Марафон Корректируем питание Расписание и предварительная запись в проекты "Корректируем питание". Обсуждение новых проектов

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогие друзья!

У многих бросивших курить, параллельно обостряется проблема с питанием и лишним весом. Данный раздел форума предназначен для обсуждения различных вопросов связанных с этой проблемой, а также для личного и командного пути её решения.

Нажмите на ссылку, чтобы попасть в раздел с дневниками питания => Дневники
Гид по статьям Иринки111
Копилка рецептов - Что у вас сегодня на столе

*********************************************

Расписание марафонов

1. Практикум 20 "Режим тишины или пищевая пауза" с бессменной @Зелёныйчай

2. Месячник по отказу от пищевых пристрастий - с капитаном @АнкаЯ (старт 29.08.22)



**********************************************

Есть идеи по созданию новых проектов? Пишите в этой теме.

Также в этом разделе форума вы можете создавать свои темы по интересующим вас вопросам в сфере питания, похудения (диетам, новостям и т.д.), если хотите обсудить их с форумчанами.

Модераторы раздела @natallja

Бросив курить - совсем не обязательно толстеть!
 
Последнее редактирование модератором:

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Осталась неделя стодневки..Записываюсь заранее,потому что вижу эффективность,несмотря на то что вес остался прежним.Во-первых вес мой не критичный,во-вторых эта стодневка научила меня смотреть на то,что я кладу себе на тарелку и в рот)))
Самым большим достижением считаю то,что я остановила привес!Это тоже далось нелегко.
Надеюсь новая стодневка поможет мне сбросить несколько килограммов,которых не было раньше.
 
Последнее редактирование:

matroskin96

Патриот
Сообщения
1.279
Реакции
3.944
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
CLkAoMCWcAAb9EL.jpg
 

Cat Rin

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
327
Не курю с
21.10.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я, и-Я хочу:wavespin: оповестите пожалуйста)
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И меня позовите)
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Готов записаться во в эту
Скинем Лишнее 10 - начало набора команды 06.11.16. Старт стодневки - 14.11.16.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Angelika, я тут подзапуталась... Вроде записывалась в нежрательную стодневку? А вдруг нет... В общем вы не забудьте про меня, а то разъемся и отстану от всех навсегда :(
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Angelika, я тут подзапуталась... Вроде записывалась в нежрательную стодневку? А вдруг нет... В общем вы не забудьте про меня, а то разъемся и отстану от всех навсегда :(

Жанна, всем кто записывался предварительно давала знать, может вас упустила, если так, извините :) Запись в стодневку как раз сейчас идёт, начинаем мы с понедельника, вот сама стодневка:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/100-skinem-lishnee-10-nachalo-14-nojabrja.39385/
Посмотрите правила, если всё ок - присоединяйтесь к нам в команду, заполнив анкету! :)
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочу в Вашу 100 дневке!!! Как записаться мне! Не могу разобраться в телефоне

Здравствуйте! Для записи пройдите, пожалуйста, в эту тему:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/100-skinem-lishnee-10-nachalo-14-nojabrja.39385/
Почитайте правила, и если всё ок, заполняйте анкету и присоединяйтесь. :)
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!

У многих бросивших курить параллельно обостряется проблема с питанием и лишним весом. Данный раздел форума предназначен для обсуждения различных вопросов связанных с этой проблемой, а также для личного и командного путей её решения.

Личный путь - создать свой собственный дневник коррекции веса и нормализации питания.

Командный путь - принять участие в команде 100-дней "Скинем Лишнее".

100-дневки по коррекции веса "Скинем Лишнее" теперь будут проходить в этом разделе, совместно с личными дневниками пользователей по коррекции веса и оптимизации питания.

Расписание 100-дневок "Скинем Лишнее":

Посмотреть вложение 272265 Скинем Лишнее 10 - начало набора команды 06.11.16. Старт стодневки - 14.11.16.
Посмотреть вложение 272267 Скинем Лишнее 11 - будет оповещение
Посмотреть вложение 272266 Скинем Лишнее 12 - будет оповещение

Запись в команды 100-дневок начинается заранее за неделю до старта, о чём проходит общефорумное оповещение, или же вы можете оставить предварительную заявку на участие заранее в этой теме сами и будете приглашены при начале набора в ближайшую.

Также в этом разделе форума вы можете создавать свои темы по интересующим вас вопросам в сфере питания, похудения (диетам, новостям и т.д.), если хотите обсудить их с форумчанами.

Модераторы раздела @Angelika и @Marleanft : обращайтесь по всем нюансам стодневок "Скинем Лишнее", дневников худеющих и других вопросов, замечаний и предложений по разделу.

Бросив курить - совсем не обязательно толстеть!

maxresdefault.jpg

Welcome to the world of beauty and harmony!
А где можно записаться?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу