Табекс Рассчитать количество таблеток

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я боюсь,что с таблетками я совсем из кровати не выберусь,сонливость ужасная. Да и за рулем много времени провожу,плюс по ночам частенько работаю. Хороша я буду))
Тогда - глицинчику )).
Глицин является регулятором обмена веществ, нормализует и активирует процессы защитного торможения в ЦНС, уменьшает психоэмоциональное напряжение, повышает умственную работоспособность. Глицин обладает глицин- и ГАМКергическим, α1-адреноблокирующим, антиоксидантным, антитоксическим действием; регулирует деятельность глутаматных (NMDA) рецепторов, за счет чего препарат способен:
- уменьшать психоэмоциональное напряжение, агрессивность, конфликтность, повышать социальную адаптацию;
- улучшать настроение;
- облегчать засыпание и нормализовать сон;
- повышать умственную работоспособность;
- уменьшать вегетососудистые расстройства (в т.ч. в климактерическом периоде);
- уменьшать выраженность мозговых расстройств при ишемическом инсульте и ЧМТ;
- уменьшать токсическое действие алкоголя и других ЛС, угнетающих функцию ЦНС.

А ваапче...
А вообще когда мне хочется кого-то убить я думаю о том, что мало того что надо мыть топор, так еще и пол!:timebomb: Сразу помогает.;)
:D Удач!
 
Последнее редактирование:

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Stepanida, привет! У меня такая же проблема. На этом форуме мне посоветовали пропить курс афобазола.
Я послушался и был счастлив )) Видел ночью приятные сны и высыпался. Днем ни агрессии, ни сонливости.
Это вам не димедрол с водкой - выпил и прибился)) Афобазол пьют курсом и тогда он работает.
Я когда- то в своей жизни его пила, толку ноль. Я лучше грандаксина куплю, или водку с димедролом( когда совсем накроет)
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я боюсь,что с таблетками я совсем из кровати не выберусь,сонливость ужасная. Да и за рулем много времени провожу,плюс по ночам частенько работаю. Хороша я буду))
Адаптол - почитай просто инструкцию. Ни в коем случае не советую. Все индивидуально.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

carp

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Не курю с
09.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Ребят, спасибо Вам всем большущее за поддержку! Я ее в таком объеме от всех своих знакомых и близких вместе взятых не получала! Даже моя старшая дочь отправляет меня покурить, предатель))
Курить точно не надо.
 

carp

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Не курю с
09.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Я когда- то в своей жизни его пила, толку ноль. Я лучше грандаксина куплю, или водку с димедролом( когда совсем накроет)
Водка и без димедрола неплохо помогает!!!
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я боюсь,что с таблетками я совсем из кровати не выберусь,сонливость ужасная.

Везёт же людям. Я вот от бессонницы страдаю .Сегодня, к примеру, всего 3 часа спал. Однако это не повод, начинать снова курить или убивать кого-то. Всё в норму со временем придет.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Везёт же людям. Я вот от бессонницы страдаю .Сегодня, к примеру, всего 3 часа спал. Однако это не повод, начинать снова курить или убивать кого-то. Всё в норму со временем придет.
Я работаю сутками и ночами, поэтому сплю там, где положат)))
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.398
Реакции
76.508
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
спать побольше, взять отпуск на первый месяц, провести его в санатории, где все включено, никто не бесит, и все время развлекают, не решать сложные дела. Только удовольствия и развлечения. Если есть возможность, что отпуск можно продлить и на второй месяц, и на третий, пока совсем уже хорошо не станет. А потом, потихонечку, помаленечку, и общаться начать можно с людьми, без агрессии.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой день начинается в 6:00 и заканчивается примерно в 23:00, соответственно до вечера мне таблеток не хватает. Сегодня пошел 10 день приема, а таблеток схомячено уже за 12 дней. Дальше промежутки между ними удлиняются и съем я пачку гораздо быстрее, чем 25 дней. Еще одну покупать?
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спать побольше, взять отпуск на первый месяц, провести его в санатории, где все включено, никто не бесит, и все время развлекают, не решать сложные дела. Только удовольствия и развлечения. Если есть возможность, что отпуск можно продлить и на второй месяц, и на третий, пока совсем уже хорошо не станет. А потом, потихонечку, помаленечку, и общаться начать можно с людьми, без агрессии.
Я ж не против в отпуск на 3 месяца, а там и курить и есть не на что будет)))
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ваша агрессия временная)
 

sasha_chest

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
43
Я вообще не понимаю зачем есть Табекс по плану. У меня он отбивает желание курить в первый же день, даже, мне кажется с первой таблетки, и максимум я его пила 3 дня, потом то основная тяга к курению пропадает. Вы пьете уже 12 дней, неужели все еще курить хочется и тянет? Уверена и без Табекс вы справитесь, думаю нужно оставить несколько таблеток на случай наката, а новую пачку покупать явно не надо! Имхо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вообще не понимаю зачем есть Табекс по плану. У меня он отбивает желание курить в первый же день, даже, мне кажется с первой таблетки, и максимум я его пила 3 дня, потом то основная тяга к курению пропадает. Вы пьете уже 12 дней, неужели все еще курить хочется и тянет? Уверена и без Табекс вы справитесь, думаю нужно оставить несколько таблеток на случай наката, а новую пачку покупать явно не надо! Имхо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Курить хочется, временами аж слюни текут , как хочется.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Светлана 22

Старожил
Сообщения
388
Реакции
598
Не курю с
23.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена, привет!
Агрессия и раздражительность - это у всех, это даже хорошо! Значит процесс идет!
Я долго готовилась к бросанию курить, обдумывала как я буду бороться с гневом...:starwars:
Но..... первые пару недель накрывает такой тупизм, такая дрянь в голове. Я ходила из угла в угол, не понимая как собрать себя в кучу...
И оглядываясь назад, на те первые пару недель, понимаю, что можно делать всё: тупить, спать, смеяться без повода или орать, грызть ногти, семечки....:hot::hot::hot::stomp::stomp::stomp: - главное НЕ КУРИТЬ!!!

Удачи тебе!!! Держись!!!:kiss:
Ставь счетчик! Мотивирует хорошо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу