рада познакомиться с тобой, а также хоть редким, но весёлым разговорам. :) Кстати, не помню писала или нет тебе - драцену свою я так и не выходила. :) Ну да ладно, видимо цветы, это не моё. :) Желаю тебе отличных тренировок! Обязательно продолжай беговое дело!
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Эркин, спасибо огромное!
Ты ведь помнишь, что твои плаво-дистанции уже достигают почти уровня Ironman? Желаю тебе продолжать своё развитие в том же активном и устойчивом духе! :)
Возможно удастся выступить в Ironman. Если это произойдёт, я обязательно вспомню о тебе! Все что не делается, все делается к лучшему! Береги себя!
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Также есть дополнительная новость: сегодня мой последний день на форуме. Завтра я улетаю в Индию, неизвестно на какой срок и возможности дальше участвовать
Angelika, Мне жаль, что ты уходишь с форума, очень. Какая то непонятная череда прощаний и уходов на форуме и в частности в моей излюбленной ветке. Сначала Елена Ивановна, теперь вот ты... как то это не правильно, когда лучшие уходят. спасибо тебе за вклад в работу форума, за отзывчивость и внимание к нам.

Желаю, чтобы все изменения в твоей жизни были только к лучшему и по прошествии времени ты сказала, как же хорошо, что так случилось! Жаль, что ты не прочитаешь этот пост, удачи тебе, новых начинаний, интересных проектов. Возможно там, куда ты едешь, тебя ждёт история ещё увлекательнее, чем история с форумом!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не переживай, стодневка для непьющих скоро стартует 16 января, оповещение будет!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И

Илья Александрович

Она давненько моя:wub:

про небухашку я знаю))
а остальные?))
общее кураторство над разделом "Достигаем новые цели".

Твоя стодневка интересна стала в силу новых приоритетов и целей.

И вот это тоже интересно, т.к. тоже перекликается с моими целями и задачами:
Помодоро-5 - Старт 16.01.17. Начало набора 11.01.17. * @Каракатица
Отказ от пищевых пристрастий-4 -
Старт 16.01.17. Начало набора 11.01.17. * @Пчелочка
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
про небухашку я знаю))
а остальные?))
общее кураторство над разделом "Достигаем новые цели".

Твоя стодневка интересна стала в силу новых приоритетов и целей.

И вот это тоже интересно, т.к. тоже перекликается с моими целями и задачами:
Помодоро-5 - Старт 16.01.17. Начало набора 11.01.17. * @Каракатица
Отказ от пищевых пристрастий-4 -
Старт 16.01.17. Начало набора 11.01.17. * @Пчелочка
Нет, моя ветвь это только небухашка, за каждым проектом модератор стоит,,
Спасибо за добрые слова,,,,
 
И

Илья Александрович

Нет, моя ветвь это только небухашка, за каждым проектом модератор стоит,,
Спасибо за добрые слова,,,,

ну я думал что раздел форума курируется Анжеликой и мы в какой-то степени осиротели с ее уходом.
Ладно разберемся по ходу дела, что кому и куда писать.
Жду-с начала сухой)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну я думал что раздел форума курируется Анжеликой и мы в какой-то степени осиротели с ее уходом.
Ладно разберемся по ходу дела, что кому и куда писать.
Жду-с начала сухой)
Так и было, пока была Анжелика он ею и курировался, если что пиши мне, вместе разберемся!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу