Табекс Рассчитать количество таблеток

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
потом ещё по стопочке и вот так
-девушка-купальник-помощь-1255312.gif
:rofl:
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:eek: Лен! так разве можно делать? Силушку надо беречь.
Да блин...Гайморит-собака ,достал! Я выпить мечтала ,а тут он! И по работе еще попросили махнуться дежурствами... Я уже почти здорова,ща допью и буду совсем как Ленин- живее всех живых!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да блин...Гайморит-собака ,достал! Я выпить мечтала ,а тут он! И по работе еще попросили махнуться дежурствами... Я уже почти здорова,ща допью и буду совсем как Ленин- живее всех живых!
тебе стока не выпить, чтоб как Ленин проспиртоваться.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.691
Дневник
Читать »»
Доброе утро!) :D
kuracjaogorkowa2.jpg

Ленуся @Stepanida а я вчера в кино ходила. :D
Это было офигенскО. :thumbsup: Бегающие клЁвые мужики на большом экране, красненькая Ламборгини, шикарный звук, мягкие кожаные раскладывающиеся кресла, очки на носу, попкорн сладкий, муж рядом и ожидание, что же будет со мною, когда наконец то появится герой Джейсона. :)
Ожидание оправдались. :bounce: Я хотела получить удовольствие и получила огромную его массу!)
В начале фильма еще мечтала прокатиться на колЁсике, которое у нас установили рядом с Мегаполисом. Но к его окончанию приятных впечатлений было предостаточно да и поздно уже было совсем. Только сфоткала вам его. :D
IMG_20170423_223604.jpg
Всем отличного Дня и КЛАССНОГО настроения!) :thumbsup:
raduga_1200.png
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро!) :D

Ленуся @Stepanida а я вчера в кино ходила. :D
Это было офигенскО. :thumbsup: Бегающие клЁвые мужики на большом экране, красненькая Ламборгини, шикарный звук, мягкие кожаные раскладывающиеся кресла, очки на носу, попкорн сладкий, муж рядом и ожидание, что же будет со мною, когда наконец то появится герой Джейсона. :)
Ожидание оправдались. :bounce: Я хотела получить удовольствие и получила огромную его массу!)
В начале фильма еще мечтала прокатиться на колЁсике, которое у нас установили рядом с Мегаполисом. Но к его окончанию приятных впечатлений было предостаточно да и поздно уже было совсем. Только сфоткала вам его. :D
Всем отличного Дня и КЛАССНОГО настроения!) :thumbsup:
Посмотреть вложение 385030
Привет,Маш! Спасибо за рассол))) Но все не так плохо,я ж крепкие напитки не пью)))
Мне кажется,что у нас все колеса обозрения уже посносили,а если где и оставили- так там и обозревать нечего)))
Хорошего дня тебе,Маша!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.691
Дневник
Читать »»
Мне кажется,что у нас все колеса обозрения уже посносили,а если где и оставили- так там и обозревать нечего)))
Не-не-не))) Это у нас свежая достопримечательность. :D Кабинки с обогревом, даже зимой работает, с перебоями, правда. :giggle:
Хорошего дня тебе,Маша!
Спасибо, Лена. :)
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет,Леночка!!! И всей честнОй компании привет!
Всем здоровья!!!
Леночка,и ты говоришь мне о мудрости.;) Прочитала твое сообщение у Жени и прониклась. Мне еще расти до тебя.....:cool:
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет,Леночка!!! И всей честнОй компании привет!
Всем здоровья!!!
Леночка,и ты говоришь мне о мудрости.;) Прочитала твое сообщение у Жени и прониклась. Мне еще расти до тебя.....:cool:
Привет! Да это не мудрость,а видение ситуации со стороны. Дело то не в сигаретах,они только один из методов,а во внутренних терзаниях. Как то так))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу